Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#83321
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал V@SILEK: 03.06.2010, 11:29:21

  • 0

#83322
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

классная аэрография
захочешь так не сделаешь :-)

Сотрудник нашей мастерской))) у Генплана есть бумажка для аэрографии )))))))

МИМА, мы терь знаем где заказывать тортеги) и маленькие самсы были супер!
всем привет на автосреде! давненько всех не видела..

Ерланд, это что, об забор какой-то чтоли?))

ТОртик был очень вкусный, а вот самса мне не досталась :laugh:
  • 0

#83323
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Подскажите, на лексусе РХ-е 1 поколения цепь или ремень ГРМ?
А то когда разгоняешься то иногда слышен металлический звук из-под капота - будто цепь гремит (

Ремень там, а звук может быть звуком клапанов или роликов...

Спасибо,
действительно, как будто бы ролик гремит - лишь бы не помпа )
да и ремень уже надо менять - пробег 180 000 миль, а до этого када меняли - хз.
  • 0

#83324
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

у них еще 33 дня осталось, чтобы успеть, да и погода благоволит, судя по прогнозам, закончить в срок.

На счет кузовщины - у тебя автос на гарантии??? если на гарантии, то в любом случае надо делать официально, наряд что бы выписать. Если у тебя гарантии нету, то говори номер авто и телефон. Можно так договориться. Правда если пойдешь самостоятельно тебя там дорогу укажут :laugh: По крайне мере мне так сказали)))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 03.06.2010, 11:54:54

  • 0

#83325
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
[quote name='V@SILEK' date='03.06.2010, 11:28' post='13519612']
[quote name='ERLAND' post='13512317' date='02.06.2010, 21:04']
ТОртик был очень вкусный, а вот самса мне не досталась :-)
[/quote]
Спасибо всем кто отписался! Кто то фотографировал торты и самсу, а еще на медовом был напудрен адрес ЦТ буду рада если мне на мыло отправят фотки или разместят их тут или в моей темке :laugh:
  • 0

#83326
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
кто нибудь мне подскажет,сколько видов амортизаторов и пружин по длине существует для 210 кузова мерседес.
кто то говорит два, кто то говорит три. ничего не пойму. сразу оговорюсь,в теме мерседес молчат что то. наверняка кто то здесь с этим сталкивался.
  • 0

#83327
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Спасибо всем кто отписался! Кто то фотографировал торты и самсу, а еще на медовом был напудрен адрес ЦТ буду рада если мне на мыло отправят фотки или разместят их тут или в моей темке :)

МИМА, я когда поеду на автосреду проставляццо, буду заказывать кондитерские изделия у Вас :weep:

Народ, побояньте плиз про опыт с китайскими стойками, какой марки стОит брать, какой - не надо, как осмотреть, выбрать и т.д.
  • 0

#83328
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет ЕрланДу на Иманова. Хорошая реакция на гимн)))
  • 0

#83329
-:LION:-

-:LION:-
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день всем!!!


Кто-нибудь знает где в Астане диски легкоспалвные раскатать на станке, а может кто то знает место где их восстановить могут(шлифануть и покрасить)?
  • 0

#83330
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Народ, побояньте плиз про опыт с китайскими стойками, какой марки стОит брать, какой - не надо, как осмотреть, выбрать и т.д.

имхо, никакие не надо.
  • 0

#83331
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ой, так и не попала на среду: подкосил сильно грипп.... который день приходиться дома валяться....

На выходных вот хочу движок помыть: где можно? за сколько? стоит ли?
  • 0

#83332
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Привет ЕрланДу на Иманова. Хорошая реакция на гимн)))

гыы
тока чота фальшивите :)
  • 0

#83333
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

кто нибудь мне подскажет,сколько видов амортизаторов и пружин по длине существует для 210 кузова мерседес.
кто то говорит два, кто то говорит три. ничего не пойму. сразу оговорюсь,в теме мерседес молчат что то. наверняка кто то здесь с этим сталкивался.

Тебе к Витасу или к Клайтону)) они спецы по Мерсам
  • 0

#83334
Grrey

Grrey
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброго дня товарищи автовладельцы. Прошу от вас совета. Уже писал недавно что купил свою первую машину Ауди 80 2,0. Откатался пару недель, и заметил что расход топлива просто дикий. на 160 км ушло 25 литров. Посоветуйте куда можно было бы показать свою машину чтобы ее продиагностировали на предмет такого расхода.
  • 0

#83335
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Народ, побояньте плиз про опыт с китайскими стойками, какой марки стОит брать, какой - не надо, как осмотреть, выбрать и т.д.

имхо, никакие не надо.

Каяба - это хорошо, но я не имею финансовой возможности ее приобрести. Посему китайские придется юзать, а потом копить на каябу.
  • 0

#83336
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
сем привет!

в астане я новенький.. подскажите плз по:

1. есть ли лук ойл в астане? если да, то где?
2. где самый лучший бензин?
3. где самая лучшая мойка? цена-качество

сорри если это все уже тут есть.. просто реально нету времени искать.. напишите по пару слов плжста.

спасибо тем кто ответил про как поставить на учет машину! теперь понял что не буду ставить)
  • 0

#83337
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Доброго дня товарищи автовладельцы. Прошу от вас совета. Уже писал недавно что купил свою первую машину Ауди 80 2,0. Откатался пару недель, и заметил что расход топлива просто дикий. на 160 км ушло 25 литров. Посоветуйте куда можно было бы показать свою машину чтобы ее продиагностировали на предмет такого расхода.

эх мне бы такой расход :)
может это из-за того что щас куча пробок везде?
или манера езды? у меня например разница в расходе при моей езде и езде жены составляет литров 5 на 100 км.
  • 0

#83338
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


у них еще 33 дня осталось, чтобы успеть, да и погода благоволит, судя по прогнозам, закончить в срок.

На счет кузовщины - у тебя автос на гарантии??? если на гарантии, то в любом случае надо делать официально, наряд что бы выписать. Если у тебя гарантии нету, то говори номер авто и телефон. Можно так договориться. Правда если пойдешь самостоятельно тебя там дорогу укажут :) По крайне мере мне так сказали)))

хорошо, Вася. спасибо за инфу, сделаю официально, в этом проблем нет, сам факт такого коцанья машины неприятен.
  • 0

#83339
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

1. есть ли лук ойл в астане? если да, то где?

офис или мацло?

2. где самый лучший бензин?

кому где нравится.
кому-то на Аскаре
кому-то на Ойле
кому-то на Синойле
кому-то на Аурике
кому-то на Гелиосе и т.д.
я заправляюсь на Аскаре.

3. где самая лучшая мойка? цена-качество

тоже кому как. есть мойка Целина в районе ТЦ Евразия. кроссовер - 1 500тг за кузов-салон.
  • 0

#83340
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Видел серебристую КИА с номером 638 с колючкой, недалеко от ТЦ Сары Арка. Гимнить не стал, все равно без колючки. Да и водительница слишком серьезно сидела и за руль держалась. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.