Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#76961
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Спасибо огромное, летние температуры тоже очень интересны для наблюдения!
Интересно, каким будет лето? Жарким или прохладным?

ну вроде говорят что будет жара :spy:

залил полный бак на Аскаре в среду вечером, сегодня уже закончился бензин.
вывод: 60 литров на 3 дня/210 км, с учетом прогрева днем, один раз вообще не глушил где то полдня, плюс несколько раз педаль до пола, можно сказать часто :p
но бенза если честно конкретно у них испортилась, в сравнении с летом и прошлым годом. :-)
  • 0

#76962
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Нашел в колесах Астаны объявление, типа меняем ваш авто на новый, компания Евромоторс, не знаете, никидалово это все?
Объявление на 2 или 3 странице, большое такое, офис на Богенбая 18
  • 0

#76963
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А вообще интересно, что средняя температура за год составила ровно 6 градусов как за 2007, так и 2008 и 2009 годы. При этом максимумы и минимумы различаются.

Мдааааа! Значит летом будет жара... :spy:
Пойду готовить кондишен! :p
Летом начнутся статьи - Задолбала жара! Когда кончится жара! А у нас сегодня было +45 в тени! :-)
Смешно конечно, но дома я поставил кондиционер, в машине 2 штуки стоят, надо будет по весне профилактику провести...

Проехал с ГПС навигатором от Караганды до Астаны - средняя скорость 87 км/ч, хотя вроде меньше этого значения не ехал, странно! Топил местами до 170, а в среднем держал 120-140...

Сообщение отредактировал Галант: 14.02.2010, 00:47:34

  • 0

#76964
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Нашел в колесах Астаны объявление, типа меняем ваш авто на новый, компания Евромоторс, не знаете, никидалово это все?
Объявление на 2 или 3 странице, большое такое, офис на Богенбая 18

Оскар, как разузнаешь отпиши плиз...
  • 0

#76965
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ну все, пошло на потепление в машине -16, жара так сказать )))
  • 0

#76966
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
По Евромоторс отвечаю, не кидалово. Друг там поменял. Есть одно НО. Оценку производят их люди, и, как правило, ниже рыночной стоимости дают. В этом собственно вся фишка. А так, у них на Богенбая не только офис, но и салон, все видели, но наверное не обращали внимания. Жети Казына-то же самое.
  • 0

#76967
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Топил местами до 170, а в среднем держал 120-140...

Так и получается, местами ведь до нуля скидывал.
  • 0

#76968
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Подскажите плиз хде можно качественно :p и НЕДОРОГО :-) поменять масло в акпп и гуре? :spy:
З.Ы. Слышал масло в акпп можно менять разными способами... частично как-то и полная замена с помощью какого-то аппарата... Мне желательно полностью заменить ;)

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 14.02.2010, 02:46:09

  • 0

#76969
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Подскажите плиз хде можно качественно :p и НЕДОРОГО :-) поменять масло в акпп и гуре? :spy:
З.Ы. Слышал масло в акпп можно менять разными способами... частично как-то и полная замена с помощью какого-то аппарата... Мне желательно полностью заменить ;)


как вариант SCT сервис на Абая( на изгибе между афганским домом и Сембинова) делал полную замену на аппарате

броз
  • 0

#76970
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Все же думаю замерз чейнджер, или конденсан на линзу сел, вот и не видит дисков. Он крутит их хотябы?

честно говоря, не знаю, крутит или нет. из салона не слышно. да ладно, подожду потепление. а там видно будет :-)

Сообщение отредактировал IPSE: 14.02.2010, 10:43:30

  • 0

#76971
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

По Евромоторс отвечаю, не кидалово. Друг там поменял. Есть одно НО. Оценку производят их люди, и, как правило, ниже рыночной стоимости дают. В этом собственно вся фишка. А так, у них на Богенбая не только офис, но и салон, все видели, но наверное не обращали внимания. Жети Казына-то же самое.

+1 подтверждаю. Работают давно. Оценщик их. Машины только с эмиратов. Салона щас нет, машины на улице. После нг заказ только дорогих машин, такие как туксон камри аутбэк не привозят
  • 0

#76972
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений


Все же думаю замерз чейнджер, или конденсан на линзу сел, вот и не видит дисков. Он крутит их хотябы?

честно говоря, не знаю, крутит или нет. из салона не слышно. да ладно, подожду потепление. а там видно будет :-)

блин такая же фигня, только у меня салонный проигрыватель. причом в морозы работал. а в пятницу взял и отказал. посмотрим что потепление даст...
  • 0

#76973
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
:-) мобильной шиномонтажке вчера во дворе жк "ЭДЕМ",реанимировали А8...
  • 0

#76974
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
люди есть у кого-нить база жп? номер пробить надо..
  • 0

#76975
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

люди есть у кого-нить база жп? номер пробить надо..

МарЁЁЁЁЁ (с) :-)
  • 0

#76976
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Подскажите плиз хде можно качественно :p и НЕДОРОГО :-) поменять масло в акпп и гуре? :spy:
З.Ы. Слышал масло в акпп можно менять разными способами... частично как-то и полная замена с помощью какого-то аппарата... Мне желательно полностью заменить :kiss:


как вариант SCT сервис на Абая( на изгибе между афганским домом и Сембинова) делал полную замену на аппарате

броз

А во сколько обошлась работа по замене? ;) без учёта масла, фильтра и прокладки?
  • 0

#76977
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
шалом Самаритянину на Аймак Тау.

Сообщение отредактировал Frantic: 14.02.2010, 15:03:54

  • 0

#76978
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ЖП стали частенько останавливать под видом проверки нарушений по скоростемеру..достали.... :rotate:
  • 0

#76979
Atashka

Atashka
  • Гость
  • 32 сообщений
необходимо очень срочно сдать кровь, для Гриценко А.Г. находится в очень тяжёлом состоянии в первой городской больнице. Гнойное отделение. Нужно около 40 человек. нашли 15. Поспрашивайте знакомых, может сами, кто может сдать? сдавать в центр крови на левом берегу за семью бочками. спасибо!
  • 0

#76980
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

шалом Самаритянину на Аймак Тау.

ответный :( не видел и не слышал тебя :rotate:


привет Ерланду на Кенесары-Победы :D


сегодня на парковке Алмы меня заперли. выехать не реально было. сижу, жду када выйдет водятел. машина - бэха, номера - D. водятел вышел, запалил, что я в машине и очень зол, обошол стороной, типа это не его тачка, потом быстро сел и уехал. цуко, кросафчег :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.