Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#72721
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
про налог в 2010 году
  • 0

#72722
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
сделали бы возможность проверки задолженности по налогам через тырнет...
а то как вспомню эти очереди и хамство сотрудников... ужс
  • 0

#72723
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
что за люди... опять нашу учебную машину стукнули... на ремонт теперь до 5-го... ехала себе ученица по главной дороге (по 12-й), а со второстепенной каааак выскочит камрюха... вот тебе и покатались. куда торопятся все...
спросила у нашего препода по теории (он по Республике около церкви живет), знает ли он что-то про аварию эту с двумя жертвами. и знаете, что он сказал? "а я за этим уже не слежу, каждый день человек по 10 стукают, особенно на пешеходном переходе перед церковью".
  • 0

#72724
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


ну про зимнее Боровое - это вы душу разбередили. все, убедили, точно едем. 140 гнать не будем, максимум 100, за 2,5 часа, надеюсь, доедем.

100 - это часа 3,5 от подъезда до подъезда.

оформил каско себе в сентрасе :( спокойней стало ездить опять :(


ну, я не тороплюсь ;) 3,5 так 3,5. главное на НГ пельменей поесть :kiss:
  • 0

#72725
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
АК-74М,
Спасибо.
Верно, 4раннер. Как вы догадались?
  • 0

#72726
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Тоже с утра видал два трупа на Республике и крузак с разбитой левой передней частью. Неприятно как-то и страшно, целый день выглядываю пешеходов нервно. Это же полная опа, даже неумышленно лишить жизни людей:)
Пешеходы конечно сами виноваты, еще вчера бегали по магазинам, готовились к встрече нового года, теперь продукты на поминки пойдут.
Почему люди сами своей жизнью и здоровьем не дорожат?! :p

На днях пешком шел, перехожу Джангельдина -Бейбитшилик, загорается мне зеленый, оглядываюсь, все остановились, никто не едет, делаю шаг на дорогу, краем глаза вижу движение слева, поворачиваюсь, девочка на рав4 несется по Джангельдина пересекает Бейбитшилик перед носом у трогающихся на зеленый авто и на меня. Я с пробуксовкой заднюю врубаю и своими 2ВД назад на тротоурар :( Пролетела короче даже не посмотрела на меня, как тупо пялилась прямо вперед так и едет. А прикинь еслиб я ее незаметил или тупил бы как многие пешеходы, щас бы в больничке НГ встречал.
Хорошо что я сам водитель и очень очкую, когда перехожу дорогу пешком, смотрю по сторонам, все ли остановились кто должен был и никто не летит ли.
  • 0

#72727
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Хмырь, поздравляю с машинкой новой! Пусть вас радует и бережет на дороге.
Какой год, цвет, объем двигла, и за сколько обошлась, если не секрет.
  • 0

#72728
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
По авариям с участием ADM:

Суббота - портовская трасса. Лехус470, закрепленный за Минтранкомом
столкнулся с мерседесом. В мерседесе погибли три человека - мать, отец, сын.
По предварительным данным, в ДТП виноват водитель Мерседеса.

Сегодня - ЛандКрузер, закрепленный за АРЕМ. Женщины, которых он вынес,
стояли на разделительной полосе, обе медсестры, одна 56, другая 54 г.р.
Водитель задержан, щас в ИВС сидит. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
  • 0

#72729
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет Сабадельке в 15-55 на Сарыарке...
  • 0

#72730
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Здравствуйте.
Помогите найти компанию: ТОО "СП "КазКомпрессорМаш"
  • 0

#72731
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хорошо что я сам водитель и очень очкую, когда перехожу дорогу пешком, смотрю по сторонам, все ли остановились кто должен был и никто не летит ли.

+100! Аналогично! Как стал водить авто, так начал очень и очень осторожно переходить дорогу. Пару раз уже выручало от больничной койки...Тьфу три раза!
  • 0

#72732
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Хмырь, поздравления!
Думан, наскока знаю там аутоскаут24.ДЕ то бишь немечинский :p
ну по кр.мере я там машину выбирал :)
  • 0

#72733
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Пешеходы составляют большую часть человечества. И лучшую его часть (с) Ильф и Петров.

В любом случае водила того кукурузера виноват. Это ж как нестись надо, что не успеть ни среагировать, ни скорость сбросить. Пусть сидит теперь, мне его нисколько не жалко.
  • 0

#72734
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
привет 717 лехусу на Мира! :) недавно видел на аскаре бензин за 85 это шо временное подорожание?
  • 0

#72735
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Делают. Могут даже по личинке дубликат ключа сделать.

Благодарствую. Теперь бы ещё время найти замок снять :)

Думан, наскока знаю там аутоскаут24.ДЕ то бишь немечинский :D
ну по кр.мере я там машину выбирал :(

Если вместо de поставить ru, то будет на русском :p
  • 0

#72736
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Верно, 4раннер. Как вы догадались?

сам же в теме 4раннеров хвастал :) . поздравляю с приобретением

Здравствуйте.
Помогите найти компанию: ТОО "СП "КазКомпрессорМаш"

010000, Республика Казахстан, г. Астана, ул. Ирченко, 31, тел.: +7(701)794-49-76, тел./факс: +7(7172) 23-66-30 | E-mail: info@kazkompressor.kz
  • 0

#72737
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
что то с сигналкой в последнее время моей делается...
сама по себе срабатывает...
пищит зараза!
  • 0

#72738
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...

Думан, наскока знаю там аутоскаут24.ДЕ то бишь немечинский :)
ну по кр.мере я там машину выбирал :D

Если вместо de поставить ru, то будет на русском :)

Ну какжеш знаем о таком :p :( а ты поставь "ру", так там машин в 2 раза меньше буит :p ну по кр.мере раньше так было :eek:
видимо не все переводили...
  • 0

#72739
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Нагло нарушают те, кто уверен в безнаказанности, ну а потом это входит в привычку, всё равно ничего не будет. Чё такого объехать всех по встречке и повернуть на право? Это смерды пусть стоят и ждут зелёного света.
Причём в 99% за рулём будет мент которому пох..., крайняк сын мента которому тоже всё ....
Вот так вот.
А когда задавит человека, то или убежит или отмажется, таких и совесть не будет мучить, они наоборот будут данным фактом гордится и своим детям рассказывать мол я всех и всё могу, смотря на папу и сынок будет давать чаду.

Был тут один случай: девушка по жёсткой пьяни (кое как ходила) разбила чужую тачку, а её муж вместо того чтобы возместить челу ремонт, накатал заяву на хозяина, мол приставал к жене :)
Во как надо! Думаю не стоит объяснять кем и где данный человек работает.
По большому счёту можно ВСЁ, только зависит это от положения!

Правда бывает и беспредельщикам достаётся, лет 7-8 назад сын БОЛЬШОГО человека с кентами залетел под стоячий камаз, на Победы, а летели они 150! Головы как ножом срезало.

Жёстко, но правда жизни.
  • 0

#72740
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Нагло нарушают те, кто уверен в безнаказанности, ну а потом это входит в привычку, всё равно ничего не будет. Чё такого объехать всех по встречке и повернуть на право? Это смерды пусть стоят и ждут зелёного света.
Причём в 99% за рулём будет мент которому пох..., крайняк сын мента которому тоже всё ....
Вот так вот...

ппкс!!! Есть такая беда :( В январе пацанчик 17 лет на кукурузере машину сестры стукнул... выяснилось что сынок гайца... :p С собой у него тока времянка, без прочих доков... по началу косил под киргиза типа у них с 17... а по бумагам водила хозу минобразования :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.