Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#68281
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
всем кто позвонил - спасибо. это не девочка, а ее тетя приехала ей машину отдать.
  • 0

#68282
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Самсамыч, а кого именно простили?

Кто подскажет: утром на холодную завожу, из под капота звук, как будто мышь пищит, прогазуешь проходит. Не ремни это точно, все проверял.
  • 0

#68283
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Кто подскажет: утром на холодную завожу, из под капота звук, как будто мышь пищит, прогазуешь проходит. Не ремни это точно, все проверял.

А не подшипник на вентиляторе печки?
  • 0

#68284
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Не ремни это точно, все проверял...

ну наверно мышь.. :spy:

;)

попробуй переночевать в паркенге )) там с утра и поковыряца мона буит..
  • 0

#68285
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ap@che, ты не понял, Зузм просто хочет новое авто, а не саму функцию ;)

абсолютно в дырочку!
авто-дырочку.

ездил только что на левый берег. пытался попасть в 13-ый подъезд. время поиска парковки и парковка заняло в 2 раза дольше времени проезда. ужас. не зря на прямой линии нольпервого один из первых вопросов - про парковку на доме министерств...
  • 0

#68286
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет Кудряшке возле моего офиса :spy:
PS завтра ГАИ на Циолковского работает? нужно техосмотр пройти
кстати кто может подсказать где можно приобрести оригинальные(нормального качества) колодки на camry 30(американец 2006 г.в 3.0)... на салеме смотрел 2 вида.... не подошли :D ;)
  • 0

#68287
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
всем вечера!
только что подруга позвонила в Парламенте работает, говорит с 1 числа "отпускают" цены на бензин, так что ждём ажиотажа на заправках, все полные баки заливать поедут ;)

#68288
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Месяца 1,5 на стоянке сигналка глюкнула (Х5), не открывает, не закрывает. Плюс у сторожа аналогичная ситуация. С помощью мануала отключил и поехал, у офиса заработала. 2 дня назад снова, + еще 9 машин. Отключить с мануала не получилось, выехал с сиреной, у Дом быта сигналка заработала. Конторские рядом наверное сигнал глушат. Пока ехал с сигнализацией метров 300, на пути стоял Жолполовец, хоть бы хны.
  • 0

#68289
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Конторские рядом наверное сигнал глушат.

Делать больше нечего как глушить :spy: , уже скока боянов порвали на эту тему ;)
  • 0

#68290
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

только что подруга позвонила в Парламенте работает, говорит с 1 числа "отпускают" цены на бензин, так что ждём ажиотажа на заправках, все полные баки заливать поедут ;)

даже если бы был в состоянии, всё равно бы не поехал. не считаю разницу даже в 1000 тенге с бака (разово, а не за каждый залитый бак) весомой для того, что бы стоять в очереди и терять время, которое можно потратить на более нужные вещи :spy:
  • 0

#68291
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Ap@che, не будешь же ты устанавливать дорогую сигналку с вебастой на машину стоимостью до 40 тыс долларов, это нерентабельно.
Если купишь что-то дороже 60 тыс.баксов, тогда можно и разориться на продвинутую GSM сигналку и Вебасту.

А какой смысл от сигналки ценой в 30000 и меньше? Детвору отпугивать? Машину с такой сигналкой почти любой кодграбер откроет (а они есть у многих установщиков и не только у них). Отключать заводские охранные и сервисные функции для того чтобы этим мог воспользоваться более менее образованный вор? Если и ставить сигналку, то чтобы её степень защиты была не меньше чем у штатной. Ap@che поддерживаю.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 30.10.2009, 20:10:40

  • 0

#68292
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Месяца 1,5 на стоянке сигналка глюкнула (Х5), не открывает, не закрывает. Плюс у сторожа аналогичная ситуация. С помощью мануала отключил и поехал, у офиса заработала. 2 дня назад снова, + еще 9 машин. Отключить с мануала не получилось, выехал с сиреной, у Дом быта сигналка заработала. Конторские рядом наверное сигнал глушат. Пока ехал с сигнализацией метров 300, на пути стоял Жолполовец, хоть бы хны.

У меня с сигналкой в порядке, а вот иммобилайзер иногда не видит метку в определённых районах города. Приходится пинкод вручную вводить.
  • 0

#68293
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
На нашем рынке еще не появились сигналки с SIM-каме??? :spy:
удобная жы вещь ;)
- завел
- посмотрел t
- послушал машину ))
- она те сама позвонила паапсчались )))))
- проследил при угоне (Кудай сактасын)
- просто по SMSили друг другу ))
и всё на любом расстоянии!!!

подозреваю поначалу цена будет заоблачной :D как на ноухау )))
а по сути ничо нового, просто сотка встроенная в систему...

Даж как то хотел купить аналога от цептера (даж первый взнос внес))), потом передумал :D
там просто до безобразия упрощенно было всё завязано на живом телефоне нокиа 3310 (помните такой?))))
причём никакая другая нокиа не перла туда :D
Цена вопроса была 200 бакинских...
Телефон слехка глюкал, вот и подумал тада - чё выеживаццо :D
Подожду думаю, када со встроенной симкой будут...
Вроде грят есь уже, но до нас видимо не дошли :D
  • 0

#68294
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Делать больше нечего как глушить :D , уже скока боянов порвали на эту тему ;)

Коротко просветите, а то за ночь на одной стоянке 10 машин :spy:
  • 0

#68295
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Если как выражаетесь будут глушить, то не будет работать не только сигналки, а сотовые и т.п. аппараты чего я так думаю не наблюдается, и самое главное для чего
  • 0

#68296
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

не считаю разницу даже в 1000 тенге с бака (разово, а не за каждый залитый бак) весомой для того, что бы стоять в очереди и терять время, которое можно потратить на более нужные вещи ;)

я тоже не поехала бы даже если разница не тысячу составляла, просто инфа...
не понимаю ажиотажа людского готовых за 3 тенге удавиться, а ведь таких море

#68297
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

я тоже не поехала бы даже если разница не тысячу составляла, просто инфа...
не понимаю ажиотажа людского готовых за 3 тенге удавиться, а ведь таких море

Народ к презентации готовился основательно...На открытие согнали приехали даже из области ;) , тем более срок подготовки был минимум 2-3 недели. Холодильники освобождались заранее.

зы Шутка конечно, но не понимаю я тех, кто увидел там кучу народу и все равно стоял в очереди и прочее. ИМХО поеду ближе к концу сле.недели...А так думаю, что МЕТРО меня обрадует ассортиментом)))
  • 0

#68298
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Если как выражаетесь будут глушить, то не будет работать не только сигналки, а сотовые и т.п. аппараты чего я так думаю не наблюдается, и самое главное для чего

ХЗ, оставляли все на ночь, а проблема у всех одна.
Ну, а для чего? Если это они, то у них надо спросить. Ну, раз боянили, думал вы ответ скажите.
PS Конторские рядом, еще посольство и подразделение МО РК . В прошлом году ни у кого такого не наблюдалось со слов охранника, а он уже работает там лет 5 минимум. Тоже ставлю давно, а глюки только начались. Вот и грешим на них.

Сообщение отредактировал $agittariu$: 30.10.2009, 21:18:48

  • 0

#68299
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А на аурике что бенза плохая? я там 96 заливаю без проблем, по 105
  • 0

#68300
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
V@SILEK, ты чего? ;)
в "Метро" бензу не наливают, грядки ветки попутал)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.