Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#72381
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Vitas_astana это я Вам звонил по поводу А класса:-)


Собираюсь для жены брать Мерс А-160 1998 года (автомат), кто что скажет?
  • 0

#72382
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Задумался об вот такой сигналке.
Она сто с лишним стоит, но зато навороченная!
  • 0

#72383
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Собр видел в АМ, вроде значительно меньше 100 штук.
  • 0

#72384
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Из относительно навороченных сигналок порекомендовал бы Сталкер или Пандору.

Сообщение отредактировал AK-74M: 23.12.2009, 15:04:05

  • 0

#72385
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Сделал глупость у меня радиатор подтекает, когда было тепло совсем мало ухадило. с морозами утечка растет :-) старое ОЖ было зеленым, сегодня долил красного грамм 150 + 300 гр. дист. воды сильно ли критично? и скока можно ездить? тут коллеги обхаили что ОЖ может превротиться в кашу... СТРАШНО...
  • 0

#72386
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Очень даже может выпасть в осадок. ИМХО ехать сливать этот коктель и залить нормальный зеленый. У Дрюхи есть :-)
  • 0

#72387
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Из относительно навороченных сигналок порекомендовал бы Сталкер или Пандору.

Я за Сталкер. Что из себя представляет СОБР? Х.3. По сталкеру очень много интересного материала в сети.

добавлено спустя нескольких секунд раздумий:
Хотя моя подпись уже говорит обо всем в данном вопросе :-)

Сообщение отредактировал Ap@che: 23.12.2009, 15:15:38

  • 0

#72388
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Сделал глупость у меня радиатор подтекает, когда было тепло совсем мало ухадило. с морозами утечка растет :-) старое ОЖ было зеленым, сегодня долил красного грамм 150 + 300 гр. дист. воды сильно ли критично? и скока можно ездить? тут коллеги обхаили что ОЖ может превротиться в кашу... СТРАШНО...

поищите в тырнете
там где то было - какие ОЖ можно смешивать а какие нет
  • 0

#72389
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

какие ОЖ можно смешивать а какие нет

Как правило можно смешивать только зеленый с зеленым, красный с красным и т.д. Существует универсальный-бесцветный антифриз.
  • 0

#72390
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Собр видел в АМ, вроде значительно меньше 100 штук.

Я созвонился с их представителями-там 3 конфигурации+куча доп модулей.
Цены, действительно немаленькие ну и, естественно+немалая накрутка барыг из Автодома. :-)

Из относительно навороченных сигналок порекомендовал бы Сталкер или Пандору.

Спасибо.
Просто пока рассматриваю варианты с сохранением гарантии.
СОБР в Автомире ставят. :-)
  • 0

#72391
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Собираюсь для жены брать Мерс А-160 1998 года (автомат), кто что скажет?

Как то тоже присматривался, хотел для жены брать. Ребята из Блю Стара отсоветовали, мол акпп проблемная и электроника капризная. Причем именно до 98 года. Не помню уже все в подробностях, но мне кажется не так страшен черт...
  • 0

#72392
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
ууууф!!!!
седня 2 раза нарушила (доча отвлекала млин :-) ). У меня тупой вопрос, есть ли в городе камеры слежения и не придут ли за мной дяденьки-милиционеры чтоб оштрафовать-таки?
до сих пор руки дрожат
Всем привет!
з.ы. завелась седня в 12 дня с первого раза, машина до того стояла 3 дня без движения.
Туарег мужа не заводится уже который день, несмотря на то что он залил какую-то суперскую соляру, которая рассчитана до -30. :-)

Сообщение отредактировал Ирэнко: 23.12.2009, 15:48:06

  • 0

#72393
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Злобикс
Руслан, я наверно пропустил? Я так понял ты купил П4? Если так, то поздравляю!!!
зы. Под конец года, ЦТ-парк вынужденно обновляется! :-)

2 А-почему
Чёт я не могу понять!
Вам что, в АМире говорят, что если вы поставите сигналку у сторонней организации, то вас снимут с гарантии???
  • 0

#72394
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

ууууф!!!!
седня 2 раза нарушила (доча отвлекала млин :-) ). У меня тупой вопрос, есть ли в городе камеры слежения и не придут ли за мной дяденьки-милиционеры чтоб оштрафовать-таки?
до сих пор руки дрожат

Сухари готовь. Скоро придут!!! :-)
Сразу не хлопнули, врядли кто искать будет. Можно через пару дней в сайте ДВД поглядеть. ИМХО.
  • 0

#72395
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сухари готовь. Скоро придут!!! :-)
Сразу не хлопнули, врядли кто искать будет. Можно через пару дней в сайте ДВД поглядеть. ИМХО.

спасиб за ответ :-)
  • 0

#72396
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
поздравляю с покупками и продажами всех.... желаю чтобы машинки служили верой и правдой! :-)

Доброго дня всем!!! Я так понимаю у всех 5W40 залито в движках, а у кого 10W40 как машинка переживает холода???

у меня 10W40 мобил.... нормально переживает, до -15 с пульта заводился на дохлом аккуме, вчера купил у Грея по акции варту... так после вчерашней ночи без прогревов, утром с полпина практически с пульта завел.... ТТТ.... :-)
  • 0

#72397
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Всегда заливал 10W-40, помнишь я писал, что в двигателе был какой то механический шум/стук, не связанный с оборотами коленчатого и распределительного валов. Его не могли идентифицировать ни Саша, ни спецы на Тойота-центр. Скорее всего муфта ввтиай.
После того, как этой осенью залил 0W-40 стук резко усилился, через пару дней слил его нафик и залил 10W-60 - как бабушка пошептала! Вообще движка не слышно.

хз, хреновый стук наружу выйдет :-)
  • 0

#72398
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
У Антона из БС на установку сигналок с подзаводом демократичные цены. Еще и гарантию дают.
  • 0

#72399
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Похоже и мне к Антону по ходу надо. При нажатии сигналки, сирена стала молчать, я ее и так и этак молчит зараза, вот теперь боюсь, а на срабатывание как она будет тоже молча???
  • 0

#72400
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Народ привет!

Всех кто продал купил - поздравляю :rolleyes:

Слушайте, я помоему спрашивал уже но может обновилась информация. Вебасты у нас где продают и ставят нормально?
Спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.