Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#8541
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Вре, не боянь :laugh: соседних пару топегов четай :(

Зато у меня файлом енто есть

гы, у нас это пыцмо даже в виде комиксов есть - специально для млиции...))

.. я продал свой бумер,... мои взгляды постепенно останавливаются на Toyote. Хотел хонду переубедили ;)

экий не постоянный мущина..)) про цубару он уже даже и не вспомнил))) давай, покупай камрину какую-нить или прадовоз)
кста, чот Уникума не видать тут - давеча говорил, что тоже мерса продал своего..

Поехал я на Мартыновку - купаться, на то место, о котором Феликс писал.

А Мартыновка это где? Туда с детьми можно ехать?

не далече...туда местные звезды рыболовства ездят тело омывать)) С детьми - можно. Привязываем тросом за ногу и за фаркоп и пущай купаюцца...)
Похоже у нас первый Вольво появился...такие дебюты не должны проходить бесследно) Пиво - зло..)


Почему первый? вродь где-то кто-то был... могет не в Астане? могу конечно дебютировать со следом.. ток чета не знаю как это - бесследно :)
  • 0

#8542
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Нет, шведские семьи у нас в аЦТане были, а вот шведских машин на ЦТ пока не было..)) Не кокетничайте, Настасья, литр немирова оставит неизгладимый след дружеского протектора в благодарных сердцах местных автолюбителей))
  • 0

#8543
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Нет, шведские семьи у нас в аЦТане были, а вот шведских машин на ЦТ пока не было..)) Не кокетничайте, Настасья, литр немирова оставит неизгладимый след дружеского протектора в благодарных сердцах местных автолюбителей))

Ура!! Я первая вольвоводилка!! :)
Я эта.... не умею немирова рисовать... счас.. если получится.. ;) не, не то.. эт на пЫво похоже.. ну вопчем не знаю как немирова рисовать.. :laugh:
Я здесь вообще столько инфы полезной для себя нашла! техосмотр, СТО и т.д. вроде всю жизнь живу в Астане, а нифига не знаю..
  • 0

#8544
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

габ, эво пачом прадайут?

прайсов на Эво пока нетих сайт: фирма AutoGrand

цены вообще не поймешь какие указаны - "Указанные цены не включают в себя стоимость доставки автомобиля ?до дилера?"...видать "дилеры" не знают, что существуют условия Инкотермс...особенности локаьного бизнеса..если там еще и "спецы" как на Астана-Моторс будут - туши свет...
  • 0

#8545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ура!! Я первая вольвоводилка!! :)

в свете разговора про Немирова уточним - вольвоводка..)))

Я эта.... не умею немирова рисовать... счас.. если получится.. ;) не, не то.. эт на пЫво похоже.. ну вопчем не знаю как немирова рисовать.. :laugh:

не надо ничо рисовать...малевичей и глазуновых у нас тут и так хватает) Немиров продаеццо в магазинах уже готовый к злоупотреблению))

ЗЫ..согласно своду жутких местных правил лицо, вовремя не обмывшее вступление в члены (пардоньте за каламбур), автоветки - караеццо помещением в рид-онли на срок до ближайшей ишачей пасхи..))
Процедура обмывания завершаеццо вручением калючки, прилепяющейся на заднюю часть....машины конечно..)
  • 0

#8546
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Хочу колючку.. на заднюю часть.. машины :laugh:
  • 0

#8547
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не. люди добрыя, вы тока поглядите! Шведская водительница пытаеццо развести хохла на калючку без горилки ! )) Это мы токо в футбор ламборджиням-ферарям проигрывает...) Бессмертные фразы О.Бендера о зависимости факта приобретения прав собственности на стулья от факта времени передачи средств оплаты оных цитировать?))
  • 0

#8548
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Развести? неее.. неправда!! мы, шведские водительницы, просто не умеем так делать!! :) А колючку хоЦЦа.... :laugh:
  • 0

#8549
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Не. люди добрыя, вы тока поглядите! Шведская водительница пытаеццо развести хохла на калючку без горилки ! )) Это мы токо в футбор ламборджиням-ферарям проигрывает...) Бессмертные фразы О.Бендера о зависимости факта приобретения прав собственности на стулья от факта времени передачи средств оплаты оных цитировать?))

Бу -га -га!
Настасья пытайтесь! Всё возможно! Я за его счёт очень вкусно откушал в Ате!!!
Вы ещё сюда зайдите Кому в Астане жить хорошо? Конечно ГОШУ....
  • 0

#8550
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мираж, а Вы мне поможете? поддержите так сказать? :laugh:
  • 0

#8551
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чото вата в этом грандис
помницо год назад Астана Моторз тоже брали диллерство Мицубы?

Настасья, фотку сибя в авто, или без ниво в студийу и айда смареть футбек :laugh:

З.Ы. хочу эво IX
  • 0

#8552
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

на заднюю часть.. машины :laugh:


а машина какая? действительно та что на аватаре?
  • 0

#8553
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
В авто фотки неть.. и без него чета тоже.. исправим ситуацию) А футбол не.. нихоЦЦа смотреть.. дома футбол, на работе футбол.. все ток про него и говорят.. :laugh:
  • 0

#8554
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
превед всем! что то с расходом стало )) 80 литров на 300 км по городу.... акринеть ))

еду в конце недели в шымкент, или в алматы, попутчики будут?...
  • 0

#8555
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
1. Дрю, спасибо за кино.
2. Кино оцтой, гонак мало, в аснавном вата, машины ничетак, асобенна альфы)))
3. Стекло от Грации подходит на Камри, чему я несказанно рад.
4. Панельку от мафона найти, думаеца, почти нереально, но я на всякий пожарный полазил по базару (ниче не нашел), дал объяву в \"куплю\" виража и колес, но думаю не особо мне это поможет, поэтому неспешно подыскивается замена, думаю поменять и акустику (пока переднюю).
5. \"Остро\" ))) встала необходимость в сигналке. Дрю, у тебя Томагафк 9010? если да, то как ваще сигналко: + и - вкратце...плиз (на бозаре поспрашивал - 32 ктг с установкой (22+10)
6. еще о мафоне: какая более менее голова за 25-26ктг (с хорошим усилком и приличным ЦАПом)
  • 0

#8556
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь Nастасья получает Предупреждение. Пункт 2 3 1 Правил ЦТ - http://vse.kz/index.php?act=boardrules
  • 0

#8557
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гы, прешла ревнивая принцессо :laugh:

Дир, у мну и у Вала 950, у Гоша 9010, разнецо в радеусе действея, адин минус, каторый я нашол, земой еси не завёлсо, ана мош сказать, шо завёлсо, но я эту траблу решил путём проверки температуры в салони через брелок минут через 5,
брали с Гошем в ате +7-701-731-96-09, девачка Женя
я тамже брал мафон свой (вирнее иво покупал Дайто, и был впечатлён девачкай :) )
  • 0

#8558
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, а Вы мне поможете? поддержите так сказать? :laugh:

Ну, тады ещё закуску к Немирову и Предупреждению и моя поддержка вам обеспечена...
У кого-нить есть колючка, передайте пожалуйста мне, клянусь, что выпьем и закусим вместе!
Вы с ником намудрили, пишите письмо модерам с просьбой о замене ника, по новой региться нет смысла, т.к. нельзя иметь два ника.
2 Ари
Что там у тебя случилось, что такой расход стал - 27 литров?
У меня зимой максимум до 23 доходило.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 03.07.2006, 13:55:07

  • 0

#8559
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
глюк
  • 0

#8560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Настасья, смените в нике первую латинскую букву на кириллику "Н" путем написания ЛС администрации, плз. Правила нужно уважать. Ежели не получится - мне в ЛС или аську, поможем. Так получиццо исконно казахское имя Настасья..)))
Чо там Настасья с литром у нас?)) Мираж уже вон стаканчики настраивает...)))
По поводу пати у мну - обсуждения в общем, там где мне жить хорошо)

превед всем! что то с расходом стало )) 80 литров на 300 км по городу.... акринеть ))

это потому что у тя нету прав ! и вообще, перестань иво нюхать - скока раз говорили...или хотя бы пореже..и ваще пей водку! Тем более вот-вот новый пользователь Настасья поставит - для начала - литр Немирова!! Она обещала!!)))

5. \"Остро\" ))) встала необходимость в сигналке. Дрю, у тебя Томагафк 9010? если да, то как ваще сигналко: + и - вкратце...плиз (на бозаре поспрашивал - 32 ктг с установкой (22+10)

номаный сигналко..цены тоже...мы с Алматы привозили зимой по 160 дорралов у указанной с восторгами девушкой Женеи (я иё не видел..), ставь короче... иногда брешет, но редко))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.