Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#81621
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Привет вчера Land на кенессары, по дороге на Асреду :weep:
  • 0

#81622
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Заехал на Салем взял плетенки на передние сиденья за 5 и 7000.

Поеду сегодня возвращать на... :(
Утром в машину сесть невозможно- ВОНИЩА ППЦ! :weep:
Вчера не почувствовали, когда одевали, а ночь простояла и все...
Где, кроме базара продают накидки?
  • 0

#81623
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

2Мираж - дада, Ерланд как раз ждал за углом пока Паджерик выедет на Сарыарку.---%<---

Это был не Ерланд :weep:
  • 0

#81624
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


2Мираж - дада, Ерланд как раз ждал за углом пока Паджерик выедет на Сарыарку.---%<---

Это был не Ерланд :weep:

эмммм...я отчетливо помню....да ладно, главное что все счастливы=)

блин, погода отметает все мечты о шашлыках за городом на праздник....если только с лопатой и в резиновых сапогах...
  • 0

#81625
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Где, кроме базара продают накидки?

вот я какраз задал недавно этот же вопрос здесь=))) где купить хорошие накидки?=)
  • 0

#81626
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я глянул вчера в машину Фармера, так там на спинах кресел, какие то белесые пятна, как он пояснил - от накидок, краска перешла.
  • 0

#81627
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет, всем! Приятно было познакомится с Цветок. Ерланд видимо ждал пока я уеду, помнит что на открытии я съела 3 куска))) Лучше пропустить Дёму чем прокормить)))

Подскажите где можно купить стойки для багажника(которые держат багажник) кроме авторынка?

2Мираж, в магазине Митцубы возле Центра традиц-ой медицины масло продают?
  • 0

#81628
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Этот магазин закрылсян, да он и не специализировался на автохимии и маслах.
  • 0

#81629
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я глянул вчера в машину Фармера, так там на спинах кресел, какие то белесые пятна, как он пояснил - от накидок, краска перешла.

Именно... сами накидки были неплохие, но у них подкладка из ткани типа искусственного шелка... Вот от нее пятна и остались. В принципе счищаются, но очень плохо.
В служебке одной у меня были накидки из деревянных типа роликов, вот такую думаю надо поискать...

ЗЫ. Кстати, подскажите хорошее средство для чистки кожи, таки надо кресла чистить :weep:
  • 0

#81630
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Судя по пятнам - краска тебе в помощь
  • 0

#81631
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На черной коже остаются следы от накидок на сиденья. На аутбаке заметил, когда поднял один раз. С тех пор не использую их ни зимой ни летом.
Оттирал следы на сиденьях Черепашкой для очистки и восстановления кожи.
  • 0

#81632
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Это был не Ерланд :D

эмммм...я отчетливо помню...

и что ж ты такое запомнил :( я находясь в трезвом уме и ясной памяти расскажу как дело было ))
заехал на среду, поздоровался с Гошем, Миражом, Фармером, успел услышать от них поздравления ))
мож с кем спутал :D Если чо, я езжу на черном БМВ купе :weep:

Привет, всем! Приятно было познакомится с Цветок. Ерланд видимо ждал пока я уеду, помнит что на открытии я съела 3 куска))) Лучше пропустить Дёму чем прокормить)))...

ну чтоты право Дёма, я очень расстроился, когда узнал, что ты не дождалась меня :-) на работе поздравлялки были :-)
  • 0

#81633
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

нука, побояньте, где у нас адекватные цены на нормальные аккумы? рассматриваю в качестве следующего аккумулятора таких производителей, как Варта или Мутлу. какие ещё варианты?

На Цефире стоял казахстанский БМ-Энерджи 66ач, 2 года стабильной работы несмотря на неоднократную разрядку под "0", потом еще 1 год на БМВ 318 простоял, с ним же БМВ и продали. Щас качество БАРСов оставляет желать лучшего - неоднократно слышал нарекания на них.

На Субару поставил Мутлу 70ач, 3-й год - полёт нормальный.

На Мазду пред. хозяин поставил новый БУЛЛ 60ач. Украинский, я ХЗ - вроде как нормально работает (машина уже 2 раза оставалась на ночь включенными габаритами и утром с напрягом, но заводилась).
  • 0

#81634
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

1.5 года юзаю аккум Ай-СИ Делко,

ну, это не срок :D мой Мутлу отходил 4,5 года. первая трабла случилась зимой - не завёлся в самый жуткий мороз. вторая - сегодня. он умер после 30 минут слушанья магнитолы.
вот это я считаю хороший аккум был. хочу такой же :weep:

Эммм, он прям-таки УМЕР? А может его зарядить - да он еще походит?

А я вот заменил гофру. Она прогорела и оторвалась. Отсюда и был пердеж при работе движка. Цена вопроса - 6000, работа + гофра, делал на СТО в районе Астраханки, там еще человечек, из глушителей сваренный, стоит. Правда, еще в 1000 тенге мне обошлась ошибка мастеров, которые не там определили просечку и отправили меня за паронитом. Паронит купил, а он не пригодился :( Но это было на другом СТО.

По аккумам: Барс не берите! Ибо в теплую погоду он работает нормально, а в мороз за -20 просаживается и хрен заведете машину потом. Я до сих пор езжу на Барсе, но на зиму возьму Варту, Мутлу или ACDelco.

Сообщение отредактировал Kavin: 29.04.2010, 10:37:03

  • 0

#81635
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

На черной коже остаются следы от накидок на сиденья. На аутбаке заметил, когда поднял один раз. С тех пор не использую их ни зимой ни летом.
Оттирал следы на сиденьях Черепашкой для очистки и восстановления кожи.


Кстати, у нас продается где-нибудь, косметика Черепашка специализировано?
  • 0

#81636
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

В служебке одной у меня были накидки из деревянных типа роликов, вот такую думаю надо поискать...

Были такие. Вещь прикольная эти ролики-массажеры, но недолговечная - на леске вообще быстро рвутся (полгода), на капроновых нитках немного дольше служат (год-полтора). Может быть стоит взять такие, где по краям ткань, а роилик только в местах спины и попы?
  • 0

#81637
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а если кожу просто чистить спец средствами саламандер?
у них же и краски в балончиках для кожи/замши и просто крема
  • 0

#81638
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

5 лет - 5 лет... :weep:
вот тебе и 5 лет... в самый не подходящий момент...

дык, я и говорил, что 5 лет - это срок, и его пора менять :D только я надеялся протянуть чуть дольше с покупкой нового. ну да ладно, такова се ля ви :-)

[q]надо было позвонить, я бы вернулся... прикурил бы...[/q]я на "Москве" был в тот момент - жену встречал. позвонил Дрюхе, он предположил, что это стартер накрылся. дело было уже после 22:00. я по ЕЛ надыбал Лёху, он же не далече там живёт, и вызвонил его. и вот когда он приехал, мы пришли к выводу, что это не стартер, а аккум. жаль, что у Лёхи проводов не было - меньше бы мучались :(
  • 0

#81639
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Maxut. не интересовался, покупаю обычно в супермаркетах, когда за продуктами хожу, в автоотделах куча ерунды бывает.

Ведьма, можно и Самандрой подкрасить, Черепашка просто хорошо чистит и придает блеск, на сиденье потом можно кататься, оно скользит под тобой :weep:
  • 0

#81640
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мой Мутлу отходил 4,5 года. первая трабла случилась зимой - не завёлся в самый жуткий мороз. вторая - сегодня. он умер после 30 минут слушанья магнитолы.
вот это я считаю хороший аккум был. хочу такой же :weep:

Эммм, он прям-таки УМЕР? А может его зарядить - да он еще походит?

можно зарядить, и он скорее всего походит. но рисковать не хочу, ибо в июле запланирована поездка дальняя. лучше щас купить и 2 месяца протестировать нормально :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.