Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#8521
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сцука мудак чуть не вшатал меня, я еду прямо по можайского на перекрёстке с абая в сторону кенесары, этот мудень со второго направо поехал, благо я потихоньку тронулся
  • 0

#8522
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

сцука мудак чуть не вшатал меня, я еду прямо по можайского на перекрёстке с абая в сторону кенесары, этот мудень со второго направо поехал, благо я потихоньку тронулся


У нас таких дофига. Ездят все пальци веером, я бы им эти пальцы бы под тисак и всё!!!
Достали уже, вообще не уважают других участников движения и куда менты смотрят :smoke:
  • 0

#8523
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Прокатился на тест-драйве на ММС Кольте. Прикольные ощущения - маленький автомобильчик, коробка механическая. Естественно, не такой резвый и не такой мягкий, как мой Шарик, по в принципе в качестве городской машинки вполне сойдет. Правда, цена - 18 тыс.
  • 0

#8524
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

слушайте, ну тетки подрезать умеют! я фигею!
даже понахальнее дядек ))))))


Женщина за рулем - как звезда в небе: мы ее видим, а она нас - нет. :laugh:
  • 0

#8525
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
габ, эво пачом прадайут?
  • 0

#8526
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброго времени суток!Подскажите, где в Астане независимую экспертизу на ущерб при ДТП пройти?Млжет, у кого телефоны есть-срочно нужно
  • 0

#8527
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
телефонов нет
обращался в торгово-промышленную палату, что на аузова-Абая, по аузова напротив Барабашки, вход со двора
при минюсте тоже есть оценочная контора
  • 0

#8528
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Здрасьте! Новичков принимаете?) :laugh:
  • 0

#8529
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Здрасьте! Новичков принимаете?) :laugh:


Конечно! А где пиво? :)

Читал приказ Министра МВД по гайцам. Вкраце:
- останавливать нас гайцы теперь имеют право только в случае прямого нарушения ПДД: управление ТС в нетрезвом виде, выезд на встречку, превышение скорости, еще чегото там. Следует отметить, что при превышении скорости обычный их "пистолет" не канает. Обязательно должно быть устройство видеофиксации данного факта.
- если гаец вас остановил, то он ОБЯЗАН немедля сообщить в их центральную диспетчерскую: почему остановил, кого и на чем тот ехал. Соответсвенно, потом по данному факту он должен "отписываться".
- на постах при въезде/выезде в/из города(а) тоже тормозить вас в порядке "фиксирования" или "контроля" не имеют права. На то есть устройства автоматического контроля. Если таковых нет - нехай "фиксируют" визуально.
- пешие гайцы теперь могут стоять только на перекрестках в зоне действия видеокамер, в местах народного гуляния и в местах скопления автотранспорта в целях ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ аварийной обстановки. (Просто приставать к вам они теперь не имеют права :( ).
И еще, что мне понравилось: если даже гайца не "спымали" с поличным, но на него систематически постпуают "сигналы", то его будут увольнять.
Бедные гайцы! Они ж теперь будут худые и злые! ;)
З.Ы. За подробностями образщайтесь в личку или (если кто знает) по телефону.

Кста! Сеня K'Cell стал не 300, а 701! Меняйте не спеша записи в своих телефонных книжках! А как насчет K'Mobil? У них какой индекс стал?

Сообщение отредактировал Vredenstein: 01.07.2006, 21:29:56

  • 0

#8530
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вре, не боянь :laugh: соседних пару топегов четай :)
  • 0

#8531
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Вре, не боянь :) соседних пару топегов четай ;)


Не успеваю :laugh: Мож кто тоже не успел, так здесь увидит. :(
Зато у меня файлом енто есть
Народ, кто в Ате есть! Можете узнать цены на титановые диски R 15 четырехдырые (4Х 100)?
  • 0

#8532
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем привет !!!! Наверное меня уже здесь потеряли и забыли и т.д. Но нет я все еще здесь. Наконецно случилось страшное и я продал свой бумер, теперь я безлошадный и срочно хочу купить машинку на замену бумера. Ну и естесно все что мне говорили и советовали все, старался ко всем прислушиваться. Но самый главный совет нет идеальной машины :laugh:((((. Вот я так подумал и решил если нет идеальной машины тогда осуществлю постепенный переход. т.е. сейчас возьму машинку в пределах до 10 $ а как поднакоплю возьму джипа :))). Изучая все за и против, проводя в различных отзывах и форумах последний месяц чего только не пережил млин. Короче мои взгляды постепенно останавливаются на Toyote. Хотел хонду переубедили ;).
  • 0

#8533
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


Здрасьте! Новичков принимаете?) :laugh:


Конечно! А где пиво? :)


Ну вот, поздно пост прочитала... :( , пиво все выпили ;) ))
  • 0

#8534
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поехал я на Мартыновку - купаться, на то место, о котором Феликс писал.
  • 0

#8535
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
RSI, мою передумал брать? :laugh:
  • 0

#8536
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

RSI, мою передумал брать? :laugh:

Joker_ я уже запарилси выбирать :), думаю сначала начну с Toyotы а там подсобираю и возьму Террано второго.
  • 0

#8537
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Поехал я на Мартыновку - купаться, на то место, о котором Феликс писал.

А Мартыновка это где? Туда с детьми можно ехать?
  • 0

#8538
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вре, не боянь :laugh: соседних пару топегов четай ;)

Зато у меня файлом енто есть

гы, у нас это пыцмо даже в виде комиксов есть - специально для млиции...))

.. я продал свой бумер,... мои взгляды постепенно останавливаются на Toyote. Хотел хонду переубедили :)

экий не постоянный мущина..)) про цубару он уже даже и не вспомнил))) давай, покупай камрину какую-нить или прадовоз)
кста, чот Уникума не видать тут - давеча говорил, что тоже мерса продал своего..

Поехал я на Мартыновку - купаться, на то место, о котором Феликс писал.

А Мартыновка это где? Туда с детьми можно ехать?

не далече...туда местные звезды рыболовства ездят тело омывать)) С детьми - можно. Привязываем тросом за ногу и за фаркоп и пущай купаюцца...)
Похоже у нас первый Вольво появился...такие дебюты не должны проходить бесследно) Пиво - зло..)
  • 0

#8539
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Съездил вчера на базар, посмотрел, что почем и решил не продавать своего железного друга! Цены на рынке не понятные какие-то!
  • 0

#8540
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

габ, эво пачом прадайут?


прайсов на Эво пока нет
их сайт: фирма AutoGrand
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.