Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#85781
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
У тещи во дворе постоянно стоит Приус гибридный, когда заводиться такой звук, как будто не Тойота, а Уаз, потом так тихо работает, что не слышно вообще :weep:

Вреда с покупкой)

Сообщение отредактировал mario_kz: 19.07.2010, 22:03:31

  • 0

#85782
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Привет в пятницу вечером на прошлой неделе зеленому субару форестеру во дворе Краун-Плазы.

Вреда с покупкой машинки! Чтобы без аварий ездила доча!

-Mirage-, ХюндайГетц хорошая машина. Или нисан-микра. Для девушки - самое то. :D

Сыганак от Турана до Кабанбай батыра перекрыли. Кладут асфальт.

Заглохла сегодня из-за глушилки сигналок около Диагностического центра на туране-сыганаке. Пришлось аварийно сигналку отключать. :weep:
  • 0

#85783
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант Приус возьми :D

Вот плюну на всё и куплю Примус! :rolleyes:
Но, есть же другие более приятные гибриды - Камри, Хай... :weep:
В Японии уже много гибридов, если не ошибаюсь штук 10-12 уже есть...
Кстати, имхо наезд США на Тойоту был именно за счет того она не желала делится этими передовыми технологиями с американскими компаниями. Начали ее душить не подецки, и опля, новость - Тойота передает гибридные технологии Мазде (то бишь Форду, а там дальше и другим американским производителям). Сразу же нападки на япов пошли на спад...
Если бы американцы не придушили Тойоту, через 5 лет она бы властвовала на американском рынке, что янки себе позволить не могли...
  • 0

#85784
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Привет в пятницу вечером на прошлой неделе зеленому субару форестеру во дворе Краун-Плазы.

Вреда с покупкой машинки! Чтобы без аварий ездила доча!

-Mirage-, ХюндайГетц хорошая машина. Или нисан-микра. Для девушки - самое то. :bow:

Сыганак от Турана до Кабанбай батыра перекрыли. Кладут асфальт.

Заглохла сегодня из-за глушилки сигналок около Диагностического центра на туране-сыганаке. Пришлось аварийно сигналку отключать. :)

Гетц - устарел, Микра необоснованно дорога, тогда уж лучше Ноут, но в этой же ценовой нише уже новый СУЗУКИ SX с автоматом и полным приводом, жду ещё нового Митсубиси ASX. Да и по любому ценник в этих вариантах подбирается к 20тыс и выше. Будем думать.
  • 0

#85785
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Гетц - устарел

Гетц уже не производят уже.
его место занял i20.
того же размера чуток современнее.
в последнем номере ЗР о нем так подробно расписано
  • 0

#85786
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
привет красной ЦРВ на Сары Арке утром.
  • 0

#85787
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
синий ФЖ несколько раз стоял около байтерека
буду его приманивать на пиво))
  • 0

#85788
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Вчера ездил на вокзал, развеселило радиообъявление:
"бла-бла-бла, заказывайте билеты через интернет. Заказ ПО ТЕЛЕФОНУ: траляляля" И что замечательно про интернет - адрес ни слова. Круто. КТЖшные маркетологи такие ктжшные:) .
  • 0

#85789
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Думский у мну на работе один чувак ездит на ФЖкрузере, но он такой противный вряд ли согласиться, а так это тот же Хай, вся база от него, только кузов не нормальный :)
  • 0

#85790
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Думский у мну на работе один чувак ездит на ФЖкрузере, но он такой противный вряд ли согласиться, а так это тот же Хай, вся база от него, только кузов не нормальный :)

Марио, кажись там база от Форанера. У Хая происхождение от Камри/Лексус RХ300, вроде бы было...
  • 0

#85791
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Марио ты путаешь
база у него как у прадо 120/последнего форанера
ты спроси, вдруг согласится за немироф)) вон бухгалтер тож не против.. а это уже 2 бутылки немирова
  • 0

#85792
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Дему с ДР, счастья здоровья красоты несусветной и всего всего.
А главное лялек много красивых и здоровых.
  • 0

#85793
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А вот еще новость: по городу ездит Гольф темного цвету с алматинскими номерами, водитель выбегает, говорит что про**ал все деньги на замену КПП, денег нет, ехать домой надо и просит купить у него нулевую видео-фото-камеру с флешками, "всего 5 дней назад купил".

Подьезжали к дому на ауди 80, по виду азер или чечен, но назвался Андреем :) . Предлагал видеокамеру цифровую Сони с флешкой 128мгб. за 25 тыщ. "Срочно нужны деньги на ремонт машины".

Был отправлен восвояси.
  • 0

#85794
antaras

antaras
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе утро жители Астаны. У меня такой вопрос. Кто знает подскажите. Я хочу купить Альфа Ромео 156. Стоит ли брать эту машину для астаны? Больше интересует вопрос с ее сервисом. Где можно будет ее обслуживать и где если что найти запчасти?
  • 0

#85795
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро жители Астаны. У меня такой вопрос. Кто знает подскажите. Я хочу купить Альфа Ромео 156. Стоит ли брать эту машину для астаны? Больше интересует вопрос с ее сервисом. Где можно будет ее обслуживать и где если что найти запчасти?

Кто-то покупал Альфу недавно же. Правда не такую модель кажется.
У меня знакомый тоже фанатеет от Альфы.
Имхо, вообще машина не для нас, хотя если есть приличная сумма на содержание, то почему бы и нет...
  • 0

#85796
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Доброе утро жители Астаны. У меня такой вопрос. Кто знает подскажите. Я хочу купить Альфа Ромео 156. Стоит ли брать эту машину для астаны? Больше интересует вопрос с ее сервисом. Где можно будет ее обслуживать и где если что найти запчасти?

Привет!
В соседней ветке авто есть темка про них, смотреть здесь
  • 0

#85797
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Мы тут прикупили дочке новенький ДЭУ-Матиз узбекской сборки.

Поздравляю! чтоб ездила и только радовала хозяйку!
  • 0

#85798
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Мы тут прикупили дочке новенький ДЭУ-Матиз узбекской сборки.

Поздравляю! чтоб ездила и только радовала хозяйку!

Дима категорически поздравляю с покупой :)
Был бы у тебя универса то тогда при желании машину дочки можно было бы в свою грузить и в Астану ехать :kiss: Типа чемодан на колесиках :bow:
  • 0

#85799
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Я хочу купить Альфа Ромео 156. Стоит ли брать эту машину для астаны? Больше интересует вопрос с ее сервисом. Где можно будет ее обслуживать и где если что найти запчасти?

За время авто-владения в аЦтане у мну сложилось впячетление, что дешевле всего иметь ауди или фольксваген.
Альфа-Ромео, Сеат, Пежо, Рено и т.п. для башлёвых фанатов этих марок :)
  • 0

#85800
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Дима с приобретением!
пусть служит верой и правдой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.