Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#621
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Всё, Кудряшечка, халява кончилась - я вернулся,  и собрание акционеров Товарищества по уходу за одинокими женщинами, а так же сборище их соратников и противников состоится при любых раскладах...)) Как раз к 20.00 народец (минимумдвоеиз них)) будет уже чуть тёпленький всеми глазищами пытливо впиваться взглядом в каждую входящую женскую фигуру дабы приветствовать в надлежащем порядке.. ))))

Ну что ж, Goshик, будем готовы представить себя в полной боевой готовности покорять мужские сердца и умы )))

умы, говоришь... надо тогда точно Daito приглашать...))))) Еще нужно в обязон Underground - он мне давеча поведал как мозк на томограмме видел...)))
...покорять умы..)) порабощением вольнолюбивых северных народов незакончицца???)))
  • 0

#622
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

умы, говоришь... надо тогда точно Daito приглашать...))))) Еще нужно в обязон  Underground - он мне давеча поведал как мозк на томограмме видел...)))
...покорять умы..)) порабощением вольнолюбивых северных народов незакончицца???)))


идет глобальное наступление горячих южных девушек Востока )))
  • 0

#623
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Кстати народ, на счет Чимкента ... я уже в привате говорил Болату, что хорошо бы начиная с этой встречи перенести наше сборище куда нибудь на открытый воздух ... т.е. на какой нибудь летник ... потому что терпеть задымление у меня уже нет никакой мочи ... ладно зимой там или осенью, когда на улице погода отвратная ... но летом ... давайте обдумаем это предложение, чтоб и вам покурить без проблем и нам (тем кто не курит) дышать было чем ...
в Чимкенте думаю духота будет плюс к задымлению ...
  • 0

#624
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Согласен с тостующим - еще там в футбол неудобно играть и шторы на окнах мешают глазеть на красивых к вечеру теток...))) Предлагаю подумать насчет Ниццы или Акапулько. Если не надумаем, можно на кортах прям в пригороде Чимкента, там около мангала, ближе к арыку...))) Я согласен авансом на любой вариант - мне терять нечего))
..была еще глупая мысль посадить Daito прямо сразу за окном заведения и чокаться с ним через форточку, но, вспомнив его кулак, который повсем параметрам не уступает моей голове, - мысл как-то быстро сама потерялась..)))))
  • 0

#625
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
щас всех распугаешь моими кулаками ... хе-хе ... :rotate: :rotate:
  • 0

#626
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

щас всех распугаешь моими кулаками ... хе-хе ...  :rotate:  :rotate:


а что, мне нравятся большие и сильные... ;) мужчины, а не кулаки ;)
  • 0

#627
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


я бы тоже подъехал. но только вот когда, куда и во сколько?


место встречи ЦТшников Астаны - кафе "Шымкент", время сборов - почти каждая пятница, в 19.00. Свяжись с Undergroundом - он тебе полную справку выдаст :rotate:

хм. только вот я не ЦТшник, а АПЛщик :rotate:
  • 0

#628
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Граждане-владельцы Галантов ЕА! где в Астане запчасти найти? неужели все только на заказ? :rotate:
  • 0

#629
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

щас всех распугаешь моими кулаками ... хе-хе ...  :rotate:  :rotate:

а что, мне нравятся большие и сильные... ;) мужчины, а не кулаки ;)

позна...его кулаки уже женаты..)) и большые и сильные тожа..))))
не повезло вам - он у нас самый могучий и здоровенный ..))) Курдяшка Сью, давай просто пива попьем с воткой, как обычно)))
  • 0

#630
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Граждане-владельцы Галантов ЕА! где в Астане запчасти найти? неужели все только на заказ? :rotate:

Какого года Галант?
  • 0

#631
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

позна...его кулаки уже женаты..)) и большые и сильные тожа..))))
не повезло вам - он у нас самый могучий и здоровенный ..))) Курдяшка Сью, давай просто пива попьем с воткой, как обычно)))


без проблем))) вот только я пиво пью без водки, водку без закуски, закуску под текилу, текилу после коньяка :rotate:
Мда, вы с местом-то определились? Шымкент али пикник на свежем воздухе?
  • 0

#632
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

хм. только вот я не ЦТшник, а АПЛщик :rotate:

А можно расшифровать АПЛ?
  • 0

#633
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

хм. только вот я не ЦТшник, а АПЛщик :rotate:

А можно расшифровать АПЛ?

Алматинский Пивной Лодырь))))
  • 0

#634
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Давайте с местом быстрее определяться. Только где-нибудь поближе к центру давайте собираться, а то я без машины, сломалась она у меня что-то... :rotate:
  • 0

#635
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Граждане-владельцы Галантов ЕА! где в Астане запчасти найти? неужели все только на заказ? :rotate:

Какого года Галант?

98г. :rotate:
  • 0

#636
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

хм. только вот я не ЦТшник, а АПЛщик :rotate:

А можно расшифровать АПЛ?

Алматинский Пивной Лодырь))))

почти :rotate:
Alphabet Professional Leage. www.apl.kz
  • 0

#637
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Ну предлагайте варианты что ли ...
есть летник Али-Баба ... возле Фархи ... но он довольно дорогой по моему ... (меня это не смущает но все таки)
есть летник в районе АСПИРа, там сбоку ... на республике должны быть летники ...
я кстати всегда без машины и тоже за центральный район ... :rotate:
  • 0

#638
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ну предлагайте варианты что ли ...
есть летник Али-Баба ... возле Фархи ... но он довольно дорогой по моему ... (меня это не смущает но все таки)
есть летник в районе АСПИРа, там сбоку ... на республике должны быть летники ...
я кстати всегда без машины и тоже за центральный район ...  :rotate:


можно было по астраханке. там шашлык душевный. но если ближе к центру, то можно в "Шериф". это возле "самовара" :rotate:
  • 0

#639
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
у меня против Шерифа возражений нет ... хотя я там не был но приблизительно понял где это ...
  • 0

#640
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

у меня против Шерифа возражений нет ... хотя я там не был но приблизительно понял где это ...


В "Шерифе" готовят просто ужасно, шашлыки там ни о чём... На Абая, в р-не Мега-Спорта, есть летник "Анар", в прошлом году там хорошие шашлыки делали.. да и летник сам неплохой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.