Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82801
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Привет девушке с колючкой на номере около Минфина в 8:40 где-то. Серебристая Ауди, Z 3** MOM, Вы на Абая налево уехали. Кто это был? :rotate:
  • 0

#82802
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня на Ташенова сразу два поста стояло, один напротив Российского/Туретского посольства, второй на стоянке около КазахИнСтраха. Кого ловят - не понятно...

Чет гаишников много стало! Опять акция?
  • 0

#82803
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
всем доброе утро.
Витале большой рахмет за отлчичный ремонт приборки.
а на счет дождя, часто врет ГИС...
асфальт на республике какой то дурацкий, колодцы торчат, я не препомню, чтобы асфальт на асфальт вторым слоем наклвдывали... так и будут торчать чтоли?
  • 0

#82804
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Сегодня на Ташенова сразу два поста стояло, один напротив Российского/Туретского посольства, второй на стоянке около КазахИнСтраха. Кого ловят - не понятно...

Чет гаишников много стало! Опять акция?

ага, турецкий Бюль Бюль оглы приехал же)). Вчера во Дворце Независимости, когда 01-ый зашел с ним, а позади целая свита, напомнило чем-то сказки про королей)), все по струнке вытянулись. Зеваки на стендах поближе подошли, а я направился на выход, такого количества патрулек, спецмашин и СОПовцев никогда не видел))

#82805
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Ищется хорошая машина свежих годов. Желательно джип. Есть у кого какие варианты?
ЗЫ: не для меня :rotate:
  • 0

#82806
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Ищется хорошая машина свежих годов. Желательно джип. Есть у кого какие варианты?
ЗЫ: не для меня :rotate:

свежие года это какие?
  • 0

#82807
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Ищется хорошая машина свежих годов. Желательно джип. Есть у кого какие варианты?
ЗЫ: не для меня :rotate:

в пределах какой суммы?
  • 0

#82808
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Привет вчера вечером Пежо-407 на Сейфулина.
  • 0

#82809
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Привет девушке с колючкой на номере около Минфина в 8:40 где-то. Серебристая Ауди, Z 3** MOM, Вы на Абая налево уехали. Кто это был? :rotate:

хехе. в тот раз када я видела - там был мальчик. седня - девушка. 318? :weep:

кто 4го вечером в ату выезжает?
у меня заманчивое предложение - заберите меня.
  • 0

#82810
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а на счет дождя, часто врет ГИС...
асфальт на республике какой то дурацкий, колодцы торчат, я не препомню, чтобы асфальт на асфальт вторым слоем наклвдывали... так и будут торчать чтоли?

Насчет погоды есть проверенный ресурс. Они, я так понял, погоду для аэропортов и самолетов делают, поэтому точность высокая, проверял не раз.

А асфальт еще не до конца сделали. Единственно не пойму зачем сняли слой и бросили так? Вторая неделя пошла уже. Можно же было непосредественно перед укладкой нового снять старый?!

Кстати, кто-то писал что появивились трудности при поиске запчастей на японца (праворулек в особенности) по онлайн-каталогам. Вот есть ресурс, аналог japancats.
  • 0

#82811
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Привет девушке с колючкой на номере около Минфина в 8:40 где-то. Серебристая Ауди, Z 3** MOM, Вы на Абая налево уехали. Кто это был? :spy:

Если машинка А6 капля то это Северянина. Но на ней и его супруга катается.
Я продал машину отца (митсубиси галант) и купил ему Ауди с4 универсал. Завтра забирать на оформление буду. Вчера же приобрел 3 титановых диска родных аудюховских и 4 баллона. Причем диски мне отдали по 3 тысячи за штуку. Видимо четвертый убили. :cry: Теперь надо в субботу по разборкам покататься что бы найти четвертый диск.
А ведь я два года назад продал практически даром свои родные диски от А6 :rotate: Кто знал кто знал....
Кстати стал выезжать на работу в 9 :weep: , намного легче передвигаться по городу. :eek:
  • 0

#82812
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кстати, а кто ездит на синем ипсуме? У меня во дворе на ЖК Тамыз всегда стоит, но ни разу не видел водилу :rotate:
  • 0

#82813
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кстати, а кто ездит на синем ипсуме? У меня во дворе на ЖК Тамыз всегда стоит, но ни разу не видел водилу :weep:

Галант твой сосед нашел тебя здесь.
А может не сосед а спалил тебя? :rotate:
  • 0

#82814
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант твой сосед нашел тебя здесь.
А может не сосед а спалил тебя? :rotate:

Нет, это не я. Еще же один товарищ есть на синем ипсуме, писали о нем тут.
Тамыз я так понял - это на Тлендиева, а я тока на Аблай-Хана и Евразии машину оставляю...
  • 0

#82815
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Джони,
пару страниц назад Зузм давал ссылку на Титан-авто
Я был там вчера. Выбор действительно большой. С их слов они еще новую партию "товара" получили вчера :rotate:)
А лучше по "Колесам" прозвонить. Я так нашел себе диски вчера.
  • 0

#82816
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Тамыз я так понял - это на Тлендиева

Ага на Тлендиева за Астрой
  • 0

#82817
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кстати, а кто ездит на синем ипсуме? У меня во дворе на ЖК Тамыз всегда стоит, но ни разу не видел водилу :rotate:

это m@l@h@y. он тут редко появляется, но зато он есть в Белом Списке, как нотариус.
  • 0

#82818
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони,
пару страниц назад Зузм давал ссылку на Титан-авто
Я был там вчера. Выбор действительно большой. С их слов они еще новую партию "товара" получили вчера :rotate:)
А лучше по "Колесам" прозвонить. Я так нашел себе диски вчера.

Да записал щас телефоны.
А где они сидят не подскажешь что бы сразу к ним проехать.
А то на словах трудно будет объяснить какой диск мне нужен будет.
  • 0

#82819
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
судя по погоде, Автосреде быть :rotate:
  • 0

#82820
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

судя по погоде, Автосреде быть :weep:

Жалко я вновь не попадаю. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.