Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#67661
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
собирался в Кргд скататься. доехал до пересечения карагандинки с 12й. развернулся :)
в Кргд всю ночь шол дождь, а сейчас мароз ударил и буранит... кароче нуивонафег :)
  • 0

#67662
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
TRINIDAD + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#67663
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Привет сегодня Фармеру в 9-00 возле Казмунайгаза

И тебе привет!!!!

И вчера (если склероз не изменяет) привет на СарыАрке. Гимнить не стал, ибо у тебя ЖоПо сидел в машине :)
  • 0

#67664
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
пробки рассосались, но снег гололед остался
  • 0

#67665
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ехал сёня с утра с ерментау два с лишим часа на зимней резине, жора полнаяяяя
  • 0

#67666
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ПРИВЕТ ПАДЖЕРИКУ НА ПОБЕДЕ Я ЗА ВАМИ БЫЛ КОГДА АВАРИЮ ОБЪЕЗЖАЛИ!
  • 0

#67667
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а в городе уже стукаются во всю, богенбая пушкина(республики) мурано и треха бэха встретились надолго, у бэхи вся бочина левая жеваная :)
  • 0

#67668
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мобильный шеномонташко походу ща сильно занят :)
надо еще пару машин переобуть...
Джоник напомни пжста тел. визитку не найду :)
  • 0

#67669
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Хоть и с опозданием, но все же...
Дядю Пашу, Юнону, Albi и Фермера с Днем Рождения. Что бы удача сопутствовала во всем!

плюстыщщамульёновраз.... С ДР-ом ВАС уважаемые.......
тока седня до тырнета добрался.. в выходные братишку в армию провожал... :)

переобулся ещё в субботу... без очереди и бесплатно.... :)
наконецто вчера закончил с заменой всех жидкостей и масел.... поменял антифриз, в коробке и в ГУРе Dextron 3, в заднем мосту заменил, в движке теперь доволен :)
боян: щетки стеклоочистителя нужны, вернее нужна... она у мну одна.... какую и хде взять?

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 26.10.2009, 12:49:26

  • 0

#67670
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

мобильный шеномонташко походу ща сильно занят :)
надо еще пару машин переобуть...
Джоник напомни пжста тел. визитку не найду :)

Не созванивался с ними пару дней, поэтому не знаю.
Позвони, узнай.
8 701 722 49 39
8 777 722 49 39
  • 0

#67671
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Всем бодрячка!
Млин где щас переобуться без очереди? Может коллективную заявку соберем на моб. шиномонтажку, а?
Кста...телефончик их есть у кого?


могу друга поросить чтоб без очереди переобули на его шиномонтажке... правда шинка далековато находится.... в районе Казыгурта....
  • 0

#67672
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Доброго дня все!!! Друзья, товарищи не подскажите один вопрос, у коллеги на машине встал дворник на полпути, грешит на моторчик, Машинка - Мерс 124. Скока примерно стоит моторчик б.у. или новый и если ща вообще новые моторчики? Заранее благодарю!!!
  • 0

#67673
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
вчера один мудила воДятел на пассате мне чуть всю бочину не снес.... едем значит мы по 13-ой, подъезжаем параллельно к светофору который начал мигать зеленым, ну мы и оттормаживаемся... так он тормоз в пол и его в мою сторону сносить начало.... :) я на встречку и на красный проехал... :) а там наши доблестные сотрудники ЖоПо :) останавливают и предъявляют мне проезд на красный и выезд на встречную... я объснил что трезво оценил ситуацию... ведь на перекрестке никого кроме нас не было... поэтому во избежания всякого рода геммора и ущерба для всех нас я ушёл от удара.... а так бы была авария.... минут 20 мы объснялись... водила пассата хотя бы извинился.... :)
  • 0

#67674
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Доброго дня все!!! Друзья, товарищи не подскажите один вопрос, у коллеги на машине встал дворник на полпути, грешит на моторчик, Машинка - Мерс 124. Скока примерно стоит моторчик б.у. или новый и если ща вообще новые моторчики? Заранее благодарю!!!

там может просто механизм заклинило который по центру прям.. у мну такое было... к электрику съездил он мне быстренько там все сделал минут за 20-25.... всё промазал и обратно всё поставил... работает без нареканий.... хотя тоже собирался покупать.... новый брать отговорили.... пока искал б/у нарвался на электрика... цена вопроса оказалась 1 килотенге
  • 0

#67675
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Решил ездить в спорт-режиме зимой.

Гонщег!
Зимой обычно наоборот - переключаются раньше и со второй передачи трогаются.
  • 0

#67676
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

И вчера (если склероз не изменяет) привет на СарыАрке. Гимнить не стал, ибо у тебя ЖоПо сидел в машине :)

да, было такое дело, сосед ЖоПо попросил докинуть его до Кенесары...
  • 0

#67677
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Прехал на обед, во дворе дома Нексия с Х и ауди 80 с таким же номером нашли друг-друга...
Я ещё утром, когда видел шлифующую, но отъезжающую Нексию, подумал - этот сегодня себе приключение найдет, хорошо хоть он и земляка нашел.
  • 0

#67678
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
хай всем.
Во-первых, спасибо Васильку за своевременно оказанную помощь.
Во-вторых, спасибо Дрюхе за страховку в ночное время суток. На посту проверили и не докапались.
Теперь небольшой отчет о поездке в Державинск на этих выходных.
Во-первых, собрались выехать пораньше, чтобы успеть на обед, но какой то козел, припер мою машину ночью во дворе и проехать не получилось. Т.к он мне с самого утра испортил настроение, я поступил еще хуже. Я ему номера скрутил и написал записку "позвони" и на лобовое. В 8 утра он уехал, а позвонил в 11, когда я уже был на трассе.
Во-вторых, на первом объезде после Тонкериса поймал камень нехилый такой, итог помят диск титановый, боковой порез с внутренней стороны. За вулканизацию 3100 в Астраханке и 2 часа потерянного времени.

Дорога назад:
Выехал в 2 часа дня воскресенья. Шел снег, но терпимо. После Атбасара начолось: гололед, заносы, бураны и неадекватные воДятлы на номераХ. После Джалтыря уже после 7 вечера в темноту ехал не выше 90 км, т.к все замерзло и гололедица ужасная.

Итог: До Тонкериса трасса старая, после есть съезд и сразу можно забраться на новую трассу, тока там подъем высокий и низколетящим буит тяжко. Есть еще один съезд, он только тобы объехать недостроенный мост.
В общем все обошлось без приключений. Не считая титанового диска.
Теперь вопрос:
Никто не буит менять 2 резины Йокогоама 205/65/15 новые, всего месяц покатался, и Данлоп 205/65/15 1 сезон, на аналогичный размер летней или зимней резины одного производителя.
  • 0

#67679
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сорри за офф-топ.
Собираем деньги родителям погибшего в 1981 воина-афганца.
http://www.centrasia...p?st=1256289600
Деньги можно сдать по адресу:
Желтоксан-Бигельдинова (Здание напротив Русского драмтеатра)
Вход со стороны Бигельдинова.
Обращаемся в Канцелярию на первом этаже. Там девушки в курсе, у них есть ведомость.
  • 0

#67680
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

мобильный шеномонташко походу ща сильно занят :)
надо еще пару машин переобуть...
Джоник напомни пжста тел. визитку не найду :)

да кажется сапсем заняты :eek:
договаривалась что буду седня второй после заказа на седьмом континенте к 9.30, уже 2 часа дня, а они еще не приехали... и трубу не поднимают :) ну кто так делает? объяснила же что на после обеда переносить не надо, лучше как договаривались. не люблю когда вот так тупо не берут трубку.

тут есть их друзья я так понимаю? просьба, можете попросить чтобы позвонили девушке, заказ около жаннура.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.