Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#69101
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

По сабжу: Вчера в Астыкжане видел резину как у меня Кордиант Полар тока на р14, по цене 8999тг. Мож кому надо, Астыкжан который на рабочке

а КОНТИ на р15 были?

Нет, только Кордиант.
  • 0

#69102
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ПыСы: он пробил меня еще на спанчбобы и все имеющиеся нарушения - чисто. Да и аппарат его похож чем-то на мобилку, вот техника дошла (с):dandy:


Кажись года 2 назад приносил я енту мобилку на тяпницу ;)
Хорошая штука - доступ к базам.
  • 0

#69103
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
респект, не колодки, а диски
  • 0

#69104
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Всем привет!

Потом подошел парень, с которым 100 лет ставим вместе машину на одной стоянке.
Спрашивает, Ты ЦТшник?)))))) а у мну колючки несколько дней. а у него нет их.
оказался Bsod!!! Приятно познакомиться!


приятно познакомиться, ток я БРОЗ ))
  • 0

#69105
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

респект, не колодки, а диски

аа, сорри, ошибся.
  • 0

#69106
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

приятно познакомиться, ток я БРОЗ ))

ага, уже разобрались))
рахмет тебе!
  • 0

#69107
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
В Караганды никто не планирует? Хочу попросить захватить оттуда один документ
  • 0

#69108
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
утром ехал на работу. по радио вещали что за сутки зарегено в Аст 40 ДТП... ужаснах.. и это только те, кто официаильно зарегил... а те кто просто разехался...
будьте бдительны :dandy:

чо-то на днях столько ментов на дорогах.... усиление что ли
  • 0

#69109
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вот скажите мне автовладельцы... у нас в Астане принято быть невоспитанным? или что это?... не на дороге, нет, там мы видим друг друга несколько секунд/минут... на стоянке... соседи по стоянке... ставим машины бок о бок годами, видим друг друга как минимум каждое утро!!! никогда никто ни с кем не здоровается... меня всегда это забавляло, ну думаю фик с этими мужиками, сама буду им "здрасьте" говорить, может привыкнут ;) ... и что вы думали?... в ответ взгляд и молчание....даже в ответ никто из них не здоровается!!! люди, как это? где нас воспитывали?! или здоровканье на стоянке в Астане воспринимается как сексуальное домогательство? :dandy: моя в шоке....
с соседями же здороваемся или тоже нет?
офигела, короче...
  • 0

#69110
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

вот скажите мне автовладельцы... у нас в Астане принято быть невоспитанным? или что это?... не на дороге, с соседями же здороваемся или тоже нет?
офигела, короче...

это всё от того, что у нас много приезжих... живут, снимают хаты. и им соот-но все равно кто их сосед. как его зовут. и т.п.
и прежде всего это зависит от культуры человека ;) с соседями по гаражу всегда здоровался. с соседями по площадке, по подъезду и дому :dandy:
  • 0

#69111
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Юнона, у тебя двор уродцев каких-то просто :dandy:
С соседями по дому здороваюсь, тех кого знаю и видел на собраниях КСК. На стоянке тоже самое.
Вообще конечно очень не прилично не ответить на привествие, тем более если дама сама здоровается.
Я всегда здороваюсь с людьми, если они со мной здороваются, а я их даже не знаю или не помню, это же не так трудно.
  • 0

#69112
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

вот скажите мне автовладельцы... у нас в Астане принято быть невоспитанным? или что это?... не на дороге, нет, там мы видим друг друга несколько секунд/минут... на стоянке... соседи по стоянке... ставим машины бок о бок годами, видим друг друга как минимум каждое утро!!! никогда никто ни с кем не здоровается... меня всегда это забавляло, ну думаю фик с этими мужиками, сама буду им "здрасьте" говорить, может привыкнут ;) ... и что вы думали?... в ответ взгляд и молчание....даже в ответ никто из них не здоровается!!! люди, как это? где нас воспитывали?! или здоровканье на стоянке в Астане воспринимается как сексуальное домогательство? :dandy: моя в шоке....
с соседями же здороваемся или тоже нет?
офигела, короче...

всех знаю в своем подъезде. со всеми здороваюсь.
со всеми здороваюсь на стоянке.
если незнакомые в подъезде, всегда спрашиваю кто и к кому пришли.
может потому что я местный))

но оч много квартирантов в моем подъезде.
  • 0

#69113
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Я допустим не здороваюсь по двум причинам 1. Когда смотришь как эти элементы бросают свои машины не думая о других - всякое желание пропадает с ними общаться 2. Квартира то пока временная (но с соседями в подъезде здороваюсь - ибо иногда они чо нить просят)
  • 0

#69114
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
товарищи, я, говорю, о существах мужского пола, которых я вижу каждый день на автостоянке уже в течении нескольких лет... при этом ничего плохого мы друг другу не делали...

да фик с ними... что-то я слишком впечатлительная стала :dandy:))

Сообщение отредактировал Юнона: 11.11.2009, 12:22:31

  • 0

#69115
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Мошт у них жены шибка ревнивые)
  • 0

#69116
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Думский,
не исключено ))))
или они в заграницах ни разу не были, не знают, как поднимается настроение, когда с тобой даже незнакомые люди здороваются :dandy:
  • 0

#69117
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Апач, Орфо, как вам радиатр сделали?
  • 0

#69118
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Юнона,
ну не желают они, не желают они вам здравия...:dandy:
  • 0

#69119
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Апач, Орфо, как вам радиатр сделали?

машину в начале одиннадцатого оставила на СТО, сказали, что работа займет часа 3. как закончат - позвонят.
так что пока ждем-с.
насчет вашего красненького у них узнать - возьмутся-не возьмутся или не надо?

Юни, меня регулярно мужик на мерсе очкастом подпирает, оставив расстояние до бампера сантиметров 10-15-20., не смотря на то, что с другой стороны машины тоже мало места. я его седня попросила так не парковать, потому что выехать невозможно - так он мне чуть ли не с криками "довел до сведения", что иначе его с другой стороны задеть могут. честно, я опешила. и здороваться с ним теперь чего-то не хочется
  • 0

#69120
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А у меня на площадке соседи хорошие, только один бесит. Мусор всегда на площадке на 2 дня ставит. Потом когда в лифте едем ( а мусар не заберешь? Ой забыл) Со всеми здороваюсь. А на стоянке кого знаю всем гривой машу! Воспитание однако! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.