Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#73281
WILKO

WILKO
  • Гость
  • 25 сообщений

С камментов про Порш Кайен ощущение смешанное. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. :-) Интернет - интернетом, а мне доводилось за не тот разрез глаз встрять разок. :spy: И почему людям спокойно бок-о-бок не живется?

Ты же знаешь, как это бывает, один сказал, другой поддержал, третий не понял, четвёртый оскорбил... и поехала телега. А в итоге все говорят не о чём и не по делу, просто вату катают ТУПО
  • 0

#73282
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Народ, телефон Ацтеки подскажите кто знает плиз.

Астэк Маркет на Мира: 319999, 533999
  • 0

#73283
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
по ходу удалили ссылку про Кайен, не заходит уже.
про дворники ничего не скажете?
  • 0

#73284
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

по ходу удалили ссылку про Кайен, не заходит уже.
про дворники ничего не скажете?

Я купил на салеме бескаркасники за 500 тг/шт, не жалуюсь, в дождь и грязь великолепно чистят. Да и выглядят не очень броско, не слишком отличаются от каркасных.
  • 0

#73285
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений
Чета не заходит по сцыле на Кайен.

Привет Вилке на работе :-) :spy:

#73286
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Да так писать могут только уроды малограмотные. До интернета дорвались, а историю поучить жизнь повидать... мозгов то нет. Не хотелось бы конечно что бы вот такие люди до власти доходили. Пускай лучше на уровне дворового быдла остаются. Причем с обоих сторон.
Ни кто не знает вечером трассу не перекрывают на КГД?
  • 0

#73287
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений

про дворники ничего не скажете?

а че про них говорить!
купи бескаркаски и буит те щастье.
дешево и просто :-)

#73288
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

про дворники ничего не скажете?

я уже отписывалась, что тоже взяла бескаркасные каралл, очень даже ничего очищают. Учитывая их цену в 1000 тенге, можно поставить им 5+ :-)
  • 0

#73289
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

про дворники ничего не скажете?

а че про них говорить!
купи бескаркаски и буит те щастье.
дешево и просто :-)

а чем они лучше каркасных?
  • 0

#73290
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ни кто не знает вечером трассу не перекрывают на КГД?



Орфо спасибо за телефоны :-)

Джони, я по радио слышал что закроют трассу для пассажирского транспорта.
Думаю что остальных пустят если сильная пурга не будет.

Сообщение отредактировал KAPMAN: 06.01.2010, 12:40:14

  • 0

#73291
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

добрый день,
примите в свой круг и подскажите, пожалуйста
прибыла я осенью в столицу нашей родины из теплых краев, захватила с собой и свою маФынку.
на зиму поменяла масло (ликви-моли синтетика), в середине декабря, когда 2 ночи было до -35-40, когда машины не заводились или заводились через раз, мне удалось завесли авто от другой машины ("прикурили"), из-под машины закапало масло, как сказали на СТОшке "выдавило масляный фильтр"
заменили фильтр на ФРАМовский
в новогодние праздники, 2 числа, помните был мороз, так вот, завела машину и снова пара-тройка капель появилась под двиглом :-)
вроде щас не капает, уровень в норме, но, елки-палки, напрягает
подскажите, пожалуйста , как избежать этой ситуации, когда от мороза выдавливате масло???

самый действенный способ, Опять уехать в теплые края! Но Вас он не устраивает?
тогда как вам посоветовали хорошее масло, синтетику 5-40 хватает. Хороший фильтр (оригинал какой-нить)
и ПАРКИНГ!
больше вариантов нет.
  • 0

#73292
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

теперь придется покупать + красить ((, они еще в комплекте продаются или можно отдельно? сочувствую. кста ты к Антону заезжал? на счет подсветки?

к Антону не ездил...
а ветровики действительно мои были выкрашены в цвет кузова.
куплю комплект, но красить теперь думаю, не буду...
  • 0

#73293
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ни кто не знает вечером трассу не перекрывают на КГД?

Астана. 6 января. Kazakhstan Today - В связи с гололедицей из Астаны закрыт выезд по всем направлениям для всех видов общественного транспорта, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

Как указывается в сообщении пресс-службы, "с 10.30 вчерашнего дня в связи с гололедицей сотрудниками дорожной полиции закрыты автотрассы по всем направлениям из города Астаны для всех видов общественного транспорта".
  • 0

#73294
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


про дворники ничего не скажете?

а че про них говорить!
купи бескаркаски и буит те щастье.
дешево и просто :-)

а чем они лучше каркасных?

особенно не отличаются, разве что наледь с них проще снимается ручками или аккуратно об лобовое.
  • 0

#73295
idmitr

idmitr

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

самый действенный способ, Опять уехать в теплые края! Но Вас он не устраивает?


не-а :-) не устраивает, как говорится: не дождётесь :spy:

больше вариантов нет

понятно!
РЕАСЕ
  • 0

#73296
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Спасибо за инфу по трассе. Опять придется говорить что я с новоалександровки :-)
  • 0

#73297
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Астана. 6 января. Kazakhstan Today - В связи с гололедицей из Астаны закрыт выезд по всем направлениям для всех видов общественного транспорта, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

Как указывается в сообщении пресс-службы, "с 10.30 вчерашнего дня в связи с гололедицей сотрудниками дорожной полиции закрыты автотрассы по всем направлениям из города Астаны для всех видов общественного транспорта".

ВРУТ они, вчера в 18.45 автобус на Степногорск ушел без проблем, и на Караганду вчера тоже все уехали!!!
МОжет с сегодняшнего дня?? Наверное очепятка?? :-)
  • 0

#73298
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений
По состоянию трассы надо у а-почему спросить, он вчера вроде в Степногорск уехал :-)

#73299
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кстати у моего зята вчера тоже глюк был, вернее его машины
Он себе тайоту Превию взял, так вот вчера утром попытался завести, фиг там. Как будто стартер накрылся или гена. Короче не крутил вообще. Вечером приехал с работы сел, провернул ключ и машина без проблем завелась. Грешит на сырость которая вчера была на улице. Только я так и не могу понять как сырость влияет на работу машины. Пробивает где то что ли?

Дело не совсем в сырости, а в конденсате. Прихватило на морозе втягивающее на стартере и машина не заводится, т.к. стартер не подает признаков жизни. Недавно такая же ерунда была у друга - Big&Fat, пара хороших ударов молотком по стартеру или по двигателю, если не добраться до стартера, как правило решают проблему.

Про ключ и обходчик Апач уже все верно описал.

блин, ну масло же 0w50...

Эээм, а машина какая, и какое масло положено по мануалу? Что-то мне кажется, что 0w50 слишком вязкое.

Что значит вязкое???
Первая цифра указывает на низкотемпературную вязкость, обычно от первой цифры отнимают -35, что бы получить минимальную температуру проворачиваемости дигателя, т.е. -35С.
Вторая цифра - это показатель высокотемпературной вязкости масла, т.е. при рабочих температурах в двигателе - 100-150С. Не путать с температурой ОЖ, индикатор которой выведен на панель приборов


нород подскажите/напомните контакты нотариусов которые завтра точно работают

Нывая машинко??? :-)
  • 0

#73300
idmitr

idmitr

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
-

Сообщение отредактировал idmitr: 06.01.2010, 16:23:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.