Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#71781
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Разница в цвете антифрица критична? :spy:
Не хочу сливать и новый доливать, а какой там залит не в курсе :smoke:

я тогда не только ЦТшников, я вообще никого не увижу...

хм, ну главное чтобы не тосол с антифризом мешать, а какой антифриз думаю не так критично...


Ну насколько я помню там можно мешать только определенные цвета....
  • 0

#71782
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Мираж сколько берет Расул? ну примерно хотя бы завтра хотел бы съездить...
  • 0

#71783
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Руслан, еще раз спасибо за подсказку-показания расхода заработали!
Видел щас прикольную машинку-маленький ярко красный фордик с ТУФЕЛЬКОЙ на стекле и ЗДОРОВЕННЫМ МУЖИКОМ за рулем :smoke:

Да незачто.
Своя может замерзла, взял у жены порулить :spy:
Я поэтому если жене куплю машину, то такую, чтоб самому потом не впадло было ездить :D
  • 0

#71784
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
у мну смесь незамерзайки, водочки и воды оттаяла в бачке...
  • 0

#71785
Black Bro

Black Bro
  • Гость
  • 41 сообщений


Привет всем!
На счет усиления сигнала пульта д/у сигнализации при помощи головы... слыхал историю немного другую... машина с ключем захлопнулась, сигналка была дома, хозяин не потерялся позвонил домой - одну трубку к машине другую к пульту д/у, дома нажали на кнопочку... и (!) машина открылась!!! Х)
надо проверить...
(и про голову тоже)

Про трубку - это фантазии, я как то проверил, не работает так!


Это легко так сказать типа не работает... нужно самому убедится!!! :smoke:
да и про голову интересно, у меня сигналка оч. далеко ловит... но есть места...))
  • 0

#71786
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ИПСЕ

по поводу бамперов
когда мы мучались с сигналкой, то нас кто то отправил в гараж напротив стадиона на кенесары, так вот там дядька тоже и звуком и сигналками занимается
и внимание
у него лежало несколько бамперов которые еще делались по форме задуманного тюнинга

так что думаю там делают, контакты не помню и не знаю
у думского наверное есть
а может есть у того кто их нам рекомендовал
  • 0

#71787
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Привет всем :smoke:
Что-то у меня случилось с замком на водит. двери после помывки машины в морозные дни. Ключ вставляю, прокручивается и корочи дверь не открывает и не закрывает. Не знаю как описать.
Что делать? Уже несколько дней фигня такая.
  • 0

#71788
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ну и грязь на улице.
Машина вся в этой жиже и грязи. :smoke:
  • 0

#71789
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ну и грязь на улице.
Машина вся в этой жиже и грязи. :spy:

Да... Утром только чистая стояла, в обед выехал, теперь даже номера не видать :smoke:
  • 0

#71790
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я сижу на работе и жду пока все это дело замерзнет))) Кстати, про голову и сигналку абсолютная правда. Всегда так делаю. Тока на сколкьо это вредно? А еще можно у кого раскручивается аннтенка фольгу прикрутить, ваще дальность бешенная будет)))
  • 0

#71791
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Разница в цвете антифрица критична? :spy:
Не хочу сливать и новый доливать, а какой там залит не в курсе :smoke:

лучше все-таки слить полностью и залить новый. тем более что его периодически менять надо.
раз вы не знаете что там. замерьте плотность антифриза. посмотрите какой мороз он выдержит.
вообще я бы слил... когда машину купил - сразу поменял все жидкости. не знал что там. с омерикеи.
  • 0

#71792
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я сижу на работе и жду пока все это дело замерзнет)))

О, я тоже такой же умный :smoke: , тоже решил подождать пока грязь хоть чуть-чуть прихватит, а то только вчера машину помыл, неохота пачкать.
  • 0

#71793
harman

harman
  • Гость
  • 45 сообщений

Если оставлю машину на 5 дней на открытой стоянке, аккум может сесть?
или снять его и домой занести?
или что еще может случица, т.е. риски?

подскажите, плиииииз :smoke:

С 30.11 по 14.12 был в командировке. Оставлял на улице, во дворе. Когда увидел, была покрыта снегом полностью, и окна были в наледи. Завелась без чиха, за что спасибо!
  • 0

#71794
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Я сижу на работе и жду пока все это дело замерзнет)))

О, я тоже такой же умный :spy: , тоже решил подождать пока грязь хоть чуть-чуть прихватит, а то только вчера машину помыл, неохота пачкать.


если верить гисметео, то придется вам на работе до четверга сидеть - так как на завтра +7 обещают, а в четверг уже -14, хотя можно в ночь со среды на четврег поехать уже - благо будет -9 :smoke:
  • 0

#71795
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

если верить гисметео, то придется вам на работе до четверга сидеть - так как на завтра +7 обещают, а в четверг уже -14, хотя можно в ночь со среды на четврег поехать уже - благо будет -9 :smoke:

Ну сегодня то у меня есть шанс поближе к ночи уехать... А завтра и не поеду никуда :spy:
  • 0

#71796
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

ИПСЕ
по поводу бамперов
когда мы мучались с сигналкой, то нас кто то отправил в гараж напротив стадиона на кенесары, так вот там дядька тоже и звуком и сигналками занимается
и внимание
у него лежало несколько бамперов которые еще делались по форме задуманного тюнинга

пасиб. все-таки решил заказать обычный оригинал. обещают к НГ притащить. а то под тюненый бампер еще и задний делать придется, и пороги, и спойлер ставить... тассзать, для завершения всей конструкции. а просто передний бампер замутить как-то колхозно будет ИМХО.

хотя, такой... да... все бордюры собирать. он еще ниже оригинала :D
Изображение

Сообщение отредактировал IPSE: 15.12.2009, 18:44:07

  • 0

#71797
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Про трубку - это фантазии, я как то проверил, не работает так!

в мозголомах эту теории в прух и прах разбили
  • 0

#71798
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Блин вот почему у нас все через Ж!!! Открыли этот долбаный Кинг отель на Валиханова-Иманова. Парковка на 4(!) автомобиля! Отель большой. Сегодня какая-то делигация приехала, 3 автобуса стоят по всему Валиханова, проехать не возможно, ужасные пробки! Сделали ли бы себе хоть паркинг! Просто ппц.

+1
причо вчера в пол 7 там вроде Жолпол один пытался что та сделать - но судя по скучающим лицам стоящих - им на него было глубоко пофигу
  • 0

#71799
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Доехал до дома, все подмерзло. Машина чистая. Можно выезжать.
  • 0

#71800
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Доехал до дома, все подмерзло. Машина чистая. Можно выезжать.

О, спасибо за информацию, поеду тоже домой :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.