Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#72561
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ребята, нужен магазин и СТО по Volkswagen.
CТО с комп. диагностикой желательно. Touareg 3.2. 2004.
  • 0

#72562
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Меркур?
  • 0

#72563
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Привет в обеденное время Хюндаю, на Мира-сейфуллина.

Рядом с домом авария. Лобовое столконовение девятки и гольфа....

Где? На Мустафина или Абая?
  • 0

#72564
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Меркур?


кроме меркура, туда тока на след неделе очеред дойдет
  • 0

#72565
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Меркур?


кроме меркура, туда тока на след неделе очеред дойдет

СТО 12 вольт по Абая или Виктор (вроде СТО "AWD garage" напротив школы в 3-м микрорайоне). Это по диагностике.
  • 0

#72566
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
iam3k поздравляю с номерами на Туарег :dont:

Привет сегодня Номаду в ББ
  • 0

#72567
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Залил сегодня полный бак на КазМунайГазе, поглядим-с....
  • 0

#72568
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Привет в обеденное время Хюндаю, на Мира-сейфуллина.

Рядом с домом авария. Лобовое столконовение девятки и гольфа....

Где? На Мустафина или Абая?

по Абая. После остановки, прям перед поворотом во двор
  • 0

#72569
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Ануар ты с Антоном погри. если что... но я так подумал если менять подсветку на панели приборов, то надо и в остальных местах менять. это это уже гемор :puke:

чета у меня с Расулом из БС не срослось :D может не повезло :D загнал свою ласточку 16 числа, был договор что я заберу машину макс. через 3 дня, решетка кое где треснулась + капот покоцал чуть-чуть. но прошло 5 дней машина не готова, так как маляр заболел оставалось тока покрасить и отполировать :fie: забрал нафиг так как без машины никак, а моляр до сих пор болеет или хз что с ним, так и езжу с косяками. а почему Юры нет в белом списке? может еще добавить кузовщиков для конкуренцией.

поменял недавно антифриз + термостат в машине реально теплее стало за что и БОЛЬШОЙ рахмет Саше из БС.... :dont:

Сообщение отредактировал kvadraD: 25.12.2009, 22:44:01

  • 0

#72570
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Привет народ! 2-3 дня назад забирал жену с Артема, случилось нечто что я никак не могу понять: машина с сигнализацией Томогавк закрыться закрылась, а потом в наглую не хотела ни открывать, ни автозавод запускать. мучился где-то с полчаса и притом не только я, а все у кого была такая же или подобие такой сигнализация, минимум 6 машин. Было это гдето в 9 вечера. может кто нибуть мне объяснить это, может это аномалия такая от Артема? :dont: машина Лексус РеКс 300

До этого писал, на бане Рахат, аналогичная ситуация была ( и плясал и и т.д. и тп.). На пикающей машине отъезжал метров 500, глушил машину, заводил и дальше работала без проблем.
  • 0

#72571
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Никто не знает к кому можно обратится по поводу переборки личинки замка? Из двух собрать одну под старый ключ. В БС есть ребята в Жаннуре, занимающиеся чипованными ключами, они таким занимаются? Уроды блин пытались видно отверткой вскрыть замок.
  • 0

#72572
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Залил сегодня полный бак на КазМунайГазе, поглядим-с....

Заметил такую особенность на бензине КМГ - он воняет. Машину заправишь, первый день ничего, но как постоит день-два, на этом же бензине хуже ездит. Думаю причина в добавках эфирных, они со врменем испаряются и бензин теряет октановое число. Это версия, не ругать! Может и такое что изначально бенза - Г!
  • 0

#72573
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
моя на КМГшном 92 нормально ездит, без притензий.
  • 0

#72574
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Никто не знает к кому можно обратится по поводу переборки личинки замка? Из двух собрать одну под старый ключ. В БС есть ребята в Жаннуре, занимающиеся чипованными ключами, они таким занимаются? Уроды блин пытались видно отверткой вскрыть замок.

Делают. Могут даже по личинке дубликат ключа сделать.
  • 0

#72575
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
номерами телефон бригад отогрева никто не богат? :rolleyes:
  • 0

#72576
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Упс, а кто у нас ездит околюченный на белой праворульке с Петропавловским номером?
  • 0

#72577
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ануар ты с Антоном погри. если что... но я так подумал если менять подсветку на панели приборов, то надо и в остальных местах менять. это это уже гемор :rolleyes:

ога... надо обговорить с ним после праздников...
  • 0

#72578
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

троит сцуко...

вроде сделал...
поменял с утра свечные провода...
  • 0

#72579
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

номерами телефон бригад отогрева никто не богат? :smoke:

поюзай туд поеск на предмет "мобильной шиномонташки" мессаги от Дидарта или Жонни_Ди. Этаже монташка специально обучена реанимировать замороженных :rolleyes:
  • 0

#72580
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

номерами телефон бригад отогрева никто не богат? :laugh:

поюзай туд поеск на предмет "мобильной шиномонташки" мессаги от Дидарта или Жонни_Ди. Этаже монташка специально обучена реанимировать замороженных :rolleyes:

:smoke: уже ищем-с
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.