Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66621
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну ездит машина с госномерами, ну тонированная. И что - кому это мешает? Или он ЦТ-шнегов догоняет, подрезает и всячески житься-проезду не дает?

Ну это смотря как ездить... На прошлой неделе 128ADM летела по встречке в районе Меги... и мигая стробами опять же по встречке поперек потока зарулила к ресторану на шашлычной улице...
  • 0

#66622
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ну ездит машина с госномерами, ну тонированная. И что - кому это мешает? Или он ЦТ-шнегов догоняет, подрезает и всячески житься-проезду не дает?

Ну это смотря как ездить... На прошлой неделе 128ADM летела по встречке в районе Меги... и мигая стробами опять же по встречке поперек потока зарулила к ресторану на шашлычной улице...

Работа у них такая :rolleyes: , ну ни как нельзя в ресторан опаздывать.
Вдруг мясо остынет.
Я за 5 лет езды по Астане смерился уже. Все равно они выше закона. Мы тут можем долго этот боян тянуть, им от этого ни холодно ни жарко.
  • 0

#66623
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
благодаря одному из ADM нас вчера не поймали с радаром - фарил всем на трассе из кргды :rolleyes:
  • 0

#66624
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Привет Рузанне вчера во дворе соседнего с нами двора.
  • 0

#66625
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений


катался с неделю назад, с недельку по столичке с родствиниками, так их поразила отсутсвия пробок, сказал левый берег, шас поедем в старый город, сразу настроение пропало в районе базара. и еще одно заметил, радаров стац достаточно, но... нет уних авторадаров в лицо нашего жопника или газели, который останавливает сразу при превышения, а стоят тихо мирно, авто со всеми красками (стандарт WV), жопник и фотает всех... без остановок... местный сказал если что пришлют постоновления по адресу, это правда? местные потвердите слова, а то я пару раз проехал на мосту мим его


В Астане на выходных видел как гаишники с радаром стояли переносным на треножке и всех шлепали. а раньше не использовали его в Астане.
нет сразу останавливают и "оформляют". просто ты не нарушил свыше 10 км не ехал значит. а то тебя бы остановили точно...


На выходных остановили, на новом мосту, который поперек Аблай-хана, в сторону Мастера идет. Ехал с большим превышением, остановили гаишники. Спросил у него причину остановки, сказал, превышение. Отдал ему права и техпаспорт, попросил техосмотри страховку, тоже дал. Гаишник попросил выйти из машины и открыть багажник, посмотрел, что там ничего нет. Вернул документы со словами, ездит по городу 60 км и не нарушать. Метрах в 5 стоял другой гаишник с треногой. Ничего не показывали и не просили. Зачем остановил не понял. Если было превышание зафиксировано, почему сразу не сказали. Если не было фиксации, зачем говорил о превышении. В общем загадка.
  • 0

#66626
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ничего не показывали и не просили. Зачем остановил не понял. Если было превышание зафиксировано, почему сразу не сказали. Если не было фиксации, зачем говорил о превышении. В общем загадка.

Может память переполнена уже была. Может от Вас предложений ждали! ;)
Может бланки закончились. А может и снимок неудачный был...
Меня тоже отпускали с напутствиями, но тогда я предлагал им составить протокол :rolleyes:
  • 0

#66627
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
На Астараханке тусуются на выходных перед старым постом, до него есть небольшой изгиб трассы и за ним сразу караулят, видно знают, что народ с баблосами едет покупать машины.
На позапрошлых выходных разогнался, и вижу что аудюха до этого меня обошедшая тормозит и не обгоняет, скинул до положенного, тока в этот поворотик въезжаю, стоят, пассат с поднятым багажником и впереди тринога, сразу вылетел мент с пассата, глянул в волшебную камеру, а там все Ок. В общем будьте осторожны.
  • 0

#66628
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Гена Букин
m0nday
Vred
Ануар
IPSE

Спасибо за советы. Решил пока так поездить. Там видно будет. Если что куплю или hakkapelita 5 или ultragrip. :rolleyes:
  • 0

#66629
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


катался с неделю назад, с недельку по столичке с родствиниками, так их поразила отсутсвия пробок, сказал левый берег, шас поедем в старый город, сразу настроение пропало в районе базара. и еще одно заметил, радаров стац достаточно, но... нет уних авторадаров в лицо нашего жопника или газели, который останавливает сразу при превышения, а стоят тихо мирно, авто со всеми красками (стандарт WV), жопник и фотает всех... без остановок... местный сказал если что пришлют постоновления по адресу, это правда? местные потвердите слова, а то я пару раз проехал на мосту мим его


В Астане на выходных видел как гаишники с радаром стояли переносным на треножке и всех шлепали. а раньше не использовали его в Астане.
нет сразу останавливают и "оформляют". просто ты не нарушил свыше 10 км не ехал значит. а то тебя бы остановили точно...

в том и дело, что после стац радара дал под 100 км, родственники сразу жопник стоит, его то я и незметил ;) , зашел на второй круг, см. точ стоит и всех неотрываясь, .уярит, ну думаю попал, на выезде у вас полная ...., пробивают ч/з комп, когда въежал толпа стояла, 3-м при мне говорят от 5-и фоток, ждите своего час, но ч/з день выехал даже не остановили :rolleyes:
  • 0

#66630
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Виталя, задние колодки поменял, те проблемы пока исчезли.

Ps Красивая страничка намечается
  • 0

#66631
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Йеххх, расстроила меня моя машинка - замена 2 пневмоподушек грозит...
  • 0

#66632
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Неделю уже пешеход. Ещё неделя осталась. Хочу ещё лобовое поменять, правда оригинал не потяну, китайское не очень хочется. Может есть ещё какая нибудь альтернатива?
  • 0

#66633
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
По стац. радарам. В июле попался на 13 магистрали, на сайте нарушений была информация о превышении скорости на 11 км/ч. В пятницу снимал с учета машину, ну думаю придется оплатить штраф в 10 МРП. Но проверка на админ. ограничения показало все чисто. Не помню точно прошло 3 месяца или нет, но видимо есть срок давности по этим нарушениям.
ЗЫ. Было только одно зто нарушение за последний год
  • 0

#66634
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Привет Астанинским ЦТ-шникам.

В прошлый понедельник видел Камри 40 бирюзовую Z058***, не гимнил, был в такси.
И привет в среду и в четверг Камри 35 номер на 7 начинается около експо центра Корме.

и вам привет! я его кстати сохранил и передал в Кому ;)

кстати что-то часто стали встречаца гайцы с треногами, периодически стоят напротив Каспия, что на Туране, также замечал на главном астанинском мосте что от Хайвила ведет на Левый берег аккурат как мост заканчиваеца стоят, еще видел возле Ханшатыра в направлении порта. короче лучче ездить тихонько. :rolleyes:
  • 0

#66635
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
оракал Апачу отдал (привет :rolleyes: ), ники всех желавших ему же скинул. если всё пройдёт по запланированной программе, то к Среде должно быть всё готово. но пока не факт, ибо есть несколько неизвестных в этом уровнении...
  • 0

#66636
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ерланд, с приехаловым!
как там трасса?
  • 0

#66637
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Хочу ещё лобовое поменять, правда оригинал не потяну, китайское не очень хочется. Может есть ещё какая нибудь альтернатива?


У меня тоже имеется необходимость поменять лобовое. Разговаривал по этому поводу с Ириной, которая из БС мастер по ремонту лобовых. Она сказала не париться - китайские стекла вполне нормальные. Так что вот... :rolleyes:
  • 0

#66638
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Vred, благодарю за консультацию. Так как менять нужно во всяком случае, поставлю таки китайское (уж больно цена заманчивая).
  • 0

#66639
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

У меня тоже имеется необходимость поменять лобовое. Разговаривал по этому поводу с Ириной, которая из БС мастер по ремонту лобовых. Она сказала не париться - китайские стекла вполне нормальные. Так что вот... :rolleyes:

+1
ставили китайское переднее боковое стекло на 140-к. Там оно двойное, поэтому была вероятность того, что будут проблемы (вдруг отслоиться или ещё что нибудь). 1,5 года прошло -полет нормальный!
  • 0

#66640
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Распечатаем 3333 страницу?

Жанике, с приобретением. Пусть служит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.