Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#65901
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин, а че льешь на зиму? или водичку не брызгаешь на стекла?

брызгаю, когда тепло :)
если на дорогах грязь, значит на улице тепло и водичка отмерзает. если же на улице холодно, то и грязи нет :-)
за три зимы в Астане я задувымался о незамерзайке всего несколько раз. пока вывод сделал для себя, что это лишняя трата денег.
  • 0

#65902
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
У меня в машине две доверености одна на меня, другая на шурина, у меня стоит печать у него нет, его дважды останавливали и ничего не сделали, т.к. предьявить нечего, просто гайцы говорят что надо зарегить.
  • 0

#65903
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Добрый Самаритянин, а у тебя же гараж, моя-то на улице все время стоит, поэтому по утрам приходиться от инея лобовое чистить, так самый простой способ, когда холодно, просто побрызгать незамерзайкой и дворниками помахать, ну и печкой в лобовое, только если она не горячая уже.
  • 0

#65904
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а у тебя же гараж

да-да-да :-)
кстати, у нас в доме продаётся гараж через один от моего. если интересно кому - могу телефон хозяина скинуть. если не ошибаюсь, он за него тыщ 20 хотел вроде.
  • 0

#65905
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Добрый Самаритянин, а че льешь на зиму? или водичку не брызгаешь на стекла?

брызгаю, когда тепло :)
если на дорогах грязь, значит на улице тепло и водичка отмерзает. если же на улице холодно, то и грязи нет :-)
за три зимы в Астане я задувымался о незамерзайке всего несколько раз. пока вывод сделал для себя, что это лишняя трата денег.


я тоже придерживаюсь этого принципа, никогда не брал незамерзайку
кстати телефон не помнит какой у SCT центра
  • 0

#65906
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Oskar Tarazi, телефон SCT центра 62-28-00
  • 0

#65907
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я еще молчу про кошму на двигатель, картонку перед радиатором и снятие салонного фильтра на зиму :-)
  • 0

#65908
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
напоминаю всем желающим сделать себе ники: у вас чуть больше недели времени осталось!
  • 0

#65909
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я еще молчу про кошму на двигатель, картонку перед радиатором и снятие салонного фильтра на зиму :)

правильно молчишь - вот снег выпадет, тогда и достаним бояны :-)
  • 0

#65910
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

На мосту на Иманова возле СК "Казахстан" один спанч боб красить собрались, стоит Газелька, спанч боб уже загрунтовали, обклеили скотчем и собираются красить, интересно зачем...

маскировка :)
закрасят камуфляжной (или голубой) краской
сверху поставят муляж фонаря :-)
  • 0

#65911
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Добрый Самаритянин, для полного счастья заедь на ЗАС Синойл и купи там омывайку на -25 зеленого цвета (4 литра, 690 тенге), она пахнет как одеколон :)
Залил себе, как побрызгаю такой духан от машины, как будто из парихмахерской авто :)

ещё можно там купить масло кунь-лунь :-)
а потом народ после таких "незамерзаек" ходит и стонет, что дворники хреновые купил или резинки хреновые.
если не доберусь до офиса вюрта, то куплю опять канистру Rex пятилитровую.

напоминаю всем желающим сделать себе ники: у вас чуть больше недели времени осталось!

я уже скинул :-)
  • 0

#65912
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Народ кто бы мне помог на короле написать ник, у самого нет этой проги и не имею понятия как им пользоваться :-)
  • 0

#65913
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Народ кто бы мне помог на короле написать ник, у самого нет этой проги и не имею понятия как им пользоваться :-)

аналогично...
Сэм как быть?
  • 0

#65914
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм как быть?

я тоже не умею, потому ответ только один: ищите, да обрящите (с)
:-)
  • 0

#65915
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В принцыпе у меня есть один вариант, в воскресенье попробую сделать если у братишки время будет, если что помогу :-)
  • 0

#65916
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Апач, с Днем рождения! чтоб все Ваши затраты по машинкам сводились к замене расходников, удачи на дорогах :-)

Юнона, с долгожданным приобретением! супер что взяли повыше машинку, еще как присутствует "почувствуй разницу!" тем более для такой хрупкой, миниатюрной :) чтоб служила долго и не болела!
  • 0

#65917
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Если есть знакомые дизайнеры, владеющие программой Корелл, то они Вам Ники за 5 минут в корелле нарисуют.
ну или обратитесь в типографии с такой просьбой. Правда думаю денег они за это возьмут все таки.

А вот мне бы сперва ник перебить, но как я понял для этого придется его грохнуть со всеми последующими вытекающими.
Планировалось Djon а не то что щас :-)
  • 0

#65918
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
С пятницей, ЦТ-шнеги!
Где лучше проточить тормозные диски?
Как насчет SCT? Друг сделал там по моей наводке. Накосячили они ему там чего-то.
Есть альтернатива получше? Кто знает?
  • 0

#65919
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Народ, научите отстроить писалки на омывателе. Ппц достало их регулировать. Один фиг льют куда угодно, только не на стекло.
  • 0

#65920
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А вот мне бы сперва ник перебить, но как я понял для этого придется его грохнуть со всеми последующими вытекающими.
Планировалось Djon а не то что щас :-)

такой ник на ЦТ уже есть, потому тебе его не светит.
а вот перебить свой ник ты можешь, почитай раздел помощь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.