Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#72941
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
да, у а-почему СЕКАС
  • 0

#72942
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
дя я тоже сегодня долго стекло отогревал, в итоге ехал как в танке с двумя маленькими окошками над дворниками. :smoke:
Лиж бы трассу не закрыли а то вечером в деревню.
Всех снаступающим НГ всех благ и всего самого наилучшего.
  • 0

#72943
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А температура то по тихоньку понижается... Уже почти -20.

Сообщение отредактировал Ap@che: 31.12.2009, 10:54:39

  • 0

#72944
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всех с НГ и с обновками!
Оставьте в старом году поломки и аварии!
В новом пусть будут поездки и удовольствие!

А теперь вопрос, в Зерен кто ездил недавно?
Как дорога там которая от щучинска?
Просто говорят есть дорога через Кустанай, тока я её не знаю.
  • 0

#72945
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А температура то по тихоньку понижается... Уже почти -20.

Ap@che- если не ошибаюсь ты обещал на 31 декабря -31 :smoke:
  • 0

#72946
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ap@che- если не ошибаюсь ты обещал на 31 декабря -31 :smoke:

Ну началось :)
Я ничего не обещал, просто обратил внимание на то что 31-го гисметео обещает -31. Т.е. две цифры 31 число и температура. Только это... :D
  • 0

#72947
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Ap@che- если не ошибаюсь ты обещал на 31 декабря -31 :smoke:

Ну началось :D
Я ничего не обещал, просто обратил внимание на то что 31-го гисметео обещает -31. Т.е. две цифры 31 число и температура. Только это... :)

Бум надеяться что будет теплее, то не хочется как то мерзнуть машину прогревать. :D
  • 0

#72948
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Всем привет!
Поздравляю всех автоЦТ-шников с НГ2010!
Здоровья вашим железным коням!

Кстати по погоде - именно на 31 декабря вроде ничего страшного не обещают, а вот 1-2 января вроде мороз будет...
  • 0

#72949
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

чёт я опять гололёда не заметил
вы чо все на летней резине ездите :D ?

Ну я гололед видел, но на шиповке не почувствовал. Единственно что - при давании в тапку нехилые прошлифоны есть. :-)

пусть новые пошлины нового ТС введут с 1 июля

2030 года, гыгыгыгыг :)

В общем, купил я сегодня талдыкский аккумулятор. Несмотря на то, что они не работали, аахахаха :) . Склад взят штурмом. Я с утра звоню в офис "Кайнар" на Фурманова, они говорят: а мы аккумуляторы не продаем, это вам нужно ехать на Московскую 10/5, там склад. Я поехал туда, заблудился нафиг, поплутал минут 30, нашел этот склад... Оказывается, если со стороны Богенбая на Астраханку ехать, то сразу же после Жеты-Казына надо направо повернуть. На Московской есть такое желто-синее СТО "У Илюхи", вот предыдущий дом, не доезжая Московской, серый такой, и ворота серые - это и есть склад. Калитка и ворота закрыты. Дождался пока калитку оставили открытой, захожу туда, а они аккумуляторы разгружают, и говорят: "Мы не работаем!". Я говорю "Меня к вам с главного офиса направили, ничо не знаю, дайте аккумулятор!".
Побегали, померили... На Камри 10 вообще встает максимум 62-й, а 66-й уже слегка великоват (на 1,5 см), в поддон не помещается. Ну да хрен с ним, поставил слегка наперекосяк (потом что-нибудь с поддоном сделаю).
Купил БАРС Gold 66 Ач, белого цвета, обслуживаемый, но имеет окошко индикатора заряда. Обошелся он мне 8700 тенге.
А теперь - внимание! - гарантия у них ДВА ГОДА, при покупке мне дали сервисную книжку. Каждые три месяца - сервисное обслуживание, проверка/зарядка/доливка, если аккум накрылся - меняют бесплатно! Я аж офигел от такого сервиса.....

Мало того, сбагрил им свой старый Барс Calcium на 62 Ач на металлолом, за 500 тенге. Прям аж мелодрама "Я тебя породил, я тебя и убью!". Сдохший аккумулятор отправился в родные пенаты, чтобы после переплавки возродиться.... :D :smoke:
  • 0

#72950
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Съездил с утра в ГАИ, разобрался, сказали, что выдали ошибочно, кстати очень много сегодня неадекватных теток перебегающих дорогу в неположенном месте
  • 0

#72951
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Уважаемые авто ЦТ-шниги!!!
Подравляю Вас С Новым Годом!!!
Безавариной езды и побольше бензина!!!

пасиба :smoke:
  • 0

#72952
Нур-форумчанин

Нур-форумчанин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

В общем, купил я сегодня талдыкский аккумулятор.


Почти детективная история. :D Что касается сервиса - впечатляет. Вообще побольше им бы рекламы. Что насчет Варты - то у нее доплата за имя и дорогу, едва ли не в полстоимости. Внутри всех аккумуляторов одинаковый свинец и электролит, ничего более. Вот за разные этикетки разные цены :smoke:
  • 0

#72953
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Всех автоЦТешников с Наступающим Новым Годом!!! Желаю чтоб дороги в этом году были чистые, пешеходы и водители рядом едущих авто были адекватные и побольше зеленого света!!! :smoke:
  • 0

#72954
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ну все я пошел,
всех с Новым годом, удачи, счастья и здоровья всем, зеленой дороги и чтобы машина всегда радовала Вас, мира, покоя и уюта Вашему дому!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Oskar Tarazi: 31.12.2009, 14:22:01

  • 0

#72955
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всех с наступающим Новым годом!
Чтоб не ломались машинки, здоровья всем, успехов и много денег!!!
  • 0

#72956
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
С Наступающим!!! :eek: :dandy:
  • 0

#72957
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Всем привет. Сижу в аэрпорту. Всех еще раз хочу поздравить с Наступающим 2010 годом! Счастливо всем встретить Новый Год!
  • 0

#72958
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Всем спасибо за поздравления!
С утра поставили машину на учет и получили номера :dandy:
Почувствовал на гололеде разницу переднего привода и 4WD :eek:
Злобикс, поздравляю!
А ты хитро придумал с регистрацией после праздников :kiss: я, тоже хотел, но пусть жена пообкатается в праздники.
  • 0

#72959
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ребята Цтшники Астанинские. всех с Новым Годом!!!
ЖЕлаю в новом году зеленого цвета! И что бы гаеры поменьше тормозили на разные там мигающие и стоп линий))) Всем счастья желаю!!! и что бы печка у всех работала нормально :eek:
  • 0

#72960
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Сижу в аэрпорту

Я тоже сижу в аэропорту. ток я тут работаю :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.