Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#641
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
У меня возражений вообще нету - есть хоцца всегда и везде, и учтите, что я студент, не отягощенный знаниями локальной географии. Карту злачных мест Астаны уже купил..))
  • 0

#642
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
хм ... Анар где находится знаю ... мимо него раньше в день по 4 раза проходил но никогда там не сидел .. в принципе не против, но это несколько дальше Шерифа и там всегда очень шумно было ...
вот вспомнил есть такое заведение Саб называется возле Таможенного Комитета ... армянское по моему ... там двор забором глинобитным огорожен, а внутри беседки ... очень уютно ... и не особо дорого ... и шашлык был раньше неплохой ... адрес по моему Ауэзова-Богенбай батыра ...
что скажете?

Сообщение отредактировал Daito: 03.06.2004, 17:31:09

  • 0

#643
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

хм ... Анар где находится знаю ... мимо него раньше в день по 4 раза проходил но никогда там не сидел .. в принципе не против, но это несколько дальше Шерифа и там всегда очень шумно было ...
вот вспомнил есть такое заведение Саб называется возле Таможенного Комитета ... армянское по моему ... там двор забором глинобитным огорожен, а внутри беседки ... очень уютно ...  и не особо дорого ... и шашлык был раньше неплохой ... адрес по моему Ауэзова-Богенбай батыра ...
что скажете?


"Саб" - хороший вариант, там шашлыки хорошие и дворик симпатичный.. я в принципе не против
  • 0

#644
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я предлагаю перейти к прениям...настойчиво так рекомендую..ибо до тяпницы времени уже почти не осталось..)))
  • 0

#645
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Из предложенных вариантов я бы проголосовал за Саб ... там я все таки был ...
но если народ решит что что то лучше то я не буду возражать .. в нашем случае главное собраться ... :rotate:
Ладно, я пошел домой ... завтра гляну чего вы тут решите ... :rotate:
  • 0

#646
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
я за "Саб" - уютно и вкусно... думаю, что завтра днем народ решится окончательно
  • 0

#647
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
бл#ха-муха, вы тут так вкусно про вотку с пивом говорили, что у меня аж слюнки потекли. Может переборю себя заптра и приду кушать вотку%-)
услыхал я тут Анар, там аццтой в этом году, хозяин поменялся давным-давно, и повара и всё такое, шашлык ужасно беспонт.
На Астраханке в Чинаре намана
в САБе имхо необосновано дорого, делают хороший кебаб из индюшатины на Студенческом (если из города ехать, то первый светофор после Гвардии налево, ТАН называецца)
Раньше в Эвересте делали хорошие шашлыки, там на улице Бочки стоят, но туда много народу не поместицца%-( в последний раз шашлык там был пересолёный

Спасибо ВСЕМ кто ответил на мои вопросы касательно Драга, будем думать как всё это сделать.
Сайтом занимаюсь не я, по поводу нафигации согласен, неудобная, и я об этом не раз говорил на собраниях, ваще у меня у самого ещё много вопросов по поводу клуба (т.к. я сам недавно в нём), так что я совсем не против конструктивной критики, а очень даже ЗА. думаю эту тему надо всем вместе продвигать в Астане%-) Да не ударим лицом в грязь%-)

По поводу Галанта: на многие япошки (в частности на мицубиси) большинство запчастей действительно на заказ (цены варьируются от того, кто вам везёт и от кач-ва). у меня был галант 92-го года, так из-за него тоже приходилось побегать за запчастями по городу


З.Ы. а почему бы на летнике в Парке не сесть?%-) Демалыс, например, тока там многа народу вечером, особенно в выходные, поэтому имхо, надо заказывать заранее наверное столик
З.З.Ы. там ещё баня есть%-)
З.З.З.Ы. летник на Милениуме есть со стороны Набержной, в прошлом году там был Бамберг нефильтрованный
З.З.З.З.Ы. почему бы в Астане тоже не сделать наклейки и майки?%-)
  • 0

#648
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
[COLOR=blue][COLOR=blue][COLOR=blue]Уважаемые астанчане ! :rotate:
Ввиду того, что я собираюсь посетить проездом ваш город, есть вопросы:
1. Есть ли мотели, где можно остановится за недорого на ночь...
2. Что можно посмотреть , в частности интересует океанариум...работает ли и где его искать ? а также детские парки...
Ориентировочно буду 9-11 июня...10 - вроде день города ? пьянки-гулянки будут ?
Ответить можно в личку...
P.S.Если кого не затруднит скинуть мне в личку свои телефоны, по пустякам обещаю не беспокоить :rotate: , но в дороге мало ли...
Спасибо.
  • 0

#649
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Так на чём останавливаемся? Будем голосовать или придем к консенсусу бескровным путем?
  • 0

#650
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
даа...в сабе дороговато. но и хорошо готовят.
2Дрюха: что дает регистрация на сайте? и вообще по подробнее про клуб.
ЗЫ. в принципе могу помочь с наклейками.
2Haldex: мой тел есть в EL. обращайся.
  • 0

#651
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

[COLOR=blue][COLOR=blue][COLOR=blue]
1. Есть ли мотели, где можно остановится за недорого на ночь...


Есть гостиницы, только какие из них получше и при этом подешевле я не в курсе ... а еще можно снять квартиру посуточно, тут таких много ... возле выхода с ж/д вокзала куча народу бродит со словами квартира, квартира ...
или купить газету местную с объявлениями и по ней искать ...

[COLOR=blue][COLOR=blue][COLOR=blue]
2. Что можно посмотреть , в частности интересует океанариум...работает ли и где его искать ? а также детские парки...
Ориентировочно буду 9-11 июня...10 - вроде день города ? пьянки-гулянки будут ?


Океанариум работает, кажется если идти туда в первой половине дня в рабочие дни то дешевле получается. Находится он на левом берегу, возле городского парка, называется развлекательный центр Думан.
Можно еще к Байтереку съездить, на него подняться.
День столицы отмечать собираются грандиозно, вчера зам. мера выступал по местному ТВ. Будет шоу на стадионе, будет ежегодный карнавал вечером по пр.Республики, ну и говорят будет нечто возле Байтерека.
  • 0

#652
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
2 Haldex, на праздники с гостиницами и прочей лабудой будут траблы, вернее уже по моему начались. (я за месяц забронировал для гостей в двух гостиницах номера)

cancer, про клуп и всё такое расскажу потом как-нить, как будет стабильность и порядок, пока всё как на вокзале%-)

вечером и в ночь дождь обещали, так что летники наверна промокнут

З.Ы. чем ближе вечер, тем больше пива хоцца, чем больше пива хоцца, тем больше его выптиь хоцца, чем больше хоцца выпить больше пива, тем больше хоцца запить пивом вотку%-)
  • 0

#653
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Как я понял теоретически нас уже 6, это
VladimirM_093
Kamitsu
Madmax
frontera22
2JZ-JTE
cancer(я)
не ошибся?? желающие еще есть?
кстати, кто на чем ездит??

Opel Frontera

HI ALL

Mitsubishi Galant
  • 0

#654
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

вечером и в ночь дождь обещали, так что летники наверна промокнут


мда, идею с летником придется наверное временно отложить (из-за погодных условий) :D ... и чтобы не ломать голову с выбором нового места, можно просто собраться на старом - в Шымкенте...
И вообще, народ! Чего-то не активно вы сегодня собираетесь. Неужели я так и не увижу вас, ЦТшников Астаны? :spy:
  • 0

#655
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ну я думаю старая гвардия в лице меня, Gosha и Undergraunda в любом случае соберется ... :D
только если уж Шымкент то тогда некурящий зал ... меня забодало здоровье грохать и одежду проветривать ...
а вообще дождь врят-ли будет сильный, а в Сабе к примеру беседки и веранда с крышей .. на крайняк можно всегда в помещение войти, там оно тоже есть ... вобщем думайте быстрее ...

Сообщение отредактировал Daito: 04.06.2004, 14:01:26

  • 0

#656
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Что значит "старый гош"?? Меня тут давеча чуть одна молодая мама не усыновила...Сын не разрешил...ревнует чтоли...)))
Я за любой вариант - пиво уже чудицца....)) Массовик с затейником Андерграунд подземный куда-то запропал...главное чтоб к собранию Гильдии разгильдяев не опоздал..)
  • 0

#657
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Goshа Великолепный, чую я не дождусь на форуме решения о месте встречи, не будете ли вы так любезны дать номер Вашего мобильного, чтобы знать куда если-что подходить? :D (только не подумайте, что я пристаю к вам :spy: )
  • 0

#658
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
хм... вот думал хоть с ЦТшниками потусоваться, а тут такая неопределенность со встречей..... :D выходит, не судьба
  • 0

#659
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не, други, не волновайтеся - никто холостыми стрелять не будет))) счас босс опубликует опициальное соопщение о месте-времени сборища..)) я уже боюсь..))
  • 0

#660
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

хм... вот думал хоть с ЦТшниками потусоваться, а тут такая неопределенность со встречей..... :spy:  выходит, не судьба


а я вот уже третий раз пытаюсь встретиться с ними :D... если уж в третий раз не получиться потусоваться с ними, ;-) значит не судьба так не судьба
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.