Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#71161
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Мужа машина не завелась ни вчера, ни сегодня (Туарег, дизель).
Моя (Гольф 4) вчера без проблем завелась и седня видимо тоже, т.к. муж на ней на работу уехал. И я без машины теперь. :dont:
  • 0

#71162
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Только что из окна сфотографировал:

у белой машины "мираж" что ли написано? на "мурано" она как та не тянет

Ирэнко, не подкола ради, а проста для развития кругозора - а зачем дизельный туарег то брали? или не знали что в астану ехать придется?

Сообщение отредактировал Думский: 08.12.2009, 15:34:13

  • 0

#71163
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



..время работы стартера установлено установщиком (сорри за коламбур) на мин. ..

а разве так можно?
понимаю, что машины разные, но просто у меня в мане написано, что больше 15 сек. стартер крутить не рекомендуется. он перегреться может и крякнуть. а еще что между продолжительными его кручениями надо делать перерыв хотя бы минуты 2, чтобы остыл.

Если я верно понял, то мин. - это минимум. Умменя этот минимум 0,8 секунды, таки не хватает уже при -17 градусах, нужно ставить больше.

Да, мин-минимум (0,8 сек)
  • 0

#71164
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Вчера в обед замерз иммобилайзер (со слов дилера, к которому оттащил машинку). Сегодня в обед забрал, заодно и прошел плановое ТО. Надо срочно искать крытый паркинг :dont:

#71165
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, не подкола ради, а проста для развития кругозора - а зачем дизельный туарег то брали? или не знали что в астану ехать придется?

я не знаю зачем муж его взял
купил в Астане :dont:
  • 0

#71166
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Да вобще жесть.
так жалко машинки по утрам.
Как сосульки, замерзшие все. В иние.
А дома в деревне тоже гораж стоит пустует блин.
Пусть не отапливаемый но гораж. :dont:
  • 0

#71167
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Получил неплохое мороженое из незамерзайки BIO (зеленая с приторно-сладким запахом), рассчитаной на -25 градусов.... Так-то. :dont: К обеду оттаяло.

Оо у Вас тоже незамерзайка с запахом какашек :D
  • 0

#71168
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Да, мин-минимум (0,8 сек)

Сегодня перепрограммировал на 1,2 сек. Тоже с первого раза постоянно не хватает. Буду следить. А то при заводке ключем все равно больше секунды держу на старте.
  • 0

#71169
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Гиде можно купить незамерзайку с нормальным запахом? Ту мерзость, что называется Bio в топку!

#71170
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Гиде можно купить незамерзайку с нормальным запахом? Ту мерзость, что называется Bio в топку!

пр. Туран
название кажись Автомир
могу ошибаться.
на доме написано еще Вианор
  • 0

#71171
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Получил неплохое мороженое из незамерзайки BIO (зеленая с приторно-сладким запахом), рассчитаной на -25 градусов.... Так-то. :D К обеду оттаяло.

Оо у Вас тоже незамерзайка с запахом какашек :smoke:



Гиде можно купить незамерзайку с нормальным запахом? Ту мерзость, что называется Bio в топку!

еще один счастливчик :dont:

честно я даже боюсь ее брызгать щас, 100% замерзнет на стекле.
  • 0

#71172
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
да и щас она не нужна.
в такой мороз.
  • 0

#71173
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вот так мы дрифтили ))

Изображение

фото © Гриши *approved by moderator ))
  • 0

#71174
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Гиде можно купить незамерзайку с нормальным запахом? Ту мерзость, что называется Bio в топку!

А чего вы хотели? Спирт он и есть спирт, другого рецепта у незамерзайки нет. Как вариант, душить его сильной химией, но уж лучше - натуральный запах спирта :dont:
  • 0

#71175
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Привет Доброму Сэму на Сары Арка-Кенесары в обед. Ты зачем к ГАИшником пристаешь? :dont:
  • 0

#71176
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Привет Доброму Сэму на Сары Арка-Кенесары в обед. Ты зачем к ГАИшником пристаешь? :dont:

Он их работать обычно учит! :D
  • 0

#71177
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет кстати вчера Бсоду у работы!
  • 0

#71178
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Поменял аккумулятор. Купил Бош на 70 в Автодоме (на Абая). Стоили 18500, накинул еще 500 и его сразу установили в своем боксе, прям в магазине. Гарантию год дали.
Заезжал в Континенталь (на Кенесары) там Варта и Бош по 18 тыс.тенге, но надо потом ехать к каким-то электрикам, чтоб они на гарантийном талоне печать ставили и проверяли зарядку гены.
В Автодоме все сразу сделали, хотя и дороже, но меня это больше устраивает, типа сервис :spy:
Поглядим теперь как новый аккум будет заводить машинку, проблем не должно быть по идее.
Еще на SCT заехал, померяли плотность антифриза, оказалось чуть больше -50 :-/ А я то думаю, че так медленно греется машина. Летом просто после трассы доливал концентрата, видимо переборщил :D Теперь дис.водой надо будет как-то долить, чтоб вернуть -40.
  • 0

#71179
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
чувствую буду на работе до поздна по этому вышел покурил прогрел машинку от греха по дальше...
  • 0

#71180
Добрячек

Добрячек
  • Гость
  • 17 сообщений
2Злобикс
Уважаемый, подскажите, Автомир на Абая где именно - и график работы, если помните =)
У меня 55 аккум - блин замерзает - приходится постоянно прогревать по температурному датчику - бензы не напасешься - думаю хороший аккум меня выручит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.