Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#78201
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Сталкера Антон доделал-холода будут, проверим :rotate:

Получается что проблема была в установке? :rotate:
  • 0

#78202
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем привет. послезавтра улетаю по работе на запад.
позавчера утром вышел - колсо спущено. вчером - та же картина. выбросил свою резину. поставил Ануаровскую. РАХМЕТ ТЕБЕ, Ануар! только недавно по этому поводу общались - и твоя резина тебя вспомнила!
кому что передать вАктау-Атырау-Уральск-Актобе - милости прошу.
только в конечный пунктприбуду (алла жаса) к середине марта.
всех - с приходом весны,
всех автоводительниц - с наступающим 8 марта!
  • 0

#78203
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Еще у кого-то здесь на форуме (кажется Дрюха) был опыт установки во дворе автоматического шлагбаума.
Что скажете? Сколько стоит удовольствие? И стОит ли его ставить?
В качестве альтернативного варианта думали рассмотреть. Но, есть опасения, что его сломают нафик в первую же ночь изгнанные и озлобленные враги :rotate:)


это вам к Доброму надо обратиться
еще по инету поиск сделайте - что-то типа ворота.кз - давно видел на их сайте различные варианты

может кто-то знает, где можно приобрести карточку Астана-лифт. Завтра. Очень нужно..простите за офф -топ :rotate:


в 6 мкр-не напротив билиярдной 7 луза стоит дом - там на первом этаже (вход со стороны дороги) офис их есть - можно купить и заправить карту
  • 0

#78204
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по цене шлагбаума я хз. ставил нам КСК. а так как вместе с шлагбаумом ещё и дверь в подъезд ставили, то цену назвать не могу. суммарно отдали по 20 тыщ с квартиры (32 квартиры в доме) за новую входную группу и шлагбаум с пультом на квартиру. контактов нет, увы...
но может вам с Мумиком есть смысл связаться? он может подсказать, я думаю.
  • 0

#78205
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

У меня как раз видимо попа - колодки стоят 2000, правда это китайские, оригинал - 6-8 тысяч.
Скрипят колодки, причем интересно так, сначала не скрипят, потом после 10-15 км начинают скрипеть, еще через 20-30 км скрип убывает...


А ты их проверь,насколько изношены.Если не изношены то это такие специфические колодки.Особенно таким вот скрипом обладают не стандартные колодки,или увеличенного ресурса.Знакомый как-то поменял и суппорта и колодки на более производительные,дык точь в точь тобою описанная картина.А еще на WRX STI втыкали как-то какие-то брендовые диски+суппорта+колодки.Дык пока не прогреешь хорошенько-скрипят ппц. :rotate:
  • 0

#78206
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Как понять не работает парктроник?

Вооще не реагирует ни на что, хотя оторвался только правый датчик-с виду абсолютно целый.
Подозреваю, что когда снимали бампер для ремонта, просто все оборвали...
А где брал датчик отдельно?
Сейчас поедем забирать Сузика у Антона, он воюет со Сталкером-посоветуюсь на счет парктроника.


Не факт то что датчик оборвали.При ДТП они сдыхают как правило.Я раза 3 сталкивался с подобными случаями как у тебя.Дык там помимо ремонта-замены бампера прям сразу считали:ДАТЧИКИ парктроника,4 шт по 70 у.е,включали в ремонт :rotate:
  • 0

#78207
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений


Сталкера Антон доделал-холода будут, проверим :rotate:

Получается что проблема была в установке? :dandy:


В опу таких установщиков :rotate:
  • 0

#78208
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


комплект передних и задних колодок 80 тонн стоит :rotate:

чота подешевели что ли?... или просто в астане дешевле?
лет 5 назад дядька менял - говорил, штуку стоят...

Помню что на кайен осенью передние 45 тыщ стоили. Чет мне кажется что для колодок многовато. Алмазную крошку туда добавляют, чтоли )) Или золотую стружку.
  • 0

#78209
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений



Сталкера Антон доделал-холода будут, проверим :rotate:

Получается что проблема была в установке? :dandy:


В опу таких установщиков :rotate:

ну это вы, батенька, погорячились: Антон имеет большой заслуженный авторитет среди ЦТ-ников Астаны. А описанный производителем способ установки сталкера он и в прошлый раз ругал.

Сообщение отредактировал AK-74M: 27.02.2010, 01:19:53

  • 0

#78210
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Помню что на кайен осенью передние 45 тыщ стоили. Чет мне кажется что для колодок многовато. Алмазную крошку туда добавляют, чтоли )) Или золотую стружку.

а там не керамика случайно?

Сообщение отредактировал HUF: 27.02.2010, 01:46:44

  • 0

#78211
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Помню что на кайен осенью передние 45 тыщ стоили. Чет мне кажется что для колодок многовато. Алмазную крошку туда добавляют, чтоли )) Или золотую стружку.

а там не керамика случайно?

Нет, железяки обычные. Kayenne S, не турбо.
  • 0

#78212
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Нет, железяки обычные. Kayenne S, не турбо.

да дорого... лучше на салеме тыщ. за 20 в круговую купить :rotate:
  • 0

#78213
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Сталкера Антон доделал-холода будут, проверим :rotate:

Получается что проблема была в установке? :laugh:

Пока ничего сказать не могу т.к. Сталкер отказывался работать именно в холод, а сейчас теплынь. И Россияне жалуются на Холодные глюки.
На днях, похолодает-проверю :dandy:
Нв Антона, я считаю бочку катить не стоит-сигналка не стандартная, молодец, что вообще берется за такое.
Зря только сразу-при установке, не связался с Алматинцами, я ему тел. оставлял. :rotate:
  • 0

#78214
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

ну это вы, батенька, погорячились: Антон имеет большой заслуженный авторитет среди ЦТ-ников Астаны. А описанный производителем способ установки сталкера он и в прошлый раз ругал.


пардон-пардон :laugh: Прикольно выходит...видимо что Антону,что Пятому Карману жить скучно :laugh:
  • 0

#78215
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
это точно... обязательно было покупать столь редкую сигналку, чтобы и себе не скучно, и спецам по установке жизнь разнообразить и заодно квалификацию повысить ))))

мы не ищем легких путей :laugh:

Сообщение отредактировал Юнона: 27.02.2010, 12:26:08

  • 0

#78216
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Устали бороться с "чужаками" в нашем дворе.
Весь двор заставлен авто с окрестных домов.
Поскольку двор у нас изолированный, решили поставить шлагбаум и посадить охранника.
В связи с этим ищется:
1. Будка для поста охраны (типа ментовской)
2. Шлагбаум


А зачем Вам охранник???Мало того что на будку тратится,дык и охраннику еще зарплату платить.Двор как вы пишете изолированный,Вам хватит просто шлагбаума который открывается с пульта,имхо :laugh:

Сообщение отредактировал SlaviQ: 27.02.2010, 12:28:21

  • 0

#78217
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Нет, железяки обычные. Kayenne S, не турбо.

да дорого... лучше на салеме тыщ. за 20 в круговую купить :laugh:

да уж... тогда будет чисто по-казахски: купить кайен за стошку и экономить на колодках ценой в штуку... :laugh:
  • 0

#78218
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

мы не ищем легких путей :laugh:


:laugh: Астанчане настолько суровы...
  • 0

#78219
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Нет, железяки обычные. Kayenne S, не турбо.

да дорого... лучше на салеме тыщ. за 20 в круговую купить :lol:

ну если на то пошло то газелянские обточить можно :laugh:
Кстати на первую бэху делал самостоятельно колодки передние!!! Изображение они к тому же и тормозили классно Изображение правда как родные нашел, переставил, а те лежат в гараже где то "памятником рукоделию" :shy:
Плюс к тому еще есть опыт клепания задних барабанных колодок :laugh: дело было с Фордом Таурусом, на который вообще трудно найти было, так и ездил без проблем :laugh:
  • 0

#78220
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений



Нет, железяки обычные. Kayenne S, не турбо.

да дорого... лучше на салеме тыщ. за 20 в круговую купить :laugh:

да уж... тогда будет чисто по-казахски: купить кайен за стошку и экономить на колодках ценой в штуку... :laugh:


пацталом :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.