Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82961
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, а ты опять прорекламировал изделие :laugh:
  • 0

#82962
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


30го в КГД никто не собирается? Хочу попасть после обеда и вечером назад... Обдумываю варианты ))

если кто-то соберецо с пустым богажником - свистните! картошки нада привезти оттуда :puke:

Кстати, у Виктора щас в гараже стоит S4 без мозгов

жаль, что не RS4.
кстати, куда-то из города пропали RS6 две серые.

На Сарыарка-Кенесары вчера повесили три (!) дополнительные камеры.

гы, RS6 там бы точно не стояла :dandy:
  • 0

#82963
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
В обед привет Респекту, катились вместе с Бокейхана до Момышулы :dandy:
Также привет Гошу возле Акбулака!
  • 0

#82964
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, а ты опять прорекламировал изделие :puke:

ну все ж спрашивают де купить :dandy:
  • 0

#82965
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
посоветуйте мастера по ремонту реек!
  • 0

#82966
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кто на белом П4 с башой колючкой с атинскими номерами?
  • 0

#82967
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет!

по поводу ремонта дорог.

один из депутатов задал вопрос вице-министру ТиК - мол зачем начали ремонт аэропортовской трассы, пр. Сарыарка и Республики, асфальт ведь был хорошего качества, или Вам бюджетные деньги девать некуда?
Вице-министр ответил, что ремонт дороги связан с зимними олимпийскими играми, который пройдет в следующем году. Ремонт будет на следующих улицах: пр. Республики, Сарыарка, Ташенова, Тауелсыздык, Сарайшык, Достык, Конаева, Кабанбай батыра. Если бы мы не начали ремонт в этом году, то весной следующего, по проверке специалистов "Каздор"чегото"", эти дороги пришли бы в упадок, образовались бы ямы и мы не успели бы сделать ремонт к азиатским играм.

Да и в этом году будет положен новый асфальт на следующих улицах: Московская, Дулатова, Балкантау, Акмолинская, Иманбаева, Габдуллина, Ауэзова, Желтоксан, Петрова, Акжаик.
  • 0

#82968
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
JIGIT, а он случайно не говорил когда Победу сделают?
получается там ремонт труб закончат и положат латки, а полностью перестилать асфальт не будут чтоли?
  • 0

#82969
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Всем Доброго дня! Нужен совет. Попал мне в руки Монтеро Спорт 2000 г.в. сам авто залоговый но имеется на руках техпаспорт с расшитый т.е. снятый с учета неизвестно каким способом. Можно ли будет поставить на учет такую машину или нужно будет искать другие доки с переделкой номера кузова, рамы и двиг.
Кто что может сказать по этому поводу. Или лучше по запчастям расспродать его, хотя жалко.

если снят с учета значит можно и поставить. может хозян хотел на продажу а продать не смог и заложил. проще пробить в ГАИ.

Опять чела с рамкой поймали :dandy:

то каким дебилом надо быть чтобы на такую "распространную" модель ставить шторки...

посоветуйте мастера по ремонту реек!

о, собрат по несчастью? какой авто?
  • 0

#82970
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

один из депутатов задал вопрос вице-министру ТиК - мол зачем начали ремонт аэропортовской трассы, пр. Сарыарка и Республики, асфальт ведь был хорошего качества, или Вам бюджетные деньги девать некуда?
Вице-министр ответил, что ремонт дороги связан с зимними олимпийскими играми, который пройдет в следующем году. Если бы мы не начали ремонт в этом году, то весной следующего, по проверке специалистов "Каздор"чегото"", эти дороги пришли бы в упадок, образовались бы ямы и мы не успели бы сделать ремонт к азиатским играм.

Хорошая качественная отмазка! :dandy: Я даже поверил!
Мне интересно, что они должны будут придумать в следующем и в 2012 году?!
Когда в 2008 году ложили асфальт, тоже обещали, что он будет лежать 5 лет, но не прошло и 2 лет...
  • 0

#82971
DON DRAGON

DON DRAGON
  • Гость
  • 28 сообщений

посоветуйте мастера по ремонту реек!


8 702 904 07 56 пригласить Олега, а телефон этот мастера приемщика. Сто на Астраханке за зданием ЦОНа после Шкода центра, там все ребята работают с Автохозяйства президента, вроде толковые.
Кузовщик знаю сильный там, отвечает за свою работу и гарантию дает.
  • 0

#82972
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Опять чела с рамкой поймали :laugh:

да это утка, для народа, типа крутых ловим, порадуйтесь. Ни имени, ни фамилии, хотя что мешало журналюге написать Серик Берик или Иван Иванов, в принципе.

#82973
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


30го в КГД никто не собирается? Хочу попасть после обеда и вечером назад... Обдумываю варианты ))


Я возможно в воскресенье рано утром буду ехать из Астаны в Алмату, могу подбросить фаната челси :laugh:))


Дядя если надумаешь в личку остучись что б заранее знать
  • 0

#82974
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

да это утка, для народа, типа крутых ловим, порадуйтесь. Ни имени, ни фамилии, хотя что мешало журналюге написать Серик Берик или Иван Иванов, в принципе.

Вчера в новостях показали водителя, мужчина, славянской национальности, лет 40-45, больше похож на водителя, чем на хозяина авто (хотя ХЗ). Кайен черный, ГРНЗ заштриховали. С поймали на Кургальджинке. А, еще вот у него кроме шторки (как Дрюха ссылку давал), была еще на ГРНЗ пленка какая та от радаров.

Сообщение отредактировал $agittariu$: 28.05.2010, 17:48:54

  • 0

#82975
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
После такой рекламы и на Салеме должны появиться. :laugh:
  • 0

#82976
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

В обед привет Респекту, катились вместе с Бокейхана до Момышулы :laugh:

И тебе привет ))) рад был увидеть )))
  • 0

#82977
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
нахожусь в славном городе Актобе!
хороший провинциальный городок.
дороги ровные, чистые, ухоженные.
водители адекватные, правил как заметил, не нарушают, видимо гаишников боятЦо...
которых как мне говорят в связи с нашим приездом стало в несколько раз больше )))
ограничение по городу 40 км/ч...
в общем классно тут )))
  • 0

#82978
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...в КГД ... Хочу попасть после обеда и вечером назад...

...в воскресенье рано утром ... в Алмату...

Дядя если надумаешь в личку остучись что б заранее знать

Коллега спасибо! Но утром это слишком рано, ну и потом надобы за компанию, чо я там 1 потерял ))
  • 0

#82979
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

нахожусь в славном городе Актобе!
хороший провинциальный городок.
дороги ровные, чистые, ухоженные.
водители адекватные, правил как заметил, не нарушают, видимо гаишников боятЦо...
которых как мне говорят в связи с нашим приездом стало в несколько раз больше )))
ограничение по городу 40 км/ч...
в общем классно тут )))

Странно был там проездом прошлой весной.
Хороших дорог точно не заметил, видимо уже сделали, молодцы, а город сам ничего согласен :laugh:
  • 0

#82980
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Странно был там проездом прошлой весной.
Хороших дорог точно не заметил, видимо уже сделали, молодцы, а город сам ничего согласен :laugh:

да согласен, есть ямы, калдобины и т.д.
но не настолько что бы говорить об этом)))
в целом дороги хорошие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.