Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#68041
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

нифигасе крузак ушатался.
о фотку сменил.

да ушатался нефигово! я его продал таким за 25 тыщ! :)
потом его сделали и я его повторно продал! :)
фотку сменил!
  • 0

#68042
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Первый раз вижу чтоб так Крузак выглядел. :)
Тогда с прошедшим ДР baldessarini. :)
  • 0

#68043
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


нифигасе крузак ушатался.
о фотку сменил.

да ушатался нефигово! я его продал таким за 25 тыщ! :)
потом его сделали и я его повторно продал! :)
фотку сменил!

нифигасе ты даешь!!! спекулянт ;)
  • 0

#68044
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Первый раз вижу чтоб так Крузак выглядел. :)
Тогда с прошедшим ДР baldessarini. :lol:

спасибо!))) :)

нифигасе ты даешь!!! спекулянт :lol:

коммерсант! :-) повторно продал за 24 тыщи! :laugh:

чоб не плюсанули, спрошу!
посоветуйте плиз, шкуры кинуть на сиденья или нет? стекла жалко, а без шкур неуютно и холодно!
машина с Калифорнии, попогреек нету! ;)
  • 0

#68045
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Еще раз внимательно посмотрел на фотку колеса.
Мне кажется боковой порез - следствие разрывной нагрузки. Порвалось по линии волокон корда. Проблемное место обозначено на картинке. Видимо был все таки наезд на острый предмет, создавший слабое место откуда все и пошло, что повлекло за собой последующий большой разрыв. Думается мне что будь корд и вся покрышка качественнее, инцидента не произошло бы...
Изображение
ЗЫ: Кстати, хваленные Nokian славятся своими слабыми боковинами.

Сообщение отредактировал Ap@che: 28.10.2009, 13:15:00

  • 0

#68046
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Еще раз внимательно посмотрел на фотку колеса.
Мне кажется боковой порез - следствие разрывной нагрузки. Порвалось по линии волокон корда. Проблемное место обозначено на картинке. Видимо был все таки наезд на острый предмет, создавший слабое место откуда все и пошло, что повлекло за собой последующий большой разрыв. Думается мне что будь корд и вся покрышка качественнее, инцидента не произошло бы...

может колесо перекачали?
  • 0

#68047
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

посоветуйте плиз, шкуры кинуть на сиденья или нет? стекла жалко, а без шкур неуютно и холодно!
машина с Калифорнии, попогреек нету! :)

как вариант таскать шкуры на ночь домой и днем на работу=) некоторые коллеги так делают...сам конечно не решился одеть, нуивонафих)
  • 0

#68048
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


посоветуйте плиз, шкуры кинуть на сиденья или нет? стекла жалко, а без шкур неуютно и холодно!
машина с Калифорнии, попогреек нету! :)

как вариант таскать шкуры на ночь домой и днем на работу=) некоторые коллеги так делают...сам конечно не решился одеть, нуивонафих)

А легче привизать к себе сзади :)
  • 0

#68049
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
так что там насчет АвтоСреды? уже обед, чего планируем? *может хоть на закрытие попаду...*
  • 0

#68050
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

как вариант таскать шкуры на ночь домой и днем на работу=) некоторые коллеги так делают...сам конечно не решился одеть, нуивонафих)

ломает чота меня! :)

А легче привизать к себе сзади :)

гыгыыыыы ;)
  • 0

#68051
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

может колесо перекачали?

Один раз подкачал в мороз - попросил выставить давление 2,2. А потом днем когда потеплело, чувствую зад немного так таскает, да и жестко так машинка едет, ну я еще раз на шиномонтаж, а они говорят перекачано было под 3 атмосферы....
  • 0

#68052
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
прошлым летом ехал с Кояндов, там еще дорога было до ремонта с ямами, при обгоне камаза на скорости 120-130 влетел левой стороной в яму большую, оба левых колеса стрельнули передние были безкамерки, задние с камерами(это я потом узнал) в обоих колесах дыры с ладонь сбоку образовались.
машину никуда не бросило от того что лопнули колеса, может потому что руль держал не раслабленно при обгоне.

так что безкамерка или с камерой не влияет ни на что взрываются и те и другие.
  • 0

#68053
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а какое вообще давление в шинах должно быть зимой?
читала в разных форумах, что где-то 2,0... так ли это на самом деле?
  • 0

#68054
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
На днях заметил что у меня ручник не работает, раньше работал, а тут решил воспользоваться им и потянул за рычаг, а он так легко вверх пошел ((( и машину не держит.
Скажите к кому можно обратиться на счет ручника?
к Саше из БС?
  • 0

#68055
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

а какое вообще давление в шинах должно быть зимой?
читала в разных форумах, что где-то 2,0... так ли это на самом деле?

Все зависит от резины, вернее от ее тип-размера. Еще зависит от массы авто. Все обычно пишется в дверном водительском проеме, на специальной табличке.

Грей, ты случаем между шиномонтажкой и трассой не катался по злачным местам? Ну типа стрительной площадки. Случай с Греем показателен думаю...
Однажды из колеса достал гвоздь 120-ку. Зашел в протектор и изогнулся, очень повезло что не пробил боковину. Прострел был бы наверно тоже обеспечен, так как резина была старая, растрескавшаяся.

Респект, на любое СТО, тросик наверно слетел просто.

Сообщение отредактировал Ap@che: 28.10.2009, 14:34:31

  • 0

#68056
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
глюк....

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 28.10.2009, 14:39:59

  • 0

#68057
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
человеки... ищется резина, желательно шипованная.... 205/215/225 - 60/65/70 - 16? можт есть у кого :)

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 28.10.2009, 14:39:43

  • 0

#68058
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
JIGIT, Ap@che, Djoni_D, Ануар, ~~~WEBSTER~~~, zlobix, Юнона, -Mirage-,Fiori, ERLAND, Добрый Самаритянин, Snegok, Fokker, Sauran, El Mario, mario_kz, Kudryashka, kinder, baldessarini

всем спасибо за поздравления, за теплые слова :) ,
сорри если кого пропустил

Сообщение отредактировал Oskar Tarazi: 28.10.2009, 14:52:04

  • 0

#68059
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Сэм телефонизирует:
на Сары-арке напротив гостиницы Думан, затрудненно движение в оба конца от Меги до Рэдиссона, а также произошло ДТП с участим автомашины Митсубиши Монтеро и дорожного уборщега снега, жертв нет, испуганных много.

посоветуйте мне хорошие противотуманки, хочу поставить, так как родных нет и ставить их очень геморно, или приму в дар весь бампер от цифиры
  • 0

#68060
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

человеки... ищется резина, желательно шипованная.... 205/215/225 - 60/65/70 - 16? можт есть у кого :)

Ух какой широкий выбор :) Разница между 225/70-R16 и 205/60-R16 в диаметре почти 7 см.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.