Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#80441
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Или лучше (а учитывая дипутатский статус) попасть на прием сразу к руководству компании и напрямую все разжевать.

Нет, наоборот надо эту сторону не светить, а то потом всякую фигню болтать будут. Хватает мне одного трусливого местного болтуна Марио.
  • 0

#80442
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

не видел

да я по Карла Маркса проезжал, а ты парковался во дворе...

ты не выё мудри - пальцем покажи! (с) :smoke:
я таких названий не знаю, но видимо ты имел сказать Кенесары :(

Сэм он имел в виду Валиханова :(
  • 0

#80443
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Хватает мне одного трусливого местного болтуна Марио.

Знаешь че ты иди туда куда всех посылают, да именно туда и подальше.


ЗЫ Спасибо Пархому за резину и приятно познакимтся. :(
  • 0

#80444
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Мираж, а ты уже решил с узакониванием нанесения на машину логотипов и надписей.
Насколько я знаю, на все это надо получить добро не в одной инстанции :(
  • 0

#80445
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я же не собираюсь с ними долго ездить. За день-два до поездки обклею, по приезду сразу сниму. По моему не стоит заморачиваться.
  • 0

#80446
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм он имел в виду Валиханова

да ладна!? (с)
не было меня в обед на Валиханова :(
  • 0

#80447
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Сэм он имел в виду Валиханова

да ладна!? (с)
не было меня в обед на Валиханова :(

Бывшая Карла Маркса - эт Кенесары.
  • 0

#80448
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Еду по Кенесары, пробка, думал авария, а оказывается ужас - какой-то урод (а иными словами назвать этого человека нельзя) сбил маленькую девочку на пешеходном переходе, :-) там где ограничение 40 км/ч. :( Раскиданы маленькие башмачки, девочка в яркой зеленой курточке, ее прикрыли черным целофаном. :(


Да, тоже там в это время проезжал, думал ДТП. На перекрестке было около 60 человек, включая ментов, медиков, прохожих и пострадавших :smoke:

Напоминаю, что в субботу в 15.00 часов в Отеле Думан состоится турнир по боулингу среди ЦТшников :-)

http://vse.kz/index....;#entry12724736
  • 0

#80449
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Еду по Кенесары, пробка, думал авария, а оказывается ужас - какой-то урод (а иными словами назвать этого человека нельзя) сбил маленькую девочку на пешеходном переходе, :smoke: там где ограничение 40 км/ч. :( Раскиданы маленькие башмачки, девочка в яркой зеленой курточке, ее прикрыли черным целофаном. :(

Да, печально.
Соболезнования родным девочки, водителю тоже не позавидуешь :-)
Я сам этих детей боюсь рядом с дорогой, когда идут по тротуару и играют, запросто могут на дорогу выскочить, прям под колеса. Когда идут несколько человек и заигрывают друг с другом, всегда заранее сигналю им, чтоб не дернулись под колеса.
Пару недель назад когда снег еще во всю лежал тоже перепугался. Еду по частному сектору, там колея, узкая дорога между заборами домов, идет женщина с тремя маленькими детьми, я бикнул им, они остановились, меня пропускают еду потихоньку, поравнялся с ними, тут один ребенок подскользнулся и падает мне под колеса. Хорошо я ехал медленно нога над тормозом висит и смотрел все время на них, сразу по тормозам, машина как вкопанная встала. Женщина орет на ребенка, подымает его, я тихонько проползаю мимо. Сам испугался не меньше женщины.
Будте внимательны на дорогах и удачи нам всем, пешеходам и водителям!
  • 0

#80450
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, а наш паджеро же только на ЕВРО-2 сертифицирован, его точно в Европу пустят? Там вроде как ЕВРО-4 вовсю.
  • 0

#80451
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

ЗЫ Спасибо Пархому за резину и приятно познакимтся. :(

Взаимно :(
  • 0

#80452
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Еду по Кенесары, пробка, думал авария, а оказывается ужас - какой-то урод (а иными словами назвать этого человека нельзя) сбил маленькую девочку на пешеходном переходе, :smoke: там где ограничение 40 км/ч. :( Раскиданы маленькие башмачки, девочка в яркой зеленой курточке, ее прикрыли черным целофаном. :(

Астана. 8 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Астане на пересечение улиц Кенесары и Брусиловского водитель автомашины "Лексус" сбил 10-летнего мальчика, сообщило в четверг МЧС Казахстана.
От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.
  • 0

#80453
Бодик

Бодик
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Нашел номер на машину, подскажите как вернуть хозяину? В ЖП дадут его данные?
  • 0

#80454
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Подскажите пожалуйста, где есть нормальные платные стоянки, огороженные и с охраной, желательно надёжной, чтобы можно было поставить машинку на неделю?
Пока буду болтаться в командировке
  • 0

#80455
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Бывшая Карла Маркса - эт Кенесары.

да Сэм по Кенесары :(
а вчера вечером привет синему хайландеру на перекрестке улиц Сарыарка и Абая...
  • 0

#80456
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Астана. 8 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Астане на пересечение улиц Кенесары и Брусиловского водитель автомашины "Лексус" сбил 10-летнего мальчика, сообщило в четверг МЧС Казахстана.
От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.

Мда...Очень жаль мальчика и его родителей. 10 лет растить, вкладываться в ребенка и так потерять его.
Мои соболезнования семье погибшего.
Я понял что за лексус был - джип вроде типа 470, светло-коричневого цвета, у него был сломан правый поворотник. Судя по тому месту где он стоял, а это было метров через 50 после перекрестка, ехал он с приличной скоростью.
  • 0

#80457
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Хватает мне одного трусливого местного болтуна Марио.

+ мильон

ЗЫ Спасибо Пархому за резину и приятно познакимтся. :(

Резину уже успешно перепродал пацанам :(
так что нет у тебя уже резины......
  • 0

#80458
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Нашел номер на машину, подскажите как вернуть хозяину? В ЖП дадут его данные?

тут на ЦТ была тема. по гос номеру можно найти хозяина...
  • 0

#80459
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Соболезную родителям и близким мальчика, это ужасно .........
  • 0

#80460
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

-Mirage-, а наш паджеро же только на ЕВРО-2 сертифицирован, его точно в Европу пустят? Там вроде как ЕВРО-4 вовсю.

С временным ввозом легкового автотранспорта нет проблем. Коммерческий транспорт не пускают.Вообще честно говоря там полиция занимается своим делом, а не ищет повода выжать денег с водителя. Не нарушай и ты даже полицаев не увидишь. Основные нарушения - это парковка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.