Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#72481
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
попискивает моторчег на печке (((
вот думаю простой смазкой решаемо :-)
или тока замена?
  • 0

#72482
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Никак не могу найти лобовое стекло на свою машину. :-) Все фирмы, обещающие любые стёкла на любую машину, на мою привезти не могут. Точно знаю что в Китае производят, но никто не хочет везти. Такое ощущение, что все покупают в Китае в одной точке - прайсы у всех одинаковые. Вот думаю, может самому в Поднебесную съездить? Наверное буду со Штатов оригинал заказывать. :)
  • 0

#72483
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

попискивает моторчег на печке (((
вот думаю простой смазкой решаемо :-)
или тока замена?

Если втулки не разбиты и вал не ржавый, капля смазки поможет.
  • 0

#72484
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

a-pochemu, где Автодом находится?

В ЖК Тараз-напротив Жаннура.
  • 0

#72485
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Приветствую, ЦТ-шники!
Вот почему-то нет в БС супер-кузовщиков из Комсомольского.
Скиньте тел кто знает.
Спасибо.
  • 0

#72486
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Решился я пожертвовать гарантией на электрику и заказать сигналку Сталкер.
Vitas, замучаю вопросами :-)

Где купить парктроник-хороший, но недорогой?

Сообщение отредактировал a-pochemu: 24.12.2009, 18:59:48

  • 0

#72487
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Вот почему-то нет в БС супер-кузовщиков из Комсомольского.
Скиньте тел кто знает.

Апач должен знать. приедет - отпишется :-)
  • 0

#72488
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Решился я пожертвовать гарантией на электрику и заказать сигналку Сталкер.
Vitas, замучаю вопросами :-)

Без проблем. Какая модель? У кого заказывать будете?

Сообщение отредактировал vitas_astana: 24.12.2009, 21:03:10

  • 0

#72489
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Наконец то сподобился съездить на техосмотр, а то неделя всего осталась.
Итог. Времени потрачено 1,5 часа. Из них час на дорогу- 40 минут туда, 20 минут обратно. 5 минут на поиск места рядом с гаёвней для парковки, 10 минут на оплату в сбербанке там же, 10 минут на заезд внутрь к техосмотру, 5 минут на ожидание возле окошка получения талона, ну и сам процесс ТО - 30 сек. :-) из них половину гаец расписывался на квитанции.
Работает кстати ТО до 18-30.
  • 0

#72490
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


Вот почему-то нет в БС супер-кузовщиков из Комсомольского.
Скиньте тел кто знает.

Апач должен знать. приедет - отпишется :-)

Юра +7(701)7170815
Схема здесь: http://vse.kz/index....p;#entry8360760
  • 0

#72491
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Благодарствую, Апач :-)
  • 0

#72492
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Ap@che - значек зачетный))))))
  • 0

#72493
moneymaker

moneymaker
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет народ! 2-3 дня назад забирал жену с Артема, случилось нечто что я никак не могу понять: машина с сигнализацией Томогавк закрыться закрылась, а потом в наглую не хотела ни открывать, ни автозавод запускать. мучился где-то с полчаса и притом не только я, а все у кого была такая же или подобие такой сигнализация, минимум 6 машин. Было это гдето в 9 вечера. может кто нибуть мне объяснить это, может это аномалия такая от Артема? :-) машина Лексус РеКс 300

Сообщение отредактировал moneymaker: 24.12.2009, 23:52:59

  • 0

#72494
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
подобные зоны есть везде. есть такое оборудование которое глушит кучу сигналов, начиная от моб. телефона заканчивая рациями. так что скорее всего возле вас где-то рядом общались "агашки".
я летом неоднократно танцевал с бубном вокруг машины и возле Рэдиссона, возле центр. офиса КТЖ и еще в паре мест. :)

зы можно ламерский вопрос по сигналкам? моя сигналка отказываеца работать када я пытаюсь завести машину с офиса (23 этаж). машина стоит ну точно в зоне действия сигналки. а терь вопрос: неужто волны действуют ток по горизонтальной поверхности? :-)
  • 0

#72495
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Это аномальные зоны. Возле ЦУМа, возле Артёма и магазина Грин. Это про которые точно знаю. Осед к голове прикладывать пробывал? Правда в аномальных зонах это не прокатывает.
  • 0

#72496
moneymaker

moneymaker
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Это аномальные зоны. Возле ЦУМа, возле Артёма и магазина Грин. Это про которые точно знаю. Осед к голове прикладывать пробывал? Правда в аномальных зонах это не прокатывает.

Что это осед? Кстати я тоже про это подумал или может ктото со сканером баловался? сигналка в ошибку ударилась и в аварийный режим выпала, а через полчаса вновь встала на рабочий режим? Просто передо мной стояла машина там парнишка сказал что полчаса торчал возле машины
  • 0

#72497
moneymaker

moneymaker
  • Частый гость
  • 80 сообщений

зы можно ламерский вопрос по сигналкам? моя сигналка отказываеца работать када я пытаюсь завести машину с офиса (23 этаж). машина стоит ну точно в зоне действия сигналки. а терь вопрос: неужто волны действуют ток по горизонтальной поверхности? :rotate:

из Зажигалки с 25 этажа заводилась машина так что может у тебя батарейка слабая?
  • 0

#72498
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

зы можно ламерский вопрос по сигналкам? моя сигналка отказываеца работать када я пытаюсь завести машину с офиса (23 этаж). машина стоит ну точно в зоне действия сигналки. а терь вопрос: неужто волны действуют ток по горизонтальной поверхности? :rotate:

А ты в башне А или Б сидишь, я чет забыл? И машина у тебя на которой парковке стоит, вроде я ее на ближней, которая за шлагбаумом видел? Ну и опять же - как антенка в машине поставлена.
  • 0

#72499
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
в башне Б, машина на служ. парковке, сигналко томагавк Х5. антенка аккурат под зеркалом дальнего вида. вроде все должно работать. ток прикол в том что ни у кого на этаже не достает.
  • 0

#72500
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Олексей, а что такое Осед? и зачем его надо к голове прикладывать?

зы привет машине Гоша во дворе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.