Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66221
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

на дальний ставятся? хотел филипс найт гайд, но чёт никто не похвалил их

не знаю. У меня свет хороший, четко светит. Но после фоток Дира мне кажется, что он у меня желтовый какой то. Поэтому хочу попробовать.
  • 0

#66222
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если честно не успел я в подробности вникнуть. Дело было в субботу, встреча С4 клуб была. Я спросил: "эффект есть?". Он "ещё какой, крутящий стал больше однозначно. КОгда поменял все обратно. Сразу заметил разницу. Как то вяло едет, хотя до этого не замечал вообще."

сомневаюсь что просто установка коллектора впускного\выпускного даст прибавку в лошадках или крутящем моменте.
шлифовка с последующей полировкой и подгонкой по месту посадки даст результат. но не долговременный.
при грамотном моторном тюнинге на каждую лошадку +, надо израсходовать минимум сотню баксов. я не говорю о так скажем допинге в виде закиси азота которая в долгосрочном периоде разрушит двигатель
  • 0

#66223
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
кстати - вопрос по свету - могут ли лампы за 4 года сесть? ( головное - ближний/дальний?)
  • 0

#66224
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

На ЦТ уже все, кто хотел, получили!
(Хотя эта тема в Коме развивалась...)

Я в кому не впадаю :)
  • 0

#66225
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ЧТобы не нарваться на новые пошлины. Никто рисковать не хочет. На аукционах США обычно не видно, что покупатель из Казахстана. Зачастую регистрац.номер оформлен на один из штатов США. Да сам аукцион как может повлиять на регион?? там только на повышение ставок. А на сайтах в виде cars.com там единая цена.

Да просто жесть с этими пошлинами. Если бы ВВП рос конкретно, благосостояние росло населения еще понятно, а как раз к НГ2010 вторая волна кризиса прикатится вместе с новыми пошлинами. И будет у нас как в России...Хоть бы кто у нас автозавод открыл, как Дэу у узбеков...
  • 0

#66226
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Да просто жесть с этими пошлинами. Если бы ВВП рос конкретно, благосостояние росло населения еще понятно, а как раз к НГ2010 вторая волна кризиса прикатится вместе с новыми пошлинами. И будет у нас как в России...Хоть бы кто у нас автозавод открыл, как Дэу у узбеков...

я лучше своей Ауди сделаю кап.ремонт и тюнинг, чем покупать ДЭУ :)
  • 0

#66227
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

как Дэу у узбеков...

Только лучше пускай будет БМВ, АУДИ и Мерс как у казахов :D
но качеством не как шкода в семске :)
  • 0

#66228
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ага, а качеством как Феррари в Италии :)
  • 0

#66229
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ага, а качеством как Феррари в Италии :D

тогда стоить будет как бентли в Англии :)
  • 0

#66230
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

JanNETta, я не супруга Северянина )))))))))))))))))

сорьки,

Розик, Жанетта про водительницу А6 говорила :D

как сказал Женько, я говорила про водительницу А6 - супругу Северянина :kiss:
блин, реально, если не прочесть начало цепочки, смысл можно потерять)))) надо более пояснительно писать :)

...все знающая Жанетта опередила )))

ну ты бы еще через страничек две-три написал :kiss:
  • 0

#66231
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Хой всем!
Мне восстановили мой первый ник, ибо сам нарвался. Ежели чо - то это я, lupus007
  • 0

#66232
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Говорят, в Америке цены на авто б/у для нашего рынка поднялись. У нас как на рынке, по-прежнему? Кто бы в последний раз - поделитесь мнением..

Сомневаюсь, что поднялись цены в штатах. Вот у нас попытаются наши продавцы к зиме приподнять - к ожидаемому росту пошлин.
А штатовским торгашам used cars какая разница? У них и так последние годы не особенно... Громадные реки, которые текли в Рашу подсохли до ручья, мы еще как-то обеспечивали небольшой поток..
  • 0

#66233
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ну ты бы еще через страничек две-три написал :)

:D
  • 0

#66234
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Говорят, в Америке цены на авто б/у для нашего рынка поднялись. У нас как на рынке, по-прежнему? Кто бы в последний раз - поделитесь мнением..

Сомневаюсь, что поднялись цены в штатах. Вот у нас попытаются наши продавцы к зиме приподнять - к ожидаемому росту пошлин.
А штатовским торгашам used cars какая разница? У них и так последние годы не особенно... Громадные реки, которые текли в Рашу подсохли до ручья, мы еще как-то обеспечивали небольшой поток..

был на рынке - за нал могут до 10-15% скинуть. к зиме продажи падают, щас уже не особо берут, по ценам тока пытаются сломать.
друг ездил в Ату, по его наблюдениям здесь машины дешевле
  • 0

#66235
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений


на дальний ставятся? хотел филипс найт гайд, но чёт никто не похвалил их

не знаю. У меня свет хороший, четко светит. Но после фоток Дира мне кажется, что он у меня желтовый какой то. Поэтому хочу попробовать.

поставил osram bilux cool blue. вкупе с полировкой фар свет улучшился в разы.
имхо, желтоватый свет лучше освещает, но кулблю смотрится получше

кстати - вопрос по свету - могут ли лампы за 4 года сесть? ( головное - ближний/дальний?)

вполне. как-то давно на отцовской машине одна лампа перегорела, я одну и купил :-) естественно, отличие огомное старой от новой. где-то через месяц до магаза доехал за второй, поставил, опять отличаются, вторая ярче первой светит ;)

Сообщение отредактировал P@davan: 07.10.2009, 03:09:01

  • 0

#66236
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Говорят, в Америке цены на авто б/у для нашего рынка поднялись. У нас как на рынке, по-прежнему? Кто бы в последний раз - поделитесь мнением..

знакомый купил А6 2.8 квадровую 2001 года за 12 тыщ с америки, предворительно отогнал на СТО знакомых, проверить ходовку, вроде все гуд. Так есть 2 - 3 царапины и все.А так люк типтроник кожа и т.д. кстати кто нить знаеть скока надо маслав движок для А6 2001 года???

Сообщение отредактировал m0nday: 07.10.2009, 08:51:08

  • 0

#66237
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Хой всем!
Мне восстановили мой первый ник, ибо сам нарвался. Ежели чо - то это я, lupus007

А почему статус как у новенького?
Мне переделали ник с сохранением всех сообщений и статуса?
  • 0

#66238
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

т.д. кстати кто нить знаеть скока надо маслав движок для А6 2001 года???

Зайди в программу подбора масел Мотюль которая есть в ветке Дрюхиной и там введи данные машины.
Она сама выдаст тебе чего сколько куда заливается.
На переходке А6 ровно 5 литров залазиет. Не думаю что там на много больше.
И купите мотюль 8100 5/40- аудюшке очень понравится))))
  • 0

#66239
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Уважаемый Добрый Самаритянин! Вы получили кривые, которые я Вам отправил на ваше почту?
  • 0

#66240
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Вернемся к незаверенной в ГАИ доверенности на право управления авто. Задал на сайте ДВД вопрос,дали ответ с обоснованием почему нельзя ездить с незаверенной в ГАИ доверенностью.

кому интересно - вопрос от 02 Октября 2009 19:36
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.