Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#72901
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Отзвонился в местный филиал "Кайнара", у них аккумы 62 Ач - 7800, а 67 Ач - 8300 тенге. Про гарантию не спросил. Завтра, наверное, уточню по гарантии и поеду куплю (лучше прямо и производителя брать). Кто знает, почем такое добро в Аккум. центре?
  • 0

#72902
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Поздравляю всех с новоприобретенными машинками!

Приехал в Костанай. Дорога жесть. последние сотню километров вообще сильнейшая метель, видимость метров 50. Хорошо хотя бы заносов не было. Ехал 10 часов, их них час провел в высоконителектуальной беседе с ЖоПо по поводу превышения скорости :) Блин надо же так - всего на одном участке дорога позволила разогнаться, тут и влетел на 5мрп :D

ЗЫ. Вчера вечером тусан как то странно глюканул - движок заглох на ходу, причем как обрезало. Даже не сразу понял, только по отяжелешему рулю понял что что то не так... Тут же без проблем завелся, как ни в чем не бывало, и сегодня в дороге работал как часы... Чего было - фих его знает :smoke:
  • 0

#72903
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Перекрёсток Новая Абая - Можайского, заправка Шесс (СТО сзади в здании заправки, напротив Фаэтона). Раньше они работали по Фурманова 1.

Витас спасибо. завтра интересно они работают, хочу про диагностировать АКПП. для успокоение души... а насколько адекватная диагностика там?
  • 0

#72904
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Перекрёсток Новая Абая - Можайского, заправка Шесс (СТО сзади в здании заправки, напротив Фаэтона). Раньше они работали по Фурманова 1.

Витас спасибо. завтра интересно они работают, хочу про диагностировать АКПП. для успокоение души... а насколько адекватная диагностика там?

Адекватные! сегодня поменял у них передние тормозные колодки, 1500 - составили АКТ-выполенных работ. по ходу дела - кое что ещё мне подсказали, после НГ в понедельник к ним заеду -сделаю (там по мелочи).
  • 0

#72905
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Поздравляю а-почему в Осузукиванием :D

а да забыл:
привет Ануару в 13.00 на Акжол в пробке :smoke:
  • 0

#72906
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
даааааа... народ машины берет - не успеваю поздравлять :smoke:
всех заимевших новые авто поздравляю с покупками.
  • 0

#72907
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поздравляю сразу всех кто совершил автопокупки с приобритением! пусть машинки служат исправно!

Ерланда и Фармера - с доехаловым!

всем, кого видел в городе и кто видел меня - приветы :smoke:
  • 0

#72908
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
поздравляю всех с приобретениями.
до нового года осталось менее 24 часов. с наступающим, дорогие автолюбители!!!
что я до сих пор делаю на работе?
  • 0

#72909
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
а-почему с приобретением!!
Чет уже со счета сбился ))))
Рад за вас всех, друзья. С наступающим!
  • 0

#72910
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
всех с новым годом. кто юзает Мерседес- МЛ-350 (в последнем кузове) подскажите есть ли какие косяки. стоит ли брать???

Сообщение отредактировал TLC: 31.12.2009, 00:21:14

  • 0

#72911
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Спасибо всем за поздравления :smoke:
Седня попытаемся поставить на учет, а первого числа супруга начнет осваивать.
Хорошо, что успели до НГ-попривыкнет к машинке, пока улицы будут пустынны.
  • 0

#72912
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Всем спасибо за поздравления, и с Наступающим вас всех, дорогие товарищи по счастью/несчастью (4 колеса и руль :smoke:)!
  • 0

#72913
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

всех с новым годом. кто юзает Мерседес- МЛ-350 (в последнем кузове) подскажите есть ли какие косяки. стоит ли брать???

Не юзаю, но мануалю. По сравнению с предыдущим кузов это земля и небо. Возможные проблемы: АКПП - неисправность электрогидравлического блока (пока только было на GL и 221), если есть пневмоподвеска - лопаются подушки и выходит из строя компрессор, двигатель не любит нежной езды, ломаются заслонки на печке (1 случай в моей практике)... В основном остальные проблемы появляются в результате небрежного отношения к машине. Ещё раз повторюсь - по сравнению W163 немцы сделали очень хороший кроссовер.
  • 0

#72914
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Зло, Жбол, Апачиму, поздравы с обновами!!!
Пусть служат верой и правдой!!!
Сэм рахмед :smoke:
  • 0

#72915
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ОСУЗУКИЛСЯ :D

поздравляю! пусть служит верным помощником и не ломается!

ЗЫ: по автокредитованию не проконсультируете? :smoke: после НГ тож думаю взять....
  • 0

#72916
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

~~~WEBSTER~~~, Djoni_D, Юнона, kinder, Albi, Думский, bsod, спасибо за подравления!
Будет и на вашей улице праздник (в виде покупки нового авто), чего вам искренне желаю в новом году!

не за что!
и тебе спасибо.... надеюсь что твои слова воплотятся в реальность :) :smoke:
хочу машину :D
  • 0

#72917
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Поздравляю с последним днем 2009. Пусть 2010 будет нештяковский.

Трассу не закроют - вот какой вопрос меня интересует больше всего. В Питере, куда мне ехать, -33 с утра, гы)
  • 0

#72918
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Доброго утра! С наступающим!
Сегодня тяжко отдирал от авто последствия вчерашнего дождика... чуть не опоздал на работу, выехал - все плетуться 30-40, сделал пару стартов - скользко, но все равно ехал 50-60, на работу не опоздал
  • 0

#72919
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
классно и быстро доехал на работу, видимо много кто сегодня уже отдыхают, машин мало.

Северянин, мне тоже после обеда ехать на трассу, но погода мне чёто не нравится.
  • 0

#72920
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а-почему поздравляю!
утрешний привет брозу на стоянке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.