Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#71541
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений


кто-нить знает, что-нибудь можно сделать с просроченными талонами на бензин (гелиос). или уже фсё?

С ними много чего моно сделать. Их можно выкинуть, кому-нибудь подарить, наклеить вместо постеров, вытереть ими что-нибудь. Да много еще чего, жаль только что в бак залить уже нельзя.

значица фсё :laugh:
а по синойлу- у меня знакомый всё время там заправлялся 92-м. в один прекрасный момент машина не завелась. долго разбирались что к чему. дошли до бензобака, вскрыли его, а там непонятного цвета жижа скопилась. промыли, заправили не синойлом- завели, с тех пор он туда не одним колесом.
  • 0

#71542
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


a-pochemu
все ИМХО, я бы за 22 штуки ваще взяла сразу трибеку года 5-6го

блин а я бы добавил и взял Туарега даже америкоса за 25-27 тыс года так 04-05

ИМХО Алроуд 4,2 на механе...

Какой то странный тюнинг ИМХО.
Оптика от америкоса, но бампера европейские причем С4 (100-ка), зеркала от А6 и наклейка А6.
В общем как знаток ауди могу заявить это не а6, это подделка ручной работы ;-)

это ж Японец :laugh:

значица фсё :lol:
а по синойлу- у меня знакомый всё время там заправлялся 92-м. в один прекрасный момент машина не завелась. долго разбирались что к чему. дошли до бензобака, вскрыли его, а там непонятного цвета жижа скопилась. промыли, заправили не синойлом- завели, с тех пор он туда не одним колесом.

Эта жижа могла скопиться х знает когда. Я заправляюсь на СинОйле уже год. Ниразу проблем не было. заправляюсь 92/93 - раньше был и тот, и другой...

Сообщение отредактировал V@SILEK: 12.12.2009, 01:20:05

  • 0

#71543
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

За окном уже-24!

Нормальная зима!!! :lol:
Только почему мало снега? Скоро месяц пурги, метелей и вьюг - январь, а там и февраль с буранами недалече!!! Готовьтесь! :laugh:
  • 0

#71544
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

а по синойлу- у меня знакомый всё время там заправлялся 92-м. в один прекрасный момент машина не завелась. долго разбирались что к чему. дошли до бензобака, вскрыли его, а там непонятного цвета жижа скопилась. промыли, заправили не синойлом- завели, с тех пор он туда не одним колесом.

А Меня лично бесит, кто хаял Гелиос, а на тот период (когда у них было гораздо дешевле) ехали и отоваривались у них. А вот мы на Гелиосе уже года 3 заправляемся через фирму, проблем не было и очень удобно на трассе. (Однозначно не рекламо)
  • 0

#71545
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Китайцы это синойл? Всмысле владельцы китайцы или шымкентский бенз китайский?
P.S. Мне с синойла бенз в общем то понравился. Хотя надо пару баков откатать, что бы статистику кое какую набрать...



Ага, они самые. Если заедешь на ту АЗС, что на Астраханке, на кассе
увидишь листок с пояснениеми, какой бенз у них с какого НПЗ.
Там два фигурируют - шымкентский и павлодарский.

Очередей вообще никогда нет - максимум одну машину ждешь.
Не рекламо :laugh: Подсел я чота на них.
  • 0

#71546
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

За окном уже-24!

Нормальная зима!!! :lol:
Только почему мало снега? Скоро месяц пурги, метелей и вьюг - январь, а там и февраль с буранами недалече!!! Готовьтесь! :laugh:

+ мильен, за мороз, снег и вьюги с буранами
  • 0

#71547
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
примерно в 23.30 ехали на стоянку напротив Каспия. На Сары-Аркинском мосту была жуткая авария - все три полосы занято разбитыми машинами.
Как я понял: BMW-3 (Е-36) вынесло на встречку при подъеме на мост со стороны Каспия в сторону Рэдиссона. 3 машины в ряд начали резкое торможение. Машина в 3-ьем ряду автоматом рулит вправо-врезается в попутную (притираются очень хорошо, бока в смятку). BMW-3-ку выносит на эти две машины, потом вроде её развернуло и она ударяет авто, которое двигалось в 1-ом ряду. Та машина, которая двигалась в 1-ом ряду принимает лбом удар, тормозит. А сзади авто в 1-ом ряду - двигался Мерс-210-ый. Видать на приличной скорости!! он уворачиваясь влетает в отбойник слева. Да так сильно, что 5-человек не могут выдернуть её от туда, позже (возвращаясь обратно) видели, что УАЗик вытягивал на трос, но вытянуть вроде так и не смог. Мерс-су по всей видимости "кранты" - там движку сдвинуло как минимум. Про все остальное вообще не говорю.
  • 0

#71548
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

кто-нить знает, что-нибудь можно сделать с просроченными талонами на бензин (гелиос). или уже фсё?


Кассиры с гелиоса говорили, что надо заявление на переоформление. И потом его рассматривают с перерасчетом цен.
  • 0

#71549
lorka

lorka
  • Гость
  • 26 сообщений


Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где в Астане можно купить и установить сигнализацию с автоподзаводом?
Наша машина после Алматы в шоке от Астанинских морозов :laugh:

самый простой вариант купить газету колеса и там поискать сам ставил у электриков из БС что на Юговостоке находятся



спасибо за информацию :lol:
  • 0

#71550
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

примерно в 23.30 ехали

ехали вечером там же, видели уже последствия
  • 0

#71551
remotes392

remotes392
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет Всем!!!
Где можно починить печку?
Можете адреса подкинуть? Тока проверенных мастеров.
  • 0

#71552
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

примерно в 23.30 ехали на стоянку напротив Каспия. На Сары-Аркинском мосту была жуткая авария - все три полосы занято разбитыми машинами.
Как я понял: BMW-3 (Е-36) вынесло на встречку при подъеме на мост со стороны Каспия в сторону Рэдиссона. 3 машины в ряд начали резкое торможение. Машина в 3-ьем ряду автоматом рулит вправо-врезается в попутную (притираются очень хорошо, бока в смятку). BMW-3-ку выносит на эти две машины, потом вроде её развернуло и она ударяет авто, которое двигалось в 1-ом ряду. Та машина, которая двигалась в 1-ом ряду принимает лбом удар, тормозит. А сзади авто в 1-ом ряду - двигался Мерс-210-ый. Видать на приличной скорости!! он уворачиваясь влетает в отбойник слева. Да так сильно, что 5-человек не могут выдернуть её от туда, позже (возвращаясь обратно) видели, что УАЗик вытягивал на трос, но вытянуть вроде так и не смог. Мерс-су по всей видимости "кранты" - там движку сдвинуло как минимум. Про все остальное вообще не говорю.

водителя бмв на кол... ИМХО 99% что была толпа пацанов или баб в бЭхЕ... щеглы видать собирались гудеть в пятницу...

однако небыло -36 как прогнозировалось... решил перебдеть.. поставил 4х часовй пуск... зачем носиловать авто... но имхо завелся бы без прогрева утром без проблем...
  • 0

#71553
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


кто-нить знает, что-нибудь можно сделать с просроченными талонами на бензин (гелиос). или уже фсё?


Кассиры с гелиоса говорили, что надо заявление на переоформление. И потом его рассматривают с перерасчетом цен.


жуть какая-то
  • 0

#71554
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

однако небыло -36 как прогнозировалось...

прогнозировалось вообще то -29, а -36 это температура комфорта. Не надо путать.
  • 0

#71555
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

PS: Почистил сегодня печку от герметика, Сто на автоклимате специализируется
- хорошо ребята сработали, результат конечный дня через 3-4 будет виден, но
отношение к работе и к клиенту понравилось. Одновременно со мной лехусу
470-му вторую печку устанавливали.

А телефончик можно. Запишу их в свою записную. Может когда пригодяться? :laugh:
  • 0

#71556
remotes392

remotes392
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



PS: Почистил сегодня печку от герметика, Сто на автоклимате специализируется
- хорошо ребята сработали, результат конечный дня через 3-4 будет виден, но
отношение к работе и к клиенту понравилось. Одновременно со мной лехусу
470-му вторую печку устанавливали.

А телефончик можно. Запишу их в свою записную. Может когда пригодяться? :laugh:



Да, да и адресок !!!
  • 0

#71557
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
не знаю, сколько было ночью, но с утра не завелся с пульта, хотя вчера меняя масло в коробке думал что смогу заводиться с пульта именно - без проблем...пришлось заводиться вручную. благо хоть так с полпинка завел.

по пути на работу был остановлен доблестными сотрудниками дорожной полиции. причем они по ходу ехали со мной в одном направлении, потом в матюгальник крикнули чтобы я остановился.
принял вправо, подошел сержант, грит предъявите документы. - у вас машина грязная. молча отдал все ему, он к себе в машину. сижу жду пока выпишут протокол. подошел старший, майор, представился. говорит - почему ругаемся? я с круглыми глазами - я не ругался. - почему не хотите пересесть в нашу машину? - а зачем? вы делаете свою работу, зачем вам мешать? вы же можете наказать, а можете предупредить - кто в такой мороз машину моет? в общем, объяснил ему. он говорит - пройдите заберите свои документы. отделался устным замечанием. а они кстати сказали что у них установка - город должен ездить чистым. тормозят всех. отправляют на мойки. видать в бюджет мало поступлений идет из-за грязных номеров.
  • 0

#71558
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
заплатил налог заправил довольный сегодня проезжал мима Сотрудника ЖоПо рядом ехал мерс точно такой же "не чистый" его остановили меня нет!обратно ехал рядом лексуса остановили меня нет МИСТИКА какая то :laugh:

Сообщение отредактировал m0nday: 12.12.2009, 12:37:59

  • 0

#71559
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
завел форик, после отогрева в паркинге. сразу помыл просиликонил выставил оба датчега и темп и врем. )) по ходу всю ночь маслал :laugh: с утра сразу завелсо!
  • 0

#71560
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ну тогда значит "сопровождение" за вами гналось?

не-не-не... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.