Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82841
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Перефразирую. Кто может посодействовать в прохождении всех процедур т/о? Просто прижало, а в А-ту до 1-го не попаду!
  • 0

#82842
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Подскажите адрес Алматинского РОВД? Номер украли задний :D


7. Алматинское РУВД - 8 7172-716750 (дежурная часть);
Можно позвонить
  • 0

#82843
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Кстати при езде по астраханке из города, частенько попадал на зеленую волну ровно на скорости 60км. А вот обратно в город не удавалось. :D

+ сто тыщ!
с города едешь, со школы если трогаешься на зеленый и постоянно держишь 60-65 км/ч можно до самой Астраханки на зеленый доехать. а обратно при скорости 60-65 постоянно на крсный... чет я подумал, что не возможно так сделасть, чтобы несколько светофоров расчитать на зеленую полосу в обе стророны...только 3....
да пусть так и будет... с трассы когда возвращаешься, так и хочется на педальку газа нажать посильней... хоть "красный" будет сдерживать...
  • 0

#82844
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Stor+ по 2 2 5 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#82845
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Странно, первый раз на такой машине вижу, обычно это у Жигулей, Митсу Галантов и Опелей бывает, но чтобы у Лексуса... Видать действительно нехилую ямку поймал...

наверна китайский дубликат виноват
хотя вот щаз ехал и передо мной полз СеКс4 - у него колеса домиком.. чо они с ней делали такова - хз.. машины максимум год назад продавать стали
  • 0

#82846
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

кто заказывал дождя? радуйтесь, я машину помыл :D
отбил на мойке за 300 тенге и во дворе просто аккуратно влажной тряпочкой протёр, не разводя грязь по двору. заодно и сын свою машинёшку околюченную тоже помыл. вот от него грязи было много, ибо аккуратности в этом возрасте не то, что бы нет, но не хватает пока :(

+1
так же стал делать - не потому что денег жалка... жалка свое время (отбиться + самому тряпочкой пройтись занимает максимум полчаса, если мыть на мойке - то и час уйти может + не меньше получаса в очереди), не люблю переплачивать - из принципа,
да и моют в большинстве случаев так, что один фиг тряпкой приходится пройтись
  • 0

#82847
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


Джонни,
По Астраханке на выезд, последний светфор налево (перед заправкой и гостиницей "Бахыт").
Метров через 300 справа доски продают. Заезжаешь туда, потом налево и до конца.

А это где разбор в ангаре большом? Бы я там неделю назад, на ауди нет дисков. Вернее есть но не то что надо. Зато я у них молдинг взял на свою машину. :D

видать я все забрал диски. тебе 5-дырые нужны?

отвез ремкомплект на свою рейку вчера , сегодня с утра позвонили - огорчили - не подошёл один сальник...блин...че делать? обзвонил всё уже - автодело, ержан, ерзат, перекрёсток...нигде нет, куда ещё можно позвонить?
  • 0

#82848
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

видать я все забрал диски. тебе 5-дырые нужны?

отвез ремкомплект на свою рейку вчера , сегодня с утра позвонили - огорчили - не подошёл один сальник...блин...че делать? обзвонил всё уже - автодело, ержан, ерзат, перекрёсток...нигде нет, куда ещё можно позвонить?

Да мне один только нужен, три 15- ых есть, у Дидара уже даже и обули их.
Фото на сотке есть, надо будет покататься по разборам поискать.
Боюсь что только если могут не продать один титан. Либо за него залупят.
Можно правда кого нить в городе выловить и запаску у него купить. У меня например все 5 колес были на титанах. Запаска то все равно в багажнике, можно и железку кинуть.

Позвони Сереге в Автогранд, скажи что от меня.
И спроси есть ли у него или еще у кого там.
41 47 51или 8 701 731 63 91

Сообщение отредактировал Djoni_D: 26.05.2010, 15:29:42

  • 0

#82849
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Джонни,
говорю же, у них вчера контейнер пришел.
может и есть там что-нибудь...
  • 0

#82850
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни,
говорю же, у них вчера контейнер пришел.
может и есть там что-нибудь...

Ну тогда проехать надо будет. Может действительно и как мне надо привезли.
Кстати у них видел три или четыри комплекта дисков на альфа ромео. Еще спросил откуда вы их взяли у нас столько машин то в городе нет этой марки :D
  • 0

#82851
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


Мля, за***ли этими ремонтами дорог, мудаки, асфальт нормальный, а они его перекладывают. Деньги в асфальт закатывают и уже который год.

Спокойней, спокойней :(.
Кстати при езде по астраханке из города, частенько попадал на зеленую волну ровно на скорости 60км. А вот обратно в город не удавалось. :D

Сколько можно, пробки из-за них... Каждый день под окном аварии, бывает на одном и том же месте по 2-3 за день.
И чего они по Республике сделали, то что застелили новый асфальт лучше не стало, он уже кривой.
  • 0

#82852
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений



Ищется хорошая машина свежих годов. Желательно джип. Есть у кого какие варианты?
ЗЫ: не для меня :D

свежие года это какие?

От 2006 и моложе.

в пределах какой суммы?

В пределах 50 где-то.


Могу предложить свой RX 350 2007 г.в. т.к. настроен брать новое авто, думаю даже до 40 к$ уложимся )
единственное что показать смогу только через недельку не раньше. Хотя не совсем джип

Сообщение отредактировал DragonSAS: 26.05.2010, 15:38:46

  • 0

#82853
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Заяву на кражу никто ест-но не принял, только по факту утери. Хотя справку выдали по краже. Сказали случаи кражи\утери участились. Будьте бдительны. Если я завтра поеду оформляться со справкой, меня по пути не оштрафуют?
  • 0

#82854
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
помню в ате народ говорил что при утере/краже номера - лучче всегда говорить что потерял - переоформление будет менее гемооройным
сам к счастью не сталкивался
  • 0

#82855
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
видел титановые б\у диски в Автоделе на рабочке, там где шины б\у у них лежат...

Сообщение отредактировал Make Dream: 26.05.2010, 16:12:06

  • 0

#82856
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Зло, ты не в курсе, что там у нас за проезд делают? это выезд к стоянке или это будет единственный въезд во двор? будут шлагбаум ставить?
  • 0

#82857
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

видел титановые б\у диски в Автоделе на рабочке, там где шины б\у у них лежат...

Автодело это ваще зажравшиеся барыги. ИМХО
Цены космос. Сколько мне надо было разных запчастей у них либо нет либо цена почти в двое завышена.
  • 0

#82858
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Ввиду участившихся случаев краж планирую купить болтики-секретки на г/номера.
Кто знает, где такие продаются?

Никому автокресло не нужно?
http://vse.kz/index....howtopic=324433
  • 0

#82859
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Zhanike
есть хороший лексус GX 470 за 40 000 USD
пробег 100 000
год 2006
  • 0

#82860
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
также, 2008 прадик, пробег 40 000
35 тыш, цвет черный, комплектация VX, а так, 2.7.
обвес, титанки..ну короче все что пожелаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.