Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#81581
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Народ у кого нить есть координаты автоломбардов Астаны.
Хочу прозвонить пробить по наличию машин.
Купил бы мерса Е-ку чистую 2,5 или 3,2 японца или европейца года 94 на автомате в хорошем состоянии и по хорошей цене. Гоорят в ломбардах можно нарваться на что нить хорошее.


Только что слышал рекламу по радио. Ломбард находится за ТЦ Шапагат по ул.Дружбы.
  • 0

#81582
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


или просто хотел больше денег.

Вот и я так понял! :) Мутный он вообще какой-то :) , так как начал путаться в ответах и увиливать от вопросов когда понял, что я чуток шарю в кондёрах :mad: Думаю гнать его надо из БС, видать зажрался...


защищать не буду. Знаком с ним не один год. То что он немного не такой как все привыкли видеть людей это есть. А насчет вашего разговора по телефону, на 100% утверждать не могу но все же есть в его словах истина.
Если у вас с кондиционером все нормально, то почему он пустой и его нужно заправлять? если газ вышел то есть утечки, если он не включается есть еще уйма причин. Поэтому тупо говорить сколько стоит заправка бессмысленно, т.к. придется еще что то делать.
А вот если тупо заправить а через неделю он у вас снова перестанет холодить думаю что претензии будут к мастеру. А он ведь сделал именно то чего вы от него добиваетесь, просто заправил
  • 0

#81583
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Надо ближе к шести ехать к театру К.Байсеитовой. Слышал там проспект роют вовсю. Подскажите кто бывал сегодня? как обстановка по каким улицам лучще проехать?
  • 0

#81584
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ерланд, с Днем Рождения!
Затонировал сегодня родственнице Тюссона у Василия.
Обошлось, с учетом скидки постоянному клиенту-14000.
Сделал, как всегда классно!
Заехал на Салем взял плетенки на передние сиденья за 5 и 7000.
  • 0

#81585
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Апач, в Алме на 2 этаже
там где вытяжки продают

Спасибо, понял. Как дойдут руки куплю. Может даже фото отчет сделаю. Если куплю фотик :)

Фотики в Алме на 2 этаже
там где видеокамеры и ноутбуки продают
:)

Ерланд! С ДР!
  • 0

#81586
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ерланд, присоединяюсь!
Чтоб в личной жизни был порядок, здоровья крепкого и счастья, в том числе автомобильного :mad:

С днем рождения БМВшник :)
Бумеров тебе всегда новых, разных и быстрых!
И хорошей дороги!

Ерланд, с Днем Рождения!...

...Ерланд! С ДР!

Рахметы други!!! :)
  • 0

#81587
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Надо ближе к шести ехать к театру К.Байсеитовой. Слышал там проспект роют вовсю. Подскажите кто бывал сегодня? как обстановка по каким улицам лучще проехать?

живу недалеко. можно по Бейбитшилик проехать, но в 6 там пробки. или по Гете. сейчас на проспект Победы даже не суюсь.
  • 0

#81588
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Надо ближе к шести ехать к театру К.Байсеитовой. Слышал там проспект роют вовсю. Подскажите кто бывал сегодня? как обстановка по каким улицам лучще проехать?

Недавно только приехал от туда.
По победе если ехать от стадиона то только до Богембая, дальше роют всё, пробки жуткие. К 18,00 ваще затор будет. Лучше с богембая потом на пр.Мира уйти, но там ближе к Акжайыку тоже начали ямочный ремонт, но проехать можно.
Вот назад ехать засада, на колосе весь день пробки. Тоже к 6 туда ехать надо :)
  • 0

#81589
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Заехал на Салем взял плетенки на передние сиденья за 5 и 7000.

водительская за 7, пассажирская за 5?=) или что за цифры? а комплект(перед-зад) там не знаете почем?
  • 0

#81590
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Я так понял передние две за 5.
Задняя цельная за 7.
  • 0

#81591
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
а я думаю он взял 2 комплекта
на 2 машины)
  • 0

#81592
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а я думаю он взял 2 комплекта
на 2 машины)

Точно :)
Два разных комплекта.
Цену полных комплектов не узнавал.
  • 0

#81593
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Возможно на Среду опоздаю, но буду!
  • 0

#81594
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Привет СамСаму на Абылай-Хана))
  • 0

#81595
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

То что он немного не такой как все привыкли видеть людей это есть. А насчет вашего разговора по телефону, на 100% утверждать не могу но все же есть в его словах истина.
Если у вас с кондиционером все нормально, то почему он пустой и его нужно заправлять?

То что он немного не такой это я сразу понял... :)
А кто сказал что мой кондиционер пустой :mad: ??? он работает и он не пустой, его просто нужно было ДОЗАПРАВИТЬ :( тоесть чуток добавить фреона, чтобы сильнее холодил... и всё... именно это я ему и сказал, а он меня лечить начал... :D :spy:
З.Ы. По рекомендации vitas_astana заправил кондёр в автоклимате из БС за что ему башой пасиб! :)

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 28.04.2010, 20:41:02

  • 0

#81596
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Лихого БМВвода Ерланда с ДР!
  • 0

#81597
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Среда удалась

Ерланд грамотно дождался пока уедут самые прожорливые )))

Спасибо Витасу за фильтрующую ткань. При следующей замене фильтра попробую третий слой добавить для тонкой очистки.
  • 0

#81598
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
убит....

Сообщение отредактировал mario_kz: 28.04.2010, 22:28:31

  • 0

#81599
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Среда удалась

+101 к словам Бсод-а

Не планировал заезжать, но по работе пришлось ехать по Сарыарке, увидел и остановился :D
Вкусный сок "Садочок" :(

Вроде со всеми там знаком, за исключением девушки, ну если что это я последний приехал :mad:

Рад всех видеть, особенно кого не видел давно :spy:
  • 0

#81600
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Черт, рановато я уехал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.