Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#65841
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Так что кто нибудь подскажет номера телефонов авторазборов нормальных?

Телефонов нет и сам ни разу не ездил, просто знаю что есть разбор в районе маг. Арман по Карасай Батыра.
И еще видел гараж с вывеской РАЗБОР АВТО АУДИ, БМВ и еще чето на перекрестке 13 магистраль и какая-то улица, которая ведет в ЮгоВосток на 3 верблюдов. Тоже не обращался к ним, а просто видел.
  • 0

#65842
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

а права-то забрали в тот день?

Нет, ВОД УД было изъято за меся до этого под Кокшетау
  • 0

#65843
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Так что кто нибудь подскажет номера телефонов авторазборов нормальных?

Телефонов нет и сам ни разу не ездил, просто знаю что есть разбор в районе маг. Арман по Карасай Батыра.

В районе Армана их уже нет. Заезжал уже туда.
А за 13-ую спасибо, заскочу.
  • 0

#65844
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мираж, ВФ-А450, Злобикс, Настасья, Ипсе, Гош,
спасибо за пожелания :D

Апач, с Днем рождения!

товарисчи, кто недавно машины покупал, а на переоформление авто какие квиточки надо предоставить? оплата за техпаспорт, за номера, а еще за что? и сколько? может ссылки у кого есть, где эти ГАИшные расценки можно увидеть? нашла сайт ГАИ Астана
пасиба!

Сообщение отредактировал Юнона: 02.10.2009, 10:26:31

  • 0

#65845
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Мираж, ВФ-А450, Злобикс, Настасья, Ипсе, Гош,
спасибо за пожелания :D

Апач, с Днем рождения!

товарисчи, кто недавно машины покупал, а на переоформление авто какие квиточки надо предоставить? оплата за техпаспорт, за номера, а еще за что? и сколько? может ссылки у кого есть, где эти ГАИшные расценки можно увидеть? нашла сайт ГАИ Астана
пасиба!

По моему около 8000 тг всё обходится. Там целый список за что платить( тех.паспорт, эл.заявление, гос.номер, дальше не помню). В кассе просто говорите что на переоформление а там дальше они сами считают.
  • 0

#65846
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

цуко, я чуть не забыл, что завтра к Сане на утро запесался :lol: спасибо, что напомнил :D

привет тебе утром на СА
это ты к Сене ехал? :spy:

и тебе привет! :laugh: тебя не видел, но гимн услышал и автоматически ответил :spy:
к нему ехал, ога. оставил машинку у него на замену передних стоек и 2х сайлентов. в остальном можно сказать, что всё в порядке. до весны можно кататься спокойно, если форс-мажора не будет :laugh:
  • 0

#65847
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сашка позвонил - всё готово грит, можешь приезжать! вот это скорость!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.10.2009, 10:54:05

  • 0

#65848
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

По моему около 8000 тг всё обходится. Там целый список за что платить( тех.паспорт, эл.заявление, гос.номер, дальше не помню). В кассе просто говорите что на переоформление а там дальше они сами считают.

Не, все обходится в 6150.
  • 0

#65849
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Апач, с днем рождения!!

ну и выздоравливай ))
  • 0

#65850
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


По моему около 8000 тг всё обходится. Там целый список за что платить( тех.паспорт, эл.заявление, гос.номер, дальше не помню). В кассе просто говорите что на переоформление а там дальше они сами считают.

Не, все обходится в 6150.

еще налог нужно оплатить, если у прежнего хозяина квиток об уплате не взяли
  • 0

#65851
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

А за 13-ую спасибо, заскочу.

если поедете, спросите у них про передние крылья на А6 95 года. б\у. Устал уже со своими. Что только не делал, гниют.
  • 0

#65852
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

если поедете, спросите у них про передние крылья на А6 95 года. б\у. Устал уже со своими. Что только не делал, гниют.

недавно крылья на С4 спрашивал на Салеме, новое крыло стоит 14 тыс, сказали не китайское
  • 0

#65853
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


А за 13-ую спасибо, заскочу.

если поедете, спросите у них про передние крылья на А6 95 года. б\у. Устал уже со своими. Что только не делал, гниют.

Как заскочу, спрошу.
Крылья можете спросить на Гефесте на разборе. Вчера был у них, вроде запчасти есть на ауди.
Может и крылья тоже есть. Забыл у них телефон взять.

Капитан_Корелли- спасибо за ссылку, но что то она не открывается.
  • 0

#65854
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

недавно крылья на С4 спрашивал на Салеме, новое крыло стоит 14 тыс, сказали не китайское

дораха. их еще красить. за работу еще порядка 30 тысяч. они еще будут неоцинкованные.
б\у тоже красить надо будет, но поверх старой краски.

Сообщение отредактировал Albi: 02.10.2009, 11:32:56

  • 0

#65855
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал parchom: 02.10.2009, 11:34:33

  • 0

#65856
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Только в обед увидел что какае то гнида у меня молдин на крыле с лева скомуниздила. :D
Не мог я его потерять т.к. все крепко держится на родных креплениях, ни скотча ни силикона.
А на двери видно следы то ли отвертки то ли ножа, как ковыряли.
Козлина ну зачем он ему, такого цвета ведь нет ни у кого. А мне теперь мало того что крыло красить так еще и молдинг искать и красить. Тварь что бы он ..... козлина. :laugh: Что бы ему он поперек горла встал.

поздравляю с вступлением в клуб любителей сисег ездюков без молдингов!
в нашем полку прибыло. будем ездить теперь вдвоем. я до сих пор не могу себе найти молдинг на Б-5 (с тех пор как его у меня с двери!!! выдрали на стоянке МВД). так и езжу. забил на это дело.
  • 0

#65857
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
to z000zzm

а вы на б\у-шках нашли разборы пассата Б5-го?
мне по мелочи кое-что нужно, нигде не могу найти.
  • 0

#65858
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


Не, все обходится в 6150.

еще налог нужно оплатить, если у прежнего хозяина квиток об уплате не взяли


+1 сейчас сходила в банк, заплатила 6025 тг за 4 наименования

ага, квитанцию об уплате налога за 2009г. я с прежнего хозяина стрясла :D
  • 0

#65859
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Женя, как поедешь на тот разбор, спроси пожалуйста брызгалку с которой вода на лобовое брызгает, но нужна с подогревом чтоб была, если чо скажи мне потом. заранее спасибо.
  • 0

#65860
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Привет всем!
А с екзиста заказть, через того же DEN21, не пробовали там ценник не очень конский должен быть, посмотрел сейчас пишет что молдинг стоит 58-65$ плюс пару зажимов по 2$ .

Сообщение отредактировал Denis555: 02.10.2009, 11:57:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.