Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7801
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
вчера перед каспием забрали права за привышение 101 км\ч
сколько надо платить?
кто как заберал свои права поделитесь
  • 0

#7802
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на месте нада развадить было
  • 0

#7803
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
упертый попался
видимо ненравятся когда молодой да и на джипе
визитку как раз ома оставил :D
  • 0

#7804
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
2 Онлайн
Через недельку-другую сходи в суд, там тебе судья скажет, сколько и куда платить. Заплатишь, принесешь квитанцию и через одиннадцать дней получишь права. Можешь, правда, заявление написать, что тебе срочно из города надо уезжать, и если судья не вредный будет, получишь сразу.
  • 0

#7805
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
УРА! Тока что звонил Гарк, тока что получил мой бампир!!! Ура мой с-1 в Астане, блин вот я его долго ждал!!!
  • 0

#7806
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

упертый попался
видимо ненравятся когда молодой да и на джипе
визитку как раз ома оставил :D

Наверное мало предлагал...
  • 0

#7807
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

2 BFG
Я энто был, как раз с Джокером по телефону разговаривал, когда тебя увидел.
Я на Харриере был, у меня на заднем стекле помимо колючки и ник есть.

надо теперь и на лобовое колючки с ником лепить... и еще чтоб я в очках был обязательно.. :D


А если белый Раф-4 с колючкой и ником увидишь, то это моя половина в своей коробченке едет,....

предупрежден :D

А еще сення опять Рузанну видел, пофарил, не знаю заметила ли...
  • 0

#7808
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

УРА! Тока что звонил Гарк, тока что получил мой бампир!!! Ура мой с-1 в Астане, блин вот я его долго ждал!!!

*начал дрочить*
  • 0

#7809
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Онлайн: За 101 км/ч жди лишения на 6-12 мес. или через 1-2 недели в суде забашляешь 500+ баксов и штраф 5-10 МРП получишь потом права.
Лучше сразу начинай искать знакомых, кто может в суде развести (суд на Мира/9 мая). У меня забирали за 86 км/ч, забрал через знакомых, запрлатил мин. штраф 2 МРП. На месте предлагал 2000 - посмеялись, суки!

2 Жнец: фильтр стоил 2800тг. установил сам по инструкции с сайта, задно прочистил радиатор кондея в испарителе.
  • 0

#7810
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

2 Онлайн: За 101 км/ч жди лишения на 6-12 мес. или через 1-2 недели в суде забашляешь 500+ баксов и штраф 5-10 МРП получишь потом права.
Лучше сразу начинай искать знакомых, кто может в суде развести (суд на Мира/9 мая). У меня забирали за 86 км/ч, забрал через знакомых, запрлатил мин. штраф 2 МРП. На месте предлагал 2000 - посмеялись, суки!


к ментам ехать уже бесполезно?
когда в суд права попадут через сколько?
кстати он забыл мне постановление в руки вручить в котором я написал что я ехал в 101 км\ч ...:D у меня на руках токо времянка :D((
  • 0

#7811
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

2 Онлайн: За 101 км/ч жди лишения на 6-12 мес. или через 1-2 недели в суде забашляешь 500+ баксов и штраф 5-10 МРП получишь потом права.
Лучше сразу начинай искать знакомых, кто может в суде развести (суд на Мира/9 мая). У меня забирали за 86 км/ч, забрал через знакомых, запрлатил мин. штраф 2 МРП. На месте предлагал 2000 - посмеялись, суки!


Не факт. Это к кому там попадешь. У меня за 137 км\ч по городу что-то около 3000 тн. вышло.И без лишения.
  • 0

#7812
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Телик и проигрыватель всех существующих форматов. Форм-фактор - книжка, размер экран, если не ошибаюсь 8,5 дюймов, стоимость около 170$. Привезут 02.05.06.


это типа продажа??? есть еще такие??? дайти инфу... тоже купил бы....
  • 0

#7813
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Дрюха, пленку можно прилепить обычную, кулинарную. Она хорошо лепится на фары и бампер. Так же легко отлипает.
  • 0

#7814
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, пленку можно прилепить обычную, кулинарную. Она хорошо лепится на фары и бампер. Так же легко отлипает.

идея! :(
  • 0

#7815
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Зло: А фильтра с прокладкой на АКПП обязательно надо было брать? На цефире читал, что фильтр сеточка - достаточно промыть и прокладку можно старую.

Я решил поменять, сделать сразу нормально, чтоб не возвращаться больше к этому.
Можно и старый промыть, но это если самому делать, я чет сомневаюсь в том, что на СТО его добросовестно промоют. Прокладка тоже, скорее всего второй раз уже не встанет, можно на герметик, но где гарантия, что частички герметика в коробку не попадут?
В общем ты понял, не хотел я лишних бед и заменил все. Ну все по финансам конечно, еслиб денег небыло старался бы съэкономить, хотя как говориться скупой бывает платит дважды. ИМНО.

Дрюха, а че за телеки Мирас продает?
  • 0

#7816
Dzink

Dzink
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Ура, привез наконец то новый пепелац, 3-х литровую камрюху 10-ку. Щастью нет предела, тока вот цены на обслуживание в сравнении со старой короллкой рядом не стоят :( Щастье омачилось кады переезжал лужу и повело диски. Вчера заезжал на камкор за расточку пары тормозных дисков зарядили десять штук. Мож хто знает где дешевле и качественно делают? Финансы поют романсы :( В инфоцесе ничего подходящего не нашел.

Сообщение отредактировал Dzink: 29.05.2006, 12:17:26

  • 0

#7817
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

кады переезжал лужу и повело диски

фигасе, лужа кислотная была что ли?
  • 0

#7818
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тормозные диски новые купайте

Зло, ни прадаёт, проста заказал нам с Джо. сам и спраси у Меража

па поваду пещевой плёнки - не праканаит, анаш сцуко могёт расплавицо от жары. так шта вапрос всё ищо актуалин!
  • 0

#7819
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

кады переезжал лужу и повело диски

фигасе, лужа кислотная была что ли?


лужа холодная, а диски горячие... Физика! :(
  • 0

#7820
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Диски тогда должны быть раскалены!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.