Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#81141
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У них там нет такого предубеждения против малолитражек и авто эконом-класса, как здесь. :( Нам до того уровня еще расти и расти.

Думал жене Матиз взять - так мне кто-то даже написал, ты что мол так жену не любишь! :(
Потом на Ярис уговаривал, тоже никак жена не соглашалась...
Сам на Матизе по делам мотался бы по городу - расход небольшой, везде можно протиснутся, паркануть проще простого, налог мизерный. Единственно вопрос безопасности. Думаю как только повысится общая безопасность хотя бы до уровня Восточной Европы, народ начнет массово закупаться такими машинками.
Давно года 4 назад чуть было Мазду 121 не купил.
Изображение

Сообщение отредактировал Галант: 20.04.2010, 13:08:58

  • 0

#81142
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Меня тоже запишите.

я буду... если меня не обманут,то пирог с меня :(

нас уже семеро: мираж, я, кудря, 5к, светок, хуф, зло...
скиньте контакты плиз... распределим кому, что, сколько... поэтому буду признателен, если также сообщите, есть ли свободное время или возможность выбраться с работы в рабочее время...

если 40 авто/чел. соберется, то разбивать смысла не вижу...
  • 0

#81143
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ну что, народ, все созрели на Автосреду? :(
погода шепчет: приедь и проставься! :hi:
кто там у нас за зиму наобещал перагоф на открытие? Сауран, у тебя па ходу лучшая память на ветке - напомни всем тем, кто забыл :)

в общем, как и было принято в последнее время, сбор на старом месте, в 19:00.
проставляющиеся приезжают заранее и накрывают поляну. возможна кооперация по два человека. больше трёх не собираться! (с) :( :lol:

Всем привет!
Новичков принимаете? :(
  • 0

#81144
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Всем привет!
Новичков принимаете?

всегда вэлькам! особенно таким новичкам, которые на ЦТ давно не новички :(
  • 0

#81145
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а мне сказали что я не новичок, тем более даж самоката нету, поэтму и проставляться не нужно :(
  • 0

#81146
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Не пойму, зачем у нас ездят поливалки на дорогах? Пыль прибить? Так вода высыхает через полчаса снова пыль. Или у них какое-то, неведомое мне, предназначение?
Просто проедешь за такой поливалкой и чистая блестящая машина по бокам покрывается грязью.
  • 0

#81147
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
я приеду, только у меня пирогов нету, щас ремонт у меня, нету времени вообще,
можно приехать просто покушать :rotate:
  • 0

#81148
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Maxut, они с дороги пыль и грязь сбивают к обочине, потом пылесос поедет и все с обочины соберет. Я так думаю, по крайней в мере летом так происходит.
  • 0

#81149
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Посоветуйте, где лучше зашпаклевать и покрасить передний бампер. Только проверенные места. Заехала в тюнинг центр в доме Столичный, ниче вроде.... но очкую, отзывов то нет. Посоветуйте плз
  • 0

#81150
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я приеду, только у меня пирогов нету, щас ремонт у меня, нету времени вообще,
можно приехать просто покушать :rotate:

тааак, ещё один лишний рот :rotate:

у кого есть нормальные наклейки "Ребёнок в машине"? типа как на Детки.кз делали. если кому не жалко - привезите 1 на Среду :rotate:
  • 0

#81151
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Zlobix, ну тогда делали бы это ночью, когда машин нет. А то выедешь с мойки и думаешь, как бы на этих поливальщиков не нарваться. Диски, кстати, нашли?
Aizhan_1975_75, делал несколько раз в гаражах за заправкой Oil, был там мастер Василий. Качество нормальное и цена была не высокая, год назад 20 тыс. стоило бампер перекрасить, с учетом материалов.
  • 0

#81152
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Посоветуйте, где лучше зашпаклевать и покрасить передний бампер. Только проверенные места. Заехала в тюнинг центр в доме Столичный, ниче вроде.... но очкую, отзывов то нет. Посоветуйте плз

mount /dev/head #подключить голову
locate кузовной ремонт #использовать поиск
[root@ct.kz /]# тырц

Проще говоря - поиск рулит :rotate:
  • 0

#81153
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

нас уже семеро: мираж, я, кудря, 5к, светок, хуф, зло...
скиньте контакты плиз... распределим кому, что, сколько... поэтому буду признателен, если также сообщите, есть ли свободное время или возможность выбраться с работы в рабочее время...

скинул в ЛыСы :rotate:
  • 0

#81154
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Maxut, ночью они спят как мы :rotate:
Диски не нашел пока, каждый день просматриваю сайт колеса, благо там фильтры теперь удобные сделали. Ничего подходящего по красоте или цене нет. Смотрю уже даже на 17, 18 и 20. Вообще такой кайф на 17 дисках и летней резине 265/65/17, что становится страшновато ставить 265/50/20 :rotate: В замешательстве короче, тем более паджеро далеко не мягкая машина.
Еще тюнинг сбоку и сзади делать надо, пластиковые детали салона закатать под пленку и ДВД в потолок поставить, и ... много идей короче, а это все деньги, деньги.
  • 0

#81155
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Тоже не смог найти диски. Поэтому решил сделать обвес. Нашел где делают в Астане на заказ, есть сомнения на счет качества. Но все-таки думаю рискнуть.
ДВД, тоже раньше хотел, чтобы дети сзади смотрели. Но по городу 10-15 минут смотреть смысла нет, а по трассе езжу очень редко. Поэтому решил, что нет смысла деньги на него тратить. В крайнем случае можно взять с собой ноутбук или купить китайский портативный плеер за 10-15 тысяч. Читал, что некоторых детей укачивает когда смотрят ДВД на потолке или в подголовниках. Им удобнее смотреть плеер на коленях.
Кстати, там где делают обвес, клеят и пленкой. Правда на счет цен, на обклейку салона я не узнавал.
Я себе пленку заказывал со Штатов. 3Д Карбон. Выглядит намного лучше, чем та которой клеят у нас.

Сообщение отредактировал Maxut: 20.04.2010, 15:39:40

  • 0

#81156
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Всем привет!
Новичков принимаете? :rotate:

привет!
о-о-о-о, если будут такие новички, то и я постараюсь быть на среде
  • 0

#81157
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Maxut, что за место, где делают обвес? Я хочу в RTS design обратиться, видел их работы по городу, белый и серебристый паджеро4, понравилось, особенно в серебристом паджеро сделано правильно на заднем бампере.
Да ДВД больше для понтов хочу поставить :rotate: по городу тоже мало времени езжу с детьми (20-30 минут), а на трассу в Боровое или домой в Кызылорду беру китайский портативный ДВД и ноутбук с экраном на 17 дюймов.
По чем пленка вышла с доставкой? уже пришла?
Антон из БС кстати тоже начал работать с пленкой, у него там сейчас легась стоит, делают его полностью черно-матовым. Наблюдал как процесс идет, прикольно, но долго. Пленкой можно и пластиковые детали салона обтянуть, выходит дешевле 3-Д аквапечати, к тому пленка понадежней будет, она толстая. Салон обтянуть (все деревянные детали) на Х5 сказал 20 тыс.тенге выйдет (при мне мужик интересовался).
  • 0

#81158
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кароче, к Среде я почти готов :rotate: завтра ещё в парикмахерскую схожу и тогда точно буду готов :rotate:

всё, адназначна готов к Среде :rotate: кто-нить возьмите на открытие фотег! для истории :rotate:
  • 0

#81159
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
превед всем! так "автосреда" будет завтра или сегодня?!!! :rotate:

Сообщение отредактировал s-max: 20.04.2010, 17:36:01

  • 0

#81160
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
zlobix
а сколько такая пленка стоит и муторно ли ей работать?
есть одна задумка для дома просто надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.