Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82521
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Здрасти всем! Может сможете подсказать что с машиной...
Вощим у меня гольф 4, 98 года.
Сегодня утром перед выходом из дома я завела машину с пульта, она завелась. Выхожу во двор стоит выключенная, я подумала что сигнализация гонит и снова завела машину, с ключа. Через секунд 20 после начала работы машина снова вырубилась. Больше я ее заводить не пыталась, боюсь. Что это может быть?
Спасибо!
  • 0

#82522
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Бензин есть?
У меня машинко как то на горке стояла и бензонасос перестал качать бензин. Двиг завелся с утра, поработал несколько минут пока не выработались остатки бензина в патрубке и потом заглох.
  • 0

#82523
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Бензин есть?

есть, позавчера залила
машина стоит на горизонтальной поверхности-асфальте как и всегда

Сообщение отредактировал Ирэнко: 20.05.2010, 23:14:02

  • 0

#82524
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



Виталя, по какому поводу на автосреде пероги были то?

Просто так. С ними интереснее. Жена пекла пироги и напекла больше, чем сможем съесть. ;)

спасибо за пероги и соки!

ВИталя балуешь))) а пироги нереально вкусные получились))) ток кофе бы ещё))) :dandy:
  • 0

#82525
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Присмотритесь - одна стрелка дёргается в конвульсиях? Если да, то проблема в самом щитке. Спирт навряд ли поможет. Если экран тоже не показывает, то сначала проверьте предохранители.

экран показывает пробег и значки загораются если антифриза мало и всякое такое...
стрелка бензобака дергается, лежит на нуле, но дергается в конвульсиях...
  • 0

#82526
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет утром серебристой камре Z 271 *XM на углу у Дипломата...
  • 0

#82527
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

значки загораются если антифриза мало и всякое такое...
стрелка бензобака дергается, лежит на нуле, но дергается в конвульсиях...

Слушай, у меня тоже Мерс W124, и точно такие же проблемы. Стрелка бензобака вечно как бешеная, а по поводу лампочки радиатора, тоже горит, хотя антифриз есть. Может это у нас болезнь такая?
  • 0

#82528
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Ирэнко, может быть иммобилайзер?
когда заводили с ключа желтая лампочка на приборке не горела в виде ключика?

Сообщение отредактировал parchom: 21.05.2010, 09:17:20

  • 0

#82529
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Здрасти всем! Может сможете подсказать что с машиной...
Вощим у меня гольф 4, 98 года.
Сегодня утром перед выходом из дома я завела машину с пульта, она завелась. Выхожу во двор стоит выключенная, я подумала что сигнализация гонит и снова завела машину, с ключа. Через секунд 20 после начала работы машина снова вырубилась. Больше я ее заводить не пыталась, боюсь. Что это может быть?
Спасибо!

Может быть и бензонасос - после непродолжительной работы нагревается и выходит из строя. Обычно перед этим пропадает тяга (не было?). Причин может быть много - лучше обратитесь на СТО.
  • 0

#82530
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
В тему про разборки на дорогах.
Вчера утром, коллега по работе ехал в офис. На перекрёстке около цирка, кто знает, утром вечная толкотня там. Так как левый ряд строго налево, то нерадивые водители, которым прямо ехать, жмутся в средний ряд. Поджимая и подрезая машины в среднем ряду. Коллега стоял в среднем ряду. Его начинают зажимать. Он не пускает. Через окна обменялись любезностями. Загорелся зелёный поехали. За перекрёстком его начали прижимать к обочине. Он вышел из машине, из другой машины выло двое. Пока с одним выясняловку устроил, другой стукнул в глаз ему. Коллега достал электрошокер тыкал им. Но он оказался разряжен. В итоге хулиганы уехали, а ему 5 швов наложили на бровь.
  • 0

#82531
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нафик выходить из авто ;) заблокировал двери и сиди.
  • 0

#82532
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Может быть и бензонасос - после непродолжительной работы нагревается и выходит из строя. Обычно перед этим пропадает тяга (не было?). Причин может быть много - лучше обратитесь на СТО.

а может и генератор шалит.. а сигналка с напруги берет импульсы
  • 0

#82533
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Может быть и бензонасос - после непродолжительной работы нагревается и выходит из строя. Обычно перед этим пропадает тяга (не было?). Причин может быть много - лучше обратитесь на СТО.

а может и генератор шалит.. а сигналка с напруги берет импульсы

Особенно если перезаряд - уж лучше заглохнуть, чем сгореть.
  • 0

#82534
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Сегодня 30 минут простоял у мин фина в пробке, пытаясь выбраться на СарыАрку. В итоге плюнул и ушел через Республику, Рамстор и на левый берег.
Когда у нас уже гаишники регулировщики научаться работать синхронно, рации ведь у них есть, не ужели трудно так. ;)
  • 0

#82535
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
/me вспомнил как у Светлой сгорел тушкан из-за сигналки ;)
  • 0

#82536
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где находится объездная трасса Астаны, где обычно фуры с грузом собираются.
  • 0

#82537
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Надо выехать из города по Астраханке, до старого поста, направо, это и есть объездная.
Тир паркинг будет на объездной с правой стороны перед мостом.
  • 0

#82538
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Надо выехать из города по Астраханке, до старого поста, направо, это и есть объездная.
Тир паркинг будет на объездной с правой стороны перед мостом.

А по Астраханке в какую сторону? Дело в том что я не местный, Вы не могли бы по конкретнее по поводу старого поста и моста ;)
  • 0

#82539
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Надо выехать из города по Астраханке, до старого поста, направо, это и есть объездная.
Тир паркинг будет на объездной с правой стороны перед мостом.

А по Астраханке в какую сторону? Дело в том что я не местный, Вы не могли бы по конкретнее по поводу старого поста и моста ;)

Астраханка это выезд из города по богембай батыра. (свечки и памятник богембая на лошади). Если ехать от Нурбанка то в сторону Мира и Победы. Вот по этой улице все время прямо и никуда не сворачивать. Постепенно вы проедите мимо авторынков потом кладбища а потом будет Зеленожелтая гостиница и АЗС Бахыт. Ее тоже проезжаете и увидите пост гаи старый. Вот на нем поворачиваете на право. А там мимо уже не проедите увидите паркинг грузовиков.
  • 0

#82540
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в сторону, обратную от города
все время ехать по той дороге что ширше и лучше
после нескольких непрямых поворотов будет один под 90градусов направо
после него через несколько сот метров будет типа паркинга с воротами.. там трудна его с дороги не заметтить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.