Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82501
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений



Простыл вчера. Елки-палки.

То же самое ;)

вы что это все поростывали?
не погода виновата, а мысли в голове.
все болезни из головы...

Приятно было познакомиться Мерс!!! :D
Мы вчера последними уехали, вроде здоров. :D
  • 0

#82502
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Здрасьте.
Поставил печать в налоговой и права сегодня забрал. Повезло за 5 мин. с правами справился. Приехал без десяти девять. Один чел в очереди. Тетенька строго предупредила еще раз за год (то есть с мая по май) этот пункт правил нарушите штраф будет 10 показателей. Я поклялся не нарушать. Забрал права и поехал!!! :D
  • 0

#82503
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Основной экипаж из четырех цт-шников выезжающих на 10- летие ЦТ в Алмату - сформирован.
Мираж
Немчин
Гош
Sugar

мы вас очень сильно ждем!
  • 0

#82504
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
И это радует! :)
  • 0

#82505
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
на среду не поехал - меладзился вчера... жаль форс-мажорные обстоятельства не позволили по машиновремениться...
  • 0

#82506
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Приятно было познакомиться Мерс!!! :)
Мы вчера последними уехали, вроде здоров. :)

и мне приятно было всех увидет в лицо.
да я тоже здоров...
в следующий раз постараюсь правильно припарковаться... :)

на среду не поехал - меладзился вчера... жаль форс-мажорные обстоятельства не позволили по машиновремениться...

а я жену отправил меладзиться...
если бы по виагриться, то может и поехал бы

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 20.05.2010, 14:09:43

  • 0

#82507
SpeedSelection

SpeedSelection
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Нужна помощь. Нужен хороший электрик щиток приборов "гонить" с утра устроил "цветомузыку". :) Массу проверял предохранители тоже. Грешу на катушку зажигания. Skoda car. Посоветовали "Мастер Вольт 12" по Абая. Нужно Ваше мнение или все таки БС рулить (правда он от 2009 года)

Сообщение отредактировал SpeedSelection: 20.05.2010, 15:00:41

  • 0

#82508
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Номада с ДР! всего-всего! :)
  • 0

#82509
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А я думал кто там вызывающе криво припарковался.
  • 0

#82510
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Нужна помощь. Нужен хороший электрик щиток приборов "гонить" с утра устроил "цветомузыку". :) Массу проверял предохранители тоже. Грешу на катушку зажигания. Skoda car. Посоветовали "Мастер Вольт 12" по Абая. Нужно Ваше мнение или все таки БС рулить (правда он от 2009 года)

мляяяяя!!!!
у нас тоже на мерсе 210 кузове приборка отказала.
все стрелки упали, не скорость, ни обороты... вообще ничего не показывает.
что делать?!!!
  • 0

#82511
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Рус тебя на завод надо брать к ним что бы машины потом в шоке небыли когда в твои руки попадут!!! :)
а так сразу с завода себе тюних поставишь нужный. Или даже будешь принимать решения по изменению дизайна машины.

:) да ладно, ты мне льстишь ...
Я сам не дизайнер, что-то новое придумать не могу, просто использую те вещи, которые уже видел где-то или комбинирую их.
  • 0

#82512
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Нужна помощь. Нужен хороший электрик щиток приборов "гонить" с утра устроил "цветомузыку". :) Массу проверял предохранители тоже. Грешу на катушку зажигания. Skoda car. Посоветовали "Мастер Вольт 12" по Абая. Нужно Ваше мнение или все таки БС рулить (правда он от 2009 года)

У меня как то тоже была цветомузыка. На СТО оставлял ребята забили фары выключить. Аккумулятор сел. Машину от сеструхиного АКБ завел поехал, проехал км 5 и началось.Думал до работы не доеду. Оказывается клеммы АКБ засульфатировались и зарядка от генератора почти не шла. Почистил, зарядил и порядок. Может они. Посмотри.
  • 0

#82513
SpeedSelection

SpeedSelection
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Нужна помощь. Нужен хороший электрик щиток приборов "гонить" с утра устроил "цветомузыку". :) Массу проверял предохранители тоже. Грешу на катушку зажигания. Skoda car. Посоветовали "Мастер Вольт 12" по Абая. Нужно Ваше мнение или все таки БС рулить (правда он от 2009 года)

У меня как то тоже была цветомузыка. На СТО оставлял ребята забили фары выключить. Аккумулятор сел. Машину от сеструхиного АКБ завел поехал, проехал км 5 и началось.Думал до работы не доеду. Оказывается клеммы АКБ засульфатировались и зарядка от генератора почти не шла. Почистил, зарядил и порядок. Может они. Посмотри.


Чистил. Еще раз попробую сегодня. До этого пару дней щиток отключался на пару секунд, пару раз в день. А сегодня цветовое шоу устроил. Поэтому не рисковал пешком хожу. :)
  • 0

#82514
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Чистил. Еще раз попробую сегодня. До этого пару дней щиток отключался на пару секунд, пару раз в день. А сегодня цветовое шоу устроил. Поэтому не рисковал пешком хожу. :)

Провода и генератор еще посмотри.

Сообщение отредактировал Snegok: 20.05.2010, 15:43:35

  • 0

#82515
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

все стрелки упали, не скорость, ни обороты... вообще ничего не показывает.
что делать?!!!

Открутить эту панель, протереть спиртом разъемы. Помогает.
  • 0

#82516
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
задал как-то вопрос на блоге министра МВД по поводу оплаты за регистрацию доверенностей на управление авто, и причастности к этому ТОО ДАНА, наконец-то ответили
пишут что есть бесплатная альтернатива, кто-нибудь знает как можно бесплатно зарегистрировать? т.е. кто-нибудь регистрировал бесплатно когда-нибудь?
  • 0

#82517
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вот до чего доводят ссоры на дорогах.
  • 0

#82518
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот до чего доводят ссоры на дорогах.

Причем оченома хорошо описано что поехали пацаны за ним не просто так.
Если бы водилы были адеквтные в большей мере то и небыло бы таких случаев и психов за рулем. А то итак например на работе что то не так или еще что а тут еще всякий баран целится в твою машинку на ровном месте только потому что он баран и ездить не умеет. :rotate:
К сожалению в ПДД нет статьи за тупость или наглость, вот и приходится через печень или зубы до таких баранов достукиваться.))))

Сообщение отредактировал Djoni_D: 20.05.2010, 18:20:54

  • 0

#82519
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

задал как-то вопрос на блоге министра МВД по поводу оплаты за регистрацию доверенностей на управление авто, и причастности к этому ТОО ДАНА

отмазались ИМХО :rotate:
  • 0

#82520
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

мляяяяя!!!!
у нас тоже на мерсе 210 кузове приборка отказала.
все стрелки упали, не скорость, ни обороты... вообще ничего не показывает.
что делать?!!!

Присмотритесь - одна стрелка дёргается в конвульсиях? Если да, то проблема в самом щитке. Спирт навряд ли поможет. Если экран тоже не показывает, то сначала проверьте предохранители.

Огромное спасибо Витасу за вкуснейшие пироги и соки!

Пожалуйста.

эх жаль меня не было...
давно домашних не ел...

В следующий раз предупрежу. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.