Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#88341
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрому Саморетянину привет в 13-15 на углу победы-кенесары...
  • 0

#88342
Qioq

Qioq
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


... возле парка, где можно выскочить с СарыАрки на Кабанбая...

не понял, где это...


вроде как здесь
  • 0

#88343
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Бодрому Саморетянину привет в 13-15 на углу победы-кенесары...

я так и понял, что это ты на гольфе поливаешь :hi:

привет чуть ранее кроссоверу Камасир припаркованному напротив ЦУМа :hi:
  • 0

#88344
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зуузма с ДР!
пусть твой пассатиж вырастит в туарег :smoke:
зелёного света на всех направлениях!

ЗЫ. Zooozm-а с Днем Варенья!

Поздравляю Армана ака Zooozm!!!

Присоединям-с! :-)

Незамедлительно присоединяюсь! :-)

Армана с Днем рождения! Удачи на дорогах и вне дорог :)

Присоединям-с! :-)

присоединяюсь. с ДР! Удачи на дорогах.

большое спасибо всем поздравившим и не поздравившим! Инет гонт ЦТ тоже. потому через раз. Вам того же и ещё чуть чуть!
  • 0

#88345
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
z000zzm, поздравляю с Днем Рождения!
  • 0

#88346
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Камри 30 предложили недорого (11 000), только пробег 300 000 км, карфакс чистый, не битая. У 30-ки вроде движок же алюминиевый, вроде это предел его пробега...
Короче я в раздумьях. У кого какие мысли?
  • 0

#88347
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Здрасьте всем! Скажите, а где у нас в Астане меняют права? В смысле адреса: на Циолковского или Промзона? И мож кто знает фотокарточку какого размера требуют для новых прав? Спасибо :bow:
  • 0

#88348
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

z000zzm, поздравляю с Днем Рождения!

спасибо!
  • 0

#88349
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Камри 30 предложили недорого (11 000), только пробег 300 000 км, карфакс чистый, не битая. У 30-ки вроде движок же алюминиевый, вроде это предел его пробега...
Короче я в раздумьях. У кого какие мысли?

везде пишут что у движка 2,4 тойотовского жизнь заканчивается на 400 000 км. может и так, а может и нет.

Здрасьте всем! Скажите, а где у нас в Астане меняют права? В смысле адреса: на Циолковского или Промзона? И мож кто знает фотокарточку какого размера требуют для новых прав? Спасибо :bow:

))) фото своё нести не требуется. там вас просканируют они сами. отпечатанное фото на правах
  • 0

#88350
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

У кого какие мысли?

Пробег большой.....
  • 0

#88351
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Камри 30 предложили недорого (11 000), только пробег 300 000 км, карфакс чистый, не битая. У 30-ки вроде движок же алюминиевый, вроде это предел его пробега...
Короче я в раздумьях. У кого какие мысли?

300 000 км для камри, дык она только обкатку прошла :laugh: а если серьезно то смотреть компрессию на поршнях. американцы с такими пробегами и приезжают к нам. любят они поколесить по своим автострадам.
  • 0

#88352
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Здрасьте всем! Скажите, а где у нас в Астане меняют права? В смысле адреса: на Циолковского или Промзона? И мож кто знает фотокарточку какого размера требуют для новых прав? Спасибо :bow:

на ЖанаЖол точно меняют. поиском поищите по теме описание как проехать.
фотографируют на месте. другие фото не принимают.
  • 0

#88353
Qioq

Qioq
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Камри 30 предложили недорого (11 000), только пробег 300 000 км, карфакс чистый, не битая. У 30-ки вроде движок же алюминиевый, вроде это предел его пробега...
Короче я в раздумьях. У кого какие мысли?


если не ошибаюсь, за 11 можно 30-ку заказать из США, с пробегом в два раза меньшим...
  • 0

#88354
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

всегда думал, что проспектами называют магистральные улицы независимо от ширины и прочих качественных отличий... в уральске проспекты на треть уже той же сарыарки...

нормальный проспект :D

Привет твоему Пыжу сегодня)))) :hi:
Попроси пусть гимнить научатся :super:
  • 0

#88355
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

если не ошибаюсь, за 11 можно 30-ку заказать из США, с пробегом в два раза меньшим...

11 000 - это во столько она мне встает с доставкой и таможней! То есть это цена в Астане...
То есть она 10500 обходится, но я еще резину + сигналку считаю. Итого 11 000 у.е.
  • 0

#88356
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Кто может подсказать, работает ли УДП на Манаса в Керуене или нужно ехать в новый УДП за городом? Нужно снять с учета машину. Заранее спасибо.

В УДП на МАНАСА снятием с учета разве занимались? Вроде только постановка на учёт.
И то щас их там нет уже.


Спасибо за ответ, действительно УДП на Манана уже нет, очень жаль. Придется ехать на Дорожную,4.
  • 0

#88357
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

11 000 - это во столько она мне встает с доставкой и таможней! То есть это цена в Астане...
То есть она 10500 обходится, но я еще резину + сигналку считаю. Итого 11 000 у.е.

смари здесь какие цены http://koleso.kz/a/show/873989
  • 0

#88358
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
что за глюки у форума? отправила сообщение 1 раз, появилось повторно через полтора часа... :spy: и не могу убить дабл :(

а что за деушка у нас ездит на белом рыксе 007 с новой колючкой на заднем стекле? привет ей седня возле Евразии. на гимн не отзывается.
  • 0

#88359
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
z000zzm, в миру Арман, поздравляю с Днем рождения!
Здоровья и выдержки, первый год ребнка в школе тяжелый и для родителей:)
Доходов по-больше, чтоб купить в семью несколько машин и передвигаться безаварийно!
  • 0

#88360
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

что за глюки у форума? отправила сообщение 1 раз, появилось повторно через полтора часа... :spy: и не могу убить дабл :(

а что за деушка у нас ездит на белом рыксе 007 с новой колючкой на заднем стекле? привет ей седня возле Евразии. на гимн не отзывается.

Ой, а я наверное не услышала! :rotate: ))И вам привет тогда :hi: !А вы с какой стороны ехали?
Кстати,сегодня на ташенова переходя на гребной канал где то в 12-25 по левой полосе привет черной иномарке с номером 801 или 081,вроде старая колючка, что то не рассмотрела, я вам пофарила,проехала мимо,погимнила!)) :hi:
Ах,да если что я не всегда за рулем,иногда мужчина ездит,он гимнить не будет если что))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.