Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#80361
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям С днем рождения !
  • 0

#80362
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Поздравляю Ведьму с Днем Рождения!
  • 0

#80363
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
да уж гололед жестокий...
на шипах даже ездить тяжко...
  • 0

#80364
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Зато так смешно смотреть как заднеприводные трогаются на перекрестках. :-) ...

ЖониД, чоза бравада? :D
Смотрел в круглые от ужаса глаза владельцев ингольштатцких овощевозок, когда я мимо них проезжал со смещением задней оси :laugh: сожалея лишь о том, что данные о степени влажности их сидушек не выводятся на табло на лобовом стекле :D вот бы смешно было...
Не стоит делать на этом акцент и тем паче ставить себя выше других :D и уж тем более по принципам моноприводности и более того если ты перпривод :laugh:
Неплохо стартовал и вчера и сегодня со светофоров :-) и жипов позади оставлял, уже не говоря об овощевозках...


зы.. не хотел никого обидеть "овощевозками" )))) просто люди иногда "зарываются" :-)
  • 0

#80365
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

чоза бравада? :laugh:


это и к Вам, крутой и бесстрашный Вы наш, можно отнести :D
  • 0

#80366
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ингольштадские - это Ауди?
  • 0

#80367
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Смотрел в круглые от ужаса глаза владельцев ингольштатцких овощевозок, когда я мимо них проезжал со смещением задней оси :-) сожалея лишь о том, что данные о степени влажности их сидушек не выводятся на табло на лобовом стекле :D вот бы смешно было...
Не стоит делать на этом акцент и тем паче ставить себя выше других :D и уж тем более по принципам моноприводности и более того если ты перпривод :laugh:
Неплохо стартовал и вчера и сегодня со светофоров :-) и жипов позади оставлял, уже не говоря об овощевозках...
зы.. не хотел никого обидеть "овощевозками" )))) просто люди иногда "зарываются" :D

+1 000 000 брат по приводу :D
тоже всех по Иманова сегодня сделал... и камрюх :-) и аудюх и жипов всяких мастей и пород :laugh:
  • 0

#80368
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ингольштадские - это Ауди?

Да, Ауди.
Ингольштадт.
  • 0

#80369
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Переобутые коллеги просто оставили машины на стоянке у работы, чтобы и самим не мучаться, и другим проблемы не создавать. Хорошо, что на выходных прошел сезонное ТО, замененный салонный фильтр вчера хорошо помог, боковые стекла и зеркала были конкретно обдутые и чистые.
  • 0

#80370
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

чоза бравада? :-)

это и к Вам, крутой и бесстрашный Вы наш, можно отнести :laugh:

Юни, я ведь не начинал :D :D я лишь парировал, так бы и слова не сказал :-) "бравада" с моей стороны только лишь контраргумент, дабы подчеркнуть несостоятельность доводов относительно мнимого превосходства ПП :-) :laugh:

зы.. ингольштатцкий это "хорьх" )))))
  • 0

#80371
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Ведьма!!! с Днём Рождения!!!
Думский, с именинницей :D

присоединяюсь!
Удачи на дорогах!
  • 0

#80372
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


чоза бравада? :laugh:

это и к Вам, крутой и бесстрашный Вы наш, можно отнести :D

Маръё даже на почтенного возраста летней обуви всех парвёт :laugh: Он пилот :-)
  • 0

#80373
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ERLAND,
ну дык, скользкая дорога отлично выявляет все преимущества: приводов, резины и сноровки водителя...

но давайте будем хотя бы адекватными на скользких дорогах, если на остальное не хватает ума/денег/мудрости :D

из-за пары таких спешащих умников на летней резине на Иманова-Сембинова и на Кенесары многие опоздали на работу :laugh:

Р.С. конечно, не суди да не судим будешь, но кто будет беречь нас, если не мы сами... ИМХО

Сообщение отредактировал Юнона: 07.04.2010, 11:04:21

  • 0

#80374
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
С Марьё мы тож на выезде из города, а далее за городом сходились в "поединке" ))
Пусть он сам расскажет :D))
  • 0

#80375
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

...Зато так смешно смотреть как заднеприводные трогаются на перекрестках. :laugh: ...

ЖониД, чоза бравада? :-)
Смотрел в круглые от ужаса глаза владельцев ингольштатцких овощевозок, когда я мимо них проезжал со смещением задней оси :laugh:

Ерланд я имел ввиду те "овощевозки" которые уже переобулись в летнюю резину.
И смешно от того как именно трогаются.
Потому что передний привод гальмует и стоит на месте, а задний виляет багажником как собаченок перед миской с едой :-)
И никаких выводов о превосходстве заднего привода или переднего я не делал.
Все зависит не от привода, а от того кто этим приводом управляет :D
Так что не надо наверное щас спорить что лучше.

Вчера в часиков 10 на рамсторе мерс вылетел с дороги и прямо в столб, жалко было машинку. :-)

Сообщение отредактировал Djoni_D: 07.04.2010, 11:10:14

  • 0

#80376
bobzer

bobzer
  • Гость
  • 5 сообщений

дабы подчеркнуть несостоятельность доводов относительно мнимого превосходства ПП :-) :laugh:

У меня ПП и 193 л.с. под капотом, но только в такой гололёд я предпочёл сегодня ни с кем не тягаться и ехать себе тихонечко и скромненько :D . Потому как в таких дорожных условиях чуть не так рулём крутнёшь и уже никакая резина и шипы машину не остановят :laugh: ...
  • 0

#80377
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

У меня ПП и 193 л.с. под капотом, но только в такой гололёд я предпочёл сегодня ни с кем не тягаться и ехать себе тихонечко и скромненько :D . Потому как в таких дорожных условиях чуть не так рулём крутнёшь и уже никакая резина и шипы машину не остановят :laugh: ...

эти бы слова да мне в уши когда я зарулем :laugh:
  • 0

#80378
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
как можно определить что залито в качестве охлаждающей жидкости синего цвета:
антифриз или тосол?
  • 0

#80379
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

как можно определить что залито в качестве охлаждающей жидкости синего цвета:
антифриз или тосол?

а разве синий не есть тосол?? :D
вроде бы антифриз зеленый и красный? или я опять что-то не понял :laugh:
  • 0

#80380
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
parchom, а зачем определять? Долить хотите? Если долить, то можно просто дис.водой, ничего не будет тогда. А если менять, то купить антифриз синего цвета и полную замену сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.