Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#65921
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, да не, вроде нормальная омывайка, щетки лучше чистить стали, чем с водой до этого. Следов не остается, высыхает сразу со стекол. От деревьев маленькие следы сока чтоли легко убирает. Вода нефига не стирала их. Она кажись российская, надо глянуть внимательно на этикетку. Главное не воняет противно как синие омывайки, которые на базаре продают.
  • 0

#65922
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Народ, научите отстроить писалки на омывателе. Ппц достало их регулировать. Один фиг льют куда угодно, только не на стекло.

У меня в мануале на рнесску была картинка и правила, как надо их настраивать и куда струйки направлять :-) А вообще настраивал отдельно на зиму и на лето, потому как зимой жидкость более вязкая, плохо летит на стекло.
На ауте тащусь от распылителей, воду экономит и опрыскивает почти все стекло сразу.
  • 0

#65923
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
видела омывалку то ли Кокчетавского, то ли Кустанайского производства, скора появяца -35 градусные, ща пока есть -22 чтоли.. в Континентале... прикольный запах, как у лимонада... буду се заливать такой :-)
  • 0

#65924
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
сегодня сделала страховку наконец-та, вечерком будет ТО, алла жазса :-)
и можно будет смело ездить)))
  • 0

#65925
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Жанарик, если бы ты ещё цену незамерзайки этой выложила, то было бы вообще здорово :-)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.10.2009, 17:34:44

  • 0

#65926
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Где лучше проточить тормозные диски?
Как насчет SCT? Друг сделал там по моей наводке. Накосячили они ему там чего-то.

я там себе протачивал...
результатом доволен...
  • 0

#65927
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

сегодня сделала страховку наконец-та, вечерком будет ТО, алла жазса :-)
и можно будет смело ездить)))

по встречке? :)
  • 0

#65928
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанарик, если бы ты ещё цену незамерзайки этой выложила, то было бы вообще здорово :)

чесна сказать я даже не спросила у Сереги... ну омывалки - это же не шины)))) думаю пять литров на пару месяцев зимы по карману не ударят :-)
  • 0

#65929
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

а вот перебить свой ник ты можешь, почитай раздел помощь :-)

пробывал, не помогло )))
  • 0

#65930
Big&Fat

Big&Fat
  • Гость
  • 28 сообщений

Где лучше проточить тормозные диски?
Как насчет SCT? Друг сделал там по моей наводке. Накосячили они ему там чего-то.

я там себе протачивал...
результатом доволен...



Добрый день! А можно не для завсегдатаев поподробней, где находится SCT ? В БС вроде не нашел такой инфы, а тормозные диски тоже нужно проточить...
  • 0

#65931
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

по встречке? :-)

по встречке я буду смело ездить, када куплю себе танк :)
  • 0

#65932
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Купил полтонны Аи92 по талонам КМГ, офис как тут и отписывали на Сары-арке около Меги. Если будете ехать не забудьте уд.личности и копию РНН, работают тока в пнд-пятн., 9-19, обед с 13 до 14-30.
Я теперь бензом обеспечен на пару месяцев, благо АЗС-ки по пути моих маршрутов находятся.

Апача с днюхой!

2 Big&Fat: SCT находится на Абая м/у Сембинова и Гастелло.

Сообщение отредактировал Felix_792: 02.10.2009, 17:44:00

  • 0

#65933
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Купил полтонны Аи92 по талонам КМГ, офис как тут и отписывали на Сары-арке около Меги. Если будете ехать не забудьте уд.личности и копию РНН, работают тока в пнд-пятн., 9-19, обед с 13 до 14-30.
Я теперь бензом обеспечен на пару месяцев, благо АЗС-ки по пути моих маршрутов находятся.

Апача с днюхой!

2 Big&Fat: SCT находится на Абая м/у Сембинова и Гастелло.

а по каким ценам продают?
  • 0

#65934
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Купил полтонны Аи92 по талонам КМГ, офис как тут и отписывали на Сары-арке около Меги. Если будете ехать не забудьте уд.личности и копию РНН, работают тока в пнд-пятн., 9-19, обед с 13 до 14-30.
Я теперь бензом обеспечен на пару месяцев, благо АЗС-ки по пути моих маршрутов находятся.

а почем? и сколько минимально можно купить литров физ. лицу?
  • 0

#65935
Big&Fat

Big&Fat
  • Гость
  • 28 сообщений

2 Big&Fat: SCT находится на Абая м/у Сембинова и Гастелло.


Спасибо за наводку. Совсем недалеко от моей работы... А чуть поподробней - где-то в районе Казахско-Турецкого лицея? И по какой стороне улицы искать если ехать от Валиханова к Сембинова - по своей стороне или противположной? И может есть контактный телефон мастера?
  • 0

#65936
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Жанарик, если бы ты ещё цену незамерзайки этой выложила, то было бы вообще здорово :-)

чесна сказать я даже не спросила у Сереги... ну омывалки - это же не шины)))) думаю пять литров на пару месяцев зимы по карману не ударят :-)

к примеру покупать канистру незамерзайки за 4-5 тыщ тенге я считаю лишним. даже на пару месяцев зимы :)
вот если канистра будет стоить 500 тенге и при этом будет высокого качества, то могу и прикупить :)
  • 0

#65937
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанарик, если бы ты ещё цену незамерзайки этой выложила, то было бы вообще здорово :)

чесна сказать я даже не спросила у Сереги... ну омывалки - это же не шины)))) думаю пять литров на пару месяцев зимы по карману не ударят :-)

к примеру покупать канистру незамерзайки за 4-5 тыщ тенге я считаю лишним. даже на пару месяцев зимы :)
вот если канистра будет стоить 500 тенге и при этом будет высокого качества, то могу и прикупить :)

да нееееееее, Жень, не думаю что незамерзайки будут стока стоить..
от 1500 до 3000 тг за 5литров, нормальная же цена?
думаю дороже не будет стоить... а если и будет, то по крайней мере для меня не будет :-)

если чо, достану тебе как себе :) :D
  • 0

#65938
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сэм, вроде 4-5 тыщ не стоят, стоят от 1500 и до 2500 кажись.
  • 0

#65939
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Купил концетрат незамерзайки синего цвета, пахнет грушевым лимонадом. Производитель или Джамбул или Чимкент, не помню. Цена кажется 600 тенге за 1 литр. Незамерзающие свойство проверю попозже. :-)
  • 0

#65940
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

И по какой стороне улицы искать если ехать от Валиханова к Сембинова - по своей стороне или противположной? И может есть контактный телефон мастера?

SCT

Сообщение отредактировал VASO: 02.10.2009, 18:00:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.