Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#87841
Qioq

Qioq
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А где находиться авторынок в Астане? Я слышал где-то за городом. Скиньте пожалуйста ссылку на его местоположение в гуглмапсе или яндекскартах. Большое спасибо!
  • 0

#87842
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Новую портальную мойку гелиос, что на манаса 36 хтонить заценил уже или нет??? :rotate:

заезжала, хотела кузов помыть после дождя. там 4 вида мойки, самые дешевые эспресс и еще какая-то - мужчина впереди меня стоял (ждал прадика с мойки) отсоветовал мне экспресс и еще ту, что за экспрессом идет. сказал нифига не отмывается.
вобщем, мыть кузов по цене полноценного мытья авто не стала :)

Жалко :super: , а я то размечтался :eek: чтобы быстро и недорого, а оказывается неотмывает нифига... :D

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 23.08.2010, 09:19:53

  • 0

#87843
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
... Признавайтесь, кто холод заказал? :eek:
  • 0

#87844
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я вчера в аршалах помыл машину и только выехал на дорогу и ливень :rotate:
Цуко вот так всегда :eek:
  • 0

#87845
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А где находиться авторынок в Астане? Я слышал где-то за городом.

на Павлодарской трассе

#87846
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

СамСама поздравляю с прошедшим ДР!

Только приехал из Караганды. Ехал в сильный дождь, временами пришлось сбрасывать скорость до 40 км/ч. В целом, можно было держать стандартные 110 км/ч, но щетки махали при этом на максимуме. Кстати, в который раз замечаю, после поездки в сильный дождь машина оживает, начинает охотнее набирать скорость, становится резвее...


Выехал в 7 утра. Возле Караганды местама шел небольшой дождь, а так моросило. После Осакоровки только местами моросило. Ближе к Астане дождя не было. Скорость 160-180.
  • 0

#87847
Qioq

Qioq
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


А где находиться авторынок в Астане? Я слышал где-то за городом.

на Павлодарской трассе


если не затруднит, покажите на гугле или на яндексе
и в какие дни он работает?
  • 0

#87848
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


А где находиться авторынок в Астане? Я слышал где-то за городом.

на Павлодарской трассе

Не не не Павлодарской.
павлодарская это ведь которая с шанхая выходит.
А авторынок на объездной находится перед развязкой на Петропавловск (Боровое), ну или после развязки, смотря как и откуда ехать. :eek:
  • 0

#87849
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Выехал в 7 утра. Возле Караганды местама шел небольшой дождь, а так моросило. После Осакоровки только местами моросило. Ближе к Астане дождя не было. Скорость 160-180.

Мне нравится рано утром выезжать на трассу. Один раз даже в 5 утра выехал. Что хорошо - гаишников нет, фур тоже, вообще машин мало. Поэтому можно и побыстрее ехать. Единственно спать хочется! :eek:
Так что из Караганды в Астану за 2 часа ровно добирался...
  • 0

#87850
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В Караганде был свидетелем результатов аварии с выходом на встречку. Мазда белая с надписью "Внимание за рулем не курсант" вышла на встречку и столкнулась с Вентой. У Венты на лобовом следы от удара головой...
  • 0

#87851
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

если не затруднит, покажите на гугле или на яндексе
и в какие дни он работает?

привет!
давай подскажу, на ходишь перекретсок Богенбая и Победы (Женыс) (там где деушки прости) и едешь по нему в строну Тлендиева (камкор для ориентира) и вот едишь прямо долго, проезжая всю плияду кавешек на остроханке и вот как увидешь Бахыт немного ещё проедишь и на бывшем здании с молнеотводом ГАИ повернешь на права, проедишь два моста и один под мостом и вот там базар, машины в клетки можно вроде всгеда смотреть а так в основном сб,вс дни приёма, вот
  • 0

#87852
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
самСам с ДР!!! новой машины и удачи на дороге!!!
  • 0

#87853
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Кто днем ездит в районе американского посольства - пирамиды, имейте в виду, что утром в том районе стояла колонна бронетехники, видимо репетиция будет. И концентрация ЖоПо там повышенная.
  • 0

#87854
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
д. паша, там это колонна все выхи стояла
  • 0

#87855
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кто днем ездит в районе американского посольства - пирамиды, имейте в виду, что утром в том районе стояла колонна бронетехники, видимо репетиция будет. И концентрация ЖоПо там повышенная.

В субботу нарвался на эту колонну на 13 магистрали.
Круто смотрится боевая техника :eek:
  • 0

#87856
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Кто днем ездит в районе американского посольства - пирамиды, имейте в виду, что утром в том районе стояла колонна бронетехники, видимо репетиция будет. И концентрация ЖоПо там повышенная.

В субботу бронетехника еще на полуприцепах стояли, сегодня уже спешившие гусеницами на асфальте. Тревожная мысля посетила: не будут ли после дня Икс и прохождения гусеничной колонны опять асфальт заново ложить? А то нашим дорожникам дай волю!!! :eek:

А еще среди военной техники на базе грузовика зенитный прожектор находится. На фига? Будут световые эффекты? :rotate:
  • 0

#87857
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

В субботу нарвался на эту колонну на 13 магистрали.
Круто смотрится боевая техника rolleyes.gif

тоже видел, аж перепугался. эт потом мне сказали что это к параду готовятся
  • 0

#87858
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

дождь идет. кто машину помыл вчера? Ануар? :eek:

Мои поздравления Сам-Саму!!!

Мы вчера помыли 3 машины! Тестили керхер, все-таки задушил жабу и приобрел новую игрушку (спасибо супруге за вклад). Моет отлично - струя мощная как на полноценных автомойках.
Теперь можно хоть каждый день отбивку делать)))
  • 0

#87859
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Олёна, ты хотела сказать д.Андрей?? :D :eek:

всё лето закончилось? :) пришла пора баянов шипы/лепучко :rotate:
  • 0

#87860
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

и сразу же за ним черному субару форестеру...


И вам привет. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.