Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#81181
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
балин таки не помыл машину... буду завтра грязный
  • 0

#81182
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
к сведению имеющих повод и желание "проставиться" на автосреде: учитывая большое количество желающих привезти пироги и напитки и не менее большое количество желающих все это употребить по назначению, предлагается каждому имеющему повод и желание привезти 1-2 пирога (или адекватное количество вкусностей их заменяющих) и 1,5-2 литра напитков (сок, минералка, чай и пр.)...
  • 0

#81183
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

у кого есть нормальные наклейки "Ребёнок в машине"? типа как на Детки.кз делали. если кому не жалко - привезите 1 на Среду :rotate:

я покупала две,наклеила одну, поделюсь
не знаю завтра заеду или нет, если да то захвачу,ежели нет передам через кого-нить :dandy:

Дёма,аналогично, на ветеранов деньги сдам, но не знаю сама или передам.

Переобуйте меня кто-нить, шуршу как ёжик, уже оборачиваются все прохожие :D Некогда :laugh:

#81184
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Переобуйте меня кто-нить, шуршу как ёжик, уже оборачиваются все прохожие :dandy: Некогда :rotate:

можно жы мобильную шиномонтажку вызвать :laugh:
  • 0

#81185
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


Переобуйте меня кто-нить, шуршу как ёжик, уже оборачиваются все прохожие :dandy: Некогда :rotate:

можно жы мобильную шиномонтажку вызвать :laugh:

Да старую резину подарила, теперь вот некогда съездить выбрать :D

#81186
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Да старую резину подарила, теперь вот некогда съездить выбрать :rotate:

б/у или новую?
  • 0

#81187
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
Кто знает, на Бараева в районе пешеходного моста есть ограничение скорости (40-50 км/ч) ? Тамошний фоторадар "обрадовался" мне, хотя ехал 45-50 км/ч... :rotate:
  • 0

#81188
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Помыли коней с Алжанчегом на Целине (я как всегда у Веры). Так что я лично подъеду завтра и видимо с семьей.
  • 0

#81189
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Посоветуйте, где лучше зашпаклевать и покрасить передний бампер. Только проверенные места. Заехала в тюнинг центр в доме Столичный, ниче вроде.... но очкую, отзывов то нет. Посоветуйте плз

заправка зеленая Ойл на Манаса - там гаражи есть - только заезжаешь не в первое СТО (которое прям сразу за заправкой) - а глубже - там будет второй поворот налево. - Там есть БОКс - Мастера зовут Серега, он мне уже 4 машины делал. последняя Ауди S8 с алюминиевым кузовом. Кузов кстати был порван, сделал идеально)))
  • 0

#81190
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Тоже не смог найти диски. Поэтому решил сделать обвес. Нашел где делают в Астане на заказ, есть сомнения на счет качества. Но все-таки думаю рискнуть.
ДВД, тоже раньше хотел, чтобы дети сзади смотрели. Но по городу 10-15 минут смотреть смысла нет, а по трассе езжу очень редко. Поэтому решил, что нет смысла деньги на него тратить. В крайнем случае можно взять с собой ноутбук или купить китайский портативный плеер за 10-15 тысяч. Читал, что некоторых детей укачивает когда смотрят ДВД на потолке или в подголовниках. Им удобнее смотреть плеер на коленях.
Кстати, там где делают обвес, клеят и пленкой. Правда на счет цен, на обклейку салона я не узнавал.
Я себе пленку заказывал со Штатов. 3Д Карбон. Выглядит намного лучше, чем та которой клеят у нас.

У нас клеят такой же пленкой "3д Карбон - пленка 3М"


Кстати, Парнишка в Чубарах- обучался в России именно по обклейки. Ты видел как он пластиковые детали перекрасил. Там схема другая - он не пленку наносит, а именно краской - салон под черное дерево можно закатать. Дороже, но и качество получше.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 21.04.2010, 00:04:37

  • 0

#81191
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

zlobix
а сколько такая пленка стоит и муторно ли ей работать?
есть одна задумка для дома просто надо

Тут в разделе Продам - есть 3д Карбон - пленка 3м, то есть текстурная - 10.000 за 1 погонный метр.
  • 0

#81192
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
На а-среде постараюсь быть, но пока не уверен. Хоть меня и причислили к числу обновивших автопарк, проставиться пока не имею возможности. Переезд, ремонт... Но как только, так сразу. :rotate:
  • 0

#81193
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ламерша, я тоже не переобутый еще ))) но планирую до конца недели переобуться.
на среду не приеду. фоток побольше сделайте.

ааа, еще, привет вчера Злобиксу на 13й )))
  • 0

#81194
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Эхх уже среда, приехать чтоли)) :dandy: Глянуть на народ, а то сколько езжу ни одной околюченной машины не видел :rotate: Наверно это заговор!!!
  • 0

#81195
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
V@SILEK, спасибо за наводку. По 4 тыс.тенге это была черная-матовая. Образцы 3Д-карбона тоже видел у Антона, сильно смахивает на карбон, а если покрыть лаком, то вообще будет супер!

_RespecT_, и тебе привет! как ты меня узнал сзади? машина в стоке сзади практически :rotate:
  • 0

#81196
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
В какое время сегодня сбор на автосреде ? :smoke:

Сообщение отредактировал meg-many-feet: 21.04.2010, 09:00:20

  • 0

#81197
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

parchom - отписалась в ЛС!

ответил Вам
  • 0

#81198
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

В какое время сегодня сбор на автосреде ? :smoke:

19-00 :)
  • 0

#81199
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
всем привет!
свое присутствие на автосреде подтверждаю.
  • 0

#81200
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
На среде не появлюсь, машину не помыл... и дела есть домашние, в следующую - постараюсь быть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.