Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#74881
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вот и я в первый раз не завелся
снял аккум, занес домой.
спасибо Сэму за контакт мобильной шиномонтажки, договорился с парнями на 19:00

Пришел в паркинг, +10, машину прогрел, переставил поближе к батареям. Наверное вообще сегодня выезжать не буду.
Видел мобильную шиномонтажку, какая-то машина Фотон номера на 700, соседа завела вчера. Очень быстро, подъехал, вытащил провода, подсоеденил, вжик, машинка завелась, сел, денюжку взял и поехал...

Чет в прогнозе погоды пишут что сейчас -40...

Сообщение отредактировал Галант: 18.01.2010, 09:16:42

  • 0

#74882
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Завелся со второго раза, только печка начала гнать. Включается не сразу :p
Подозрение на дилера, что ОЖ слишком мало налил при ТО. Уровня вообще не видно в расширительном бачке.

#74883
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
не знаю как градусники за окном и прочие вебресурсы, но метеоцентр показывает -38 :p
полчаса назад приехал на машине и сейчас уже слышу как завелась :)
  • 0

#74884
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Завелся. Прогрев стоял раз в 4 часа по 15 мин, пришел на стоянку, машина уже прогрета была.
  • 0

#74885
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Машина заводилась каждые 2 часа, по этому с утра завелась с пульта нормально.
  • 0

#74886
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я сегодня наверное вообще глушить не буду свою.. чот очково - пока работает, работают и подогревы, а как заглушишь - солярка запарафинится
  • 0

#74887
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Кстати, вот интересное видео небольшого теста масел при -38.

занес свои канистры от кострола 5Ц40 и 10Ц40, 10Ц40 как стоял на дне так и стоит. а 5Ц40 текучесть норм вроде. они в багажнике лежали.

Машина заводилась каждые 2 часа, по этому с утра завелась с пульта нормально.

тоже привыкаю к хорошему :laugh: , темп. датчик на двиг работает номана ттт. вчера в 8 вечера как приехал она тока 12:30 завелась, а дальше не помню но тоже где то каждые 2 часа.
  • 0

#74888
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
На выхах поставил машину в теплый паркенг. Заберу, наверное, только сегодня вечером. Утром на такси приехал. Думал, что машин мало будет, а всю дорого тошнили по пробкам.

Никто не сталкивался с такой проблемой - в мороз при пуске через сальники форсунок давит бензин. Если до -30, то проблемы не наблюдается. Текут две форсунки из шести. Каждый раз одни и те же. Течь только на холодную, с прогревом движка прекращается.
ХЗ, что ей нужно... Уже поменял один раз сальники (бошевские поставил, т.к. оригиналов в городе нет, даже на Меркуре), а в субботу опять потекли.
Просто сыкотно как-то юзать машину, когда из форсунок бензин сочится.
  • 0

#74889
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Градусник в районе КМГ показывает - 32*С.
А я своего в паркинге поставил. Ездить не буду. :dandy: Пусть погреется. :laugh:
  • 0

#74890
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Даник, не за что!
удачи в реанимировании!

завёлся без проблем. гараж рулед :laugh:
  • 0

#74891
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сауран, в теме ништяков кто-то отписывал про дисконт в ТСП


хех :laugh: - это я как-раз и писал, не зная на тот момент, что на карте всего 1% скидки (тот, кто мне ее подарил, сказал что там "10% кажется..."
  • 0

#74892
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мдя...свежо...
сарайка температуру казала -32, может и ниже бы опустилась, но отправил ее греться в паркинг
стал свидетелем аварии, произошедешей из-за выхлопного дыма от машин, на кабанбай батыра, где пешеходник возле школы, в зад ушатались, пластик как стекло разлетелся
сам ехал и вглядывался, что там впереди творится

про аварию на мосту возле рамстора
машин там не мало зацепилось, когда проезжал их уже растащили, но припаркованных штук 12 стояло, помятых 6 насчитал
говорят, что гаер виноват, выбежал на дорогу с поднятой палочкой кого-то останавливать, все стали резко оттормаживаться....я когда там проезжал гололед офигенский был

Сообщение отредактировал Joker_: 18.01.2010, 09:54:10

  • 0

#74893
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Машина заводилась каждые 2 часа, по этому с утра завелась с пульта нормально.

Чета не пойму - поставил таймер на Миджикаре 5-м на 4 часа, "таймер" на брелке загорелся, а вот сама машина кажись не заводится по часам... Подскажите на Миджикаре 5 когда машина по таймеру заводится на брекле сигнал играет?

-33 на эл.часах возле Дома министерств. Подзаводил ночью с пульта - утром выехал, похоже весной ходовку перебирать...
  • 0

#74894
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Еще в пятницу оставил машину в паркинге... пусть отдохнет :laugh: Завтра с утра заберу, вроде потепление обещают...
  • 0

#74895
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
отмечусь
завелся, старушка не подвела :laugh:
  • 0

#74896
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Гисметео на завтра вроде не сильно пугает, но вот форека на завтрашнее утро обещает опять двадцатьпять -35*С:
http://www.foreca.co...zakhstan/Astana

Сообщение отредактировал Ap@che: 18.01.2010, 10:10:44

  • 0

#74897
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Чета не пойму - поставил таймер на Миджикаре 5-м на 4 часа, "таймер" на брелке загорелся, а вот сама машина кажись не заводится по часам... Подскажите на Миджикаре 5 когда машина по таймеру заводится на брекле сигнал играет?


У меня тоже Magicar 5, если брелок в пределах досигаемости, то на брелке сигнал играет.
  • 0

#74898
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да все сайты по прогнозу немного врут, каждый по своему. Но посмотришь 3-4 и что-то среднее и есть правда...
  • 0

#74899
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Уважаемые ЦТшники. Опять машина не завелась. Где есть ближайший теплый паркинг в районе Тлендиева, Армана, Вокзала, Сарыарки? думаю погреть в паркинге, может заведется.
  • 0

#74900
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Получается завтра утром все таки -29 -30 будет. Опять что ли субарь не трогать... Он уже с тяпницы стоит, на улице. Паркингов крытых рядом нема...
Лан вечером заведу и наверно поставлю на автопрогрев по схеме Миража -15/4часа/15минут

Сообщение отредактировал Ap@che: 18.01.2010, 10:22:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 26

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 25, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.