Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#74261
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Как вариант, по дороге домой что то прилипает к выпуску, к примеру к штанам. Температура там даже снаружи достаточная для тления/плавления полиэтиленоподобной продукции. Пока машина движется эта ванизма уходит по низу машины. Ну а когда стоит на месте клима успешно сосет этот воздух в салон. Это чисто теория.

скорее всего, а может ремень на гене или помпе шлифанул. Последить надо.

На помпе вряд ли, там же зубчатый ремень ГРМ
Ap@che

Сообщение отредактировал orfo98: 12.01.2010, 22:06:29

  • 0

#74262
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Рядом Сузика завел, но от него такого запаха нет.
  • 0

#74263
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
А почему если рецидива не будет забей, скорее всего поймал пакет... Ну или с фонарем полазь, осмотри весь выпуск, от пауков до каталиков.
Orfo, ой Ap@che :smoke:

Сообщение отредактировал orfo98: 12.01.2010, 22:09:55

  • 0

#74264
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А почему если рецидива не будет забей, скорее всего поймал пакет... Ну или с фонарем полазь, осмотри весь выпуск, от пауков до каталиков.
Orfo, ой Ap@che

Так и сделаю-утром еще понюхаю :smoke:
  • 0

#74265
WILKO

WILKO
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем Доброго вечера!!!
Возникла проблема: закрывая машину с пульта все замки сначала закрываются и сразу обратно поднимаются. Повторным нажатием кнопки на пульте Тамагавка - закрывается окончательно. И так уже неделю - чоб закрыть, надо два раза нажимать на "закрыть".Нифига не пойму :smoke: , кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#74266
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
минус 27. в отапливаемом паркинге мест нет. поставил в своем неотапливаемом.
  • 0

#74267
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Всем Доброго вечера!!!
Возникла проблема: закрывая машину с пульта все замки сначала закрываются и сразу обратно поднимаются. Повторным нажатием кнопки на пульте Тамагавка - закрывается окончательно. И так уже неделю - чоб закрыть, надо два раза нажимать на "закрыть".Нифига не пойму :D , кто-нибудь сталкивался?

каждый томагавк сходит с ума по своему :hi:
мой например ночью будил меня, срабатывала тревога :smoke: эх скока раз приходилось просыпаться зря...а звук опасно выключать...
  • 0

#74268
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

минус 27

да уж... лучше машину с утра не трогать...можт к обеду потеплеет? :smoke:
  • 0

#74269
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Всем, привет, добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста мастеров по кузовным, костоправов, маляров, машину служебную надо сделать, а то в тойота центре залупили в полтора раза больше, чем выплачивает страховка.

есть узбеки... делают хорошо,уже 2-е машины нам делали..берут мало... сто на юго-востоке,ближе к аблай-хана, прям в коттедже...+77025717000 Жорабек...(желательно знание каз. языка,т.к. он по русски плохо говорит)
только вот они документы не дадут наверное)))

Спасибо, завтра заеду, документы не нужны. Еще у кого есть варианты? заранее спасибо.
  • 0

#74270
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вечером завел субарика с пульта.
Через несколько минут, когда сел в машину обнаружил, что в салоне сильный запах горелой резины :D
Аж испугался!
Поехал, через несколько минут запах исчез?!
Что это было :smoke:


Может ремень ГУРа проскользнул пару раз, а потом оттаял?
  • 0

#74271
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
машину, если верить гисметео, лучше не трогать в вскр и пн.
  • 0

#74272
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем доброго вечера!!!
Еду каждое утро и с завистью смотрю на тех, кто едет за рулем на работу... :smoke:
Моя ласточка стоит с 7 на стоянке. Скажите, вот у меня автомат. Теперь только на эвакуаторе на СТО тащить, да?
  • 0

#74273
WILKO

WILKO
  • Гость
  • 25 сообщений


Всем Доброго вечера!!!
Возникла проблема: закрывая машину с пульта все замки сначала закрываются и сразу обратно поднимаются. Повторным нажатием кнопки на пульте Тамагавка - закрывается окончательно. И так уже неделю - чоб закрыть, надо два раза нажимать на "закрыть".Нифига не пойму :D , кто-нибудь сталкивался?

каждый томагавк сходит с ума по своему :hi:
мой например ночью будил меня, срабатывала тревога :smoke: эх скока раз приходилось просыпаться зря...а звук опасно выключать...

Это всё понятно, лечится ли эта ваще?
  • 0

#74274
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
на галстуке в пределах города тоже можно ))
думаю фрикционы не перегреюца :hi:
просто всё ну оочень дубовое и руль и тормоза и стойки всё :smoke: стекла моментом затянет :D
экстремально вобщем это..
наверно все таки на эвакуаторе... ну или искать чо поближе..
  • 0

#74275
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Выражаю огромную благодарность тем, кто отправляет к нам своих знакомых/родственников/коллег. Спасибо большое!

а тем, кто сам страхуется?... :smoke: шутка :D
  • 0

#74276
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

машину, если верить гисметео, лучше не трогать в вскр и пн.

Хе, у меня жена в воскресенье на машине на сессию в Караганду уезжает!
  • 0

#74277
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

BSOD, Гриша а тебе не кажется что проблема с твоим чеком напрямую связана с недавней заменой свечей?



Врядли.

Сегодня чек сам собой потух. Какбе все ругают бахытовскую бензу (и я тоже), но как заправился, на 3 день потухло все само. Продолжаю наблюдения. 92 аскаровский под подозрением
  • 0

#74278
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вечер добрый всем.
подскажите по моей проблеме плиз.

стукнул машину свою :smoke:
под правым передним крылом стоит пластмассовый баченок - адсорбер (говорят нужен для улавливания паров бензина), он лопнул и с него высыпался какой-то порошок черный.

На работу двигателя вроде не повлияло, я не заметил.

собираюсь делать машину, встал вопрос, покупать новый баченок этот с порошком или старый запаять просто(оставить пустым).

Никто не знает этот улавливатель паров бензина нужен только для экологии или влияет все-таки на работу двигателя?

Вечер добрый.
Порошок этот можно заменить углём для водных фильтров. Вообще про адсорбер можно почитать тут, про его ремонт тута. Конструкция аналогичная гольфовским и назначение тоже.
  • 0

#74279
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

машину, если верить гисметео, лучше не трогать в вскр и пн.

Ближе к выходным будет видно трогать её (машину) или нет. А то я на прошлой неделе обрадовал стоянщиков возле дома где ставлю, что во вторник у них будет праздник подзаводки, так сегодня аж обиделись, что прогноз не сбывается.
  • 0

#74280
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Бодрое утро всем!
Я уже машинку дня 4 не трогаю как свечи залил, все некогда свечник купить и за свечами в TSP съездить и таки наконец собраться с духом разобрать и добраться до свечей, дело посложнее чем поменять аккум, поэтому не тороплюсь, да и холодно, может переждать?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.