Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#84321
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на Ташенова возле дома престарелых снимают асфальт.
  • 0

#84322
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

на Ташенова возле дома престарелых снимают асфальт.


Да видел только что. Наконец-то делают там где это надо
  • 0

#84323
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

на Ташенова возле дома престарелых снимают асфальт.

а когда саму Ташеново заасфальтируют. :rolleyes:
  • 0

#84324
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я думаю сразу всю и сделают
  • 0

#84325
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Привет еще Мицубе Каризма кажеЦо темного цвета с колючкой на номере, но не как у всех, а перед букавкай Z :rolleyes: :D на гимн кстати тож не реагирует

Шо такое :beer: Я одна на каризме :laugh:

На выхах обгимнила, обфарила подрезала синий праворукий жим с гандинскими номерами. Тоже 0 реакции.
  • -1

#84326
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Я наблюдаю за работами дорожников на Богенбая: вот же они здорово наловчились работать: ухитряются в два дня ободрать и залатать один квартал. Глядишь, ко Дню варенья Отца Нации весь этот маразм успокоится.
  • 0

#84327
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На выхах обгимнила, обфарила подрезала синий праворукий жим с гандинскими номерами. Тоже 0 реакции.

Что есть ЖИМ? Джип?
  • 0

#84328
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да джип. Галант это не вы точно))) Там девочка сидела за рулем. Бландинка :rolleyes:
  • 0

#84329
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

На выхах обгимнила, обфарила подрезала синий праворукий жим с гандинскими номерами. Тоже 0 реакции.

сузуки?
  • 0

#84330
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
на той неделе ехал по богембая в сторону астраханки и ужаснулся качеству положенного асфальта.
вроде новый но такой кривой весь. как по волнам едешь. еще и с дырками местами.
плевался...

а так я уже сто лет не был ни на победе ни на мира, т.к. пешеход. тусуюсь тока на левом
  • 0

#84331
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да джип. Галант это не вы точно))) Там девочка сидела за рулем. Бландинка :rolleyes:

А то я надеялся! :laugh:
Кстати, в Караганде на выхах обгимнили, так и не понял кто это был... Вроде Мазда 626.

Сообщение отредактировал Галант: 22.06.2010, 16:06:51

  • 0

#84332
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Думский не помню. Какой-то мелкий синий жип. Пассажиры активно рассматривали байтерек.

Галант, я уже вас и ваш папелац знаю)))
  • 0

#84333
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Я думаю сразу всю и сделают


Да Ташенова уже месяц как ободрали. А асфальтировать как то не торопятся :rolleyes:
  • 0

#84334
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Да Ташенова уже месяц как ободрали. А асфальтировать как то не торопятся

так еще его на прошлой неделе закрывали думал сделают, а нет. нафига тода закрывали ????
  • 0

#84335
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да Ташенова уже месяц как ободрали. А асфальтировать как то не торопятся

так еще его на прошлой неделе закрывали думал сделают, а нет. нафига тода закрывали ????

Что бы все думали что они работают :rolleyes:
  • 0

#84336
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
подскажите пожалуйста - какие документы нужны для того чтобы заверить банковскую квитанцию об оплате транспортного налога в налоговой.

и еще вопрос - дают ли в налоговой справку о том, что на моем имени и на Н-ном автомобиле нет долгов по налогам, а то 2 года назад продал машину в Алматы, теперь хозяин (родственник) просит такую справку для переоформления на себя, а сейчас ездит по генеральной.
  • 0

#84337
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Техпаспорт нужен. Стояла в очереди около 45 минут.
Про справку не знаю. Мне выдавали просто бумажку с годами и долгами.
  • 0

#84338
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

подскажите пожалуйста - какие документы нужны для того чтобы заверить банковскую квитанцию об оплате транспортного налога в налоговой.

и еще вопрос - дают ли в налоговой справку о том, что на моем имени и на Н-ном автомобиле нет долгов по налогам, а то 2 года назад продал машину в Алматы, теперь хозяин (родственник) просит такую справку для переоформления на себя, а сейчас ездит по генеральной.

Я когда покупал в этом году машину - потребовали квиток об оплате налога (оплатил только 10 месяцев 2010 года, ибо купил 28 февраля), договор купли-продажи, на всякий в окошко сунул им удостоверение и РНН. Насколько я понял после оплаты налога в банке, должно 1-2 дня пройти, чтобы им на счет деньги упали и в системе ихней отметка появилась.
По справке - думаю могут дать такую...
  • 0

#84339
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Уже в следующем месяце цены на бензин и дизельное топливо в Казахстане могут повыситься на пятнадцать процентов.

Об этом сегодня в Астане заявили руководители национальной компании «Казмунайгаз». Грядущее подорожание в казахстанском нефтяном гиганте связывают с началом действия Таможенного союза Казахстана, России и Беларуси. Как считают топ-менеджеры «КМГ», цены могут вырасти на десять-пятнадцать тенге за литр.

Таким образом, стоимость бензина и солярки в Казахстане сравнится с аналогичными российскими показателями. Сейчас цена самых ходовых марок топлива в соседнем государстве выше в среднем на двадцать пять тенге. С вступлением в силу основных положений Таможенного союза в России цены должны понизиться, а в Казахстане, напротив, повыситься. По мнению казахстанских нефтяных экспертов, таких колебания тарифов неизбежны, так как рынок должен сбалансироваться. Кроме того, нормы Таможенного союза более не позволят правительству Казахстана регулировать цены на топливо административными методами. Вот уже несколько месяцев Кабинет министров удерживает тарифы на фиксированном уровне с помощью административного давления на владельцев автозаправочных станций. После первого июля регулировать ценообразование в этом секторе смогут только рыночные механизмы.

Данияр Тиесов, управляющий директор по переработке и маркетингу нефти АО «НК «Казмунайгаз»:

- Произойдет выравнивание цен, потому что чудес не бывает: если в Казахстане будут низкие цены, начнется массовый отток нефтепродуктов в приграничные регионы России. А если мы будем запрещать, это будет идти нелегальным путем, потому что законов экономики никто не отменял.

http://www.ktk.kz/art/?id=8760

З.Ы. Сволочи! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 22.06.2010, 18:04:23

  • 0

#84340
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Мля только этого не хватало :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.