Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#75921
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Такой вопрос, у нас со скольки и до скольки запрещен въезд грузовых машин в город???

я обычно свои фуры раньше загонял после 9 вечера. сейчас наверное так же...
вот тоже фура на днях заедет, не знаю как быть, не буду загонять в город наверное... растаможусь с фуры, на СВХ не размещая груз, а потом ночью загоню на склад и разгружусь...
  • 0

#75922
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите есть в городе сервис по заводке машин?
Понимаю конечно что свечи бы выкрутить (даже поменять надо бы уже) но самому крутить неохота.

Поищите по объявлениям в "Колесах", или лучше в отапливаемый паркинг оттащите, пару часов при +10 и машина заведется, а там уже просто в сервис загоните, они посмотрят и скажут что поменять!
  • 0

#75923
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Подскажите есть в городе сервис по заводке машин? Стояла на улице RAV4 заводилась с пол пинка до -25, как морозы стали покрепче посадил аккум пытаясь завести с брелка. Сегодня поменял аккум крутит бодро, да и на улице тепло а машина даже признаков схватывания не подает.
Понимаю конечно что свечи бы выкрутить (даже поменять надо бы уже) но самому крутить неохота.

мож бенза нет?
  • 0

#75924
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Бензин полный бак. Да в том дело что неохота машиной заниматься. Буксировать в паркинг и т.п. Знаю я некоторых любителей которым в кайф с мшинкой ковыряться а мне вот не хочется. Потом у меня другая машина пока есть так что не критично. Но на днях понадобится а сегодня начал пробовать а она не заводится
  • 0

#75925
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Позвоните Дидару в его мобильную шиномонтажку.
Глядишь пацаны заведут.
8 701 722 49 39.
  • 0

#75926
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
кто знает,сейчас требуют для прохождения ТО справку с налоговой о том,что нет долга за текущий год.
я оплатил в октябре 2009г последний налог и долгов у меня нет.
однако ТО заканчиваеться в феврале- мне что теперь обязательно надо обязательно оплатить налог и за 2010г? ведь он только начался..Я обычно плачу осенью...
или только за несколько мес 2010г?
  • 0

#75927
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Рафшан Джумшутович Дулин, просят квиток об оплате налога уже за этот год, причем с печатью налоговой.
Вы ездили на Циалковского уже? там появились талоны ТО? а то в январе их небыло, говорили в феврале появятся.
  • 0

#75928
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет Алби в обед около его дома
чо не остановился, думал остановишься пообщаемся, а ты во двор срулил )))
  • 0

#75929
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Рафшан Джумшутович Дулин, просят квиток об оплате налога уже за этот год, причем с печатью налоговой.
Вы ездили на Циалковского уже? там появились талоны ТО? а то в январе их небыло, говорили в феврале появятся.

Кстати, если у меня на талоне "2-ка" выбита, значит талон действителен весь февраль?
В самом талоне написано 022010 - поэтому мне непонятно по какую дату он действует?
  • 0

#75930
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

:-) Ауди а6 универсал, Z 931 NMM кажется...в 22.45 на пер. победа - абая, я сзади ехал, дальше по абая...

И Вам привет, это моя машина. За рулем была супруга, взади сидел я с ребенком. в след раз гимните ))
  • 0

#75931
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Привет Алби в обед около его дома
чо не остановился, думал остановишься пообщаемся, а ты во двор срулил )))

превед. да чота как-то затупил :-)

ты в банк заехал?
  • 0

#75932
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Подскажите СТО по качественному ремонту и диагностике неисправностей связанных с АККП (Камри Грация, полный привод, универсал) в Астане. В SOS-AUTO (Алик) вроде бы сказали что редуктор ККП, но хочется проверить еще раз.


Никто не знает или не хотите говорить? :-)
  • 0

#75933
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Привет Алби в обед около его дома
чо не остановился, думал остановишься пообщаемся, а ты во двор срулил )))

превед. да чота как-то затупил :)

ты в банк заехал?

да по работе заезжал. лан, потом пообщаемся еще :-)
  • 0

#75934
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Никто не знает или не хотите говорить? :-)

На Абая/можайского есть СТО автомастер, там банер висит ремонт АКПП, вроде говорили что хорошо длают.
СТО находится за заправкой ШЕСС по мажайке.
есть телефон мастера, но не знаю чем точно он занимается.
Позвоните узнайте:8 701 745 37 15 Сергей
  • 0

#75935
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Подскажите СТО по качественному ремонту и диагностике неисправностей связанных с АККП

Никто не знает или не хотите говорить? :-)

когда-то тут отписывался про СТО по АКП на Юго-Востоке в частном доме. Дулат 701-513-2591.
Делал 2 года назад мне коробку на Гольф 3, потом кому-то на ЦТ делал РАФ 4.

2 Галант: если на талоне написано 02.2010 - значит надо до конца февраля пройти ТО (уточнял у гаеров).

Сообщение отредактировал Felix_792: 01.02.2010, 17:57:45

  • 0

#75936
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

2 Галант: если на талоне написано 02.2010 - значит надо до конца февраля пройти ТО (уточнял у гаеров).

Рахмет - хорошая новость! Еще целых 4 недели в запасе. Сделаю под конец месяца, может получится чтобы и март 2011 захватить - месяц в запасе еще пригодится...

Сообщение отредактировал Галант: 01.02.2010, 18:08:12

  • 0

#75937
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Рафшан Джумшутович Дулин, просят квиток об оплате налога уже за этот год, причем с печатью налоговой.
Вы ездили на Циалковского уже? там появились талоны ТО? а то в январе их небыло, говорили в феврале появятся.


не талонов нет сказали...сегодня там был..
кстати,они сказали продляют тупо старый талон.
вот думаю в таком случае его надо будет менять на новый или можно так и кататься потом?
неохота лишний раз к ним ездить в логово :-)
  • 0

#75938
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
привет.

на днях в алмату никто не собирается? документ передать нужно.
  • 0

#75939
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Джонни Ди, Феликс

Спасибо. постараюсь провести диагностику в обоих местах.
  • 0

#75940
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вопрос к оудиводам! Снова по той ауде возник ;)))) (А4 96гв)
Прям беда какая с геной :) короче с начала порвался ремень гены... Подумали устал, просто заменили...
Потом (через время... пару мес..) снова рвеца ремень :lol: при этом ломаеца еще и натяжитель ремня :lol: :)
Вобщем уже заменили щетки, натяжитель, шестерни в гене большую и малую (я хз..)...
При всем при этом машина - при заводке кажет лампу с АКБ типа неисправен, заряд 12 дета... (да, АКБ январьский) Проходит время при заведенном, лампа гаснет. При морозе, при таком раскладе о старте и не думает ;)
Что это можеть быть??? Дета пробивает на массу? ;)
Что с этим делать???

зы.. мастер типа какой та авторитет в автомире столицы ;) "Лазыр" (хз первый рас слышу...) все его знают половина электрегов ходила у него в учениках :-)
И при этом он замучал девушку и не могёт сладить с ийо машиной ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.