Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#65401
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

вообщем разобрались :rotate: в той стороне таблицы "ул. мустафина. №..." висят чуть ли не со всех четырых сторон двора...
...оказывается карл маркс и фридрих энгельс не муж с женой, как смы думали, а совершенно разные 4 человека :rolleyes:

во-во :dandy:
поэтому для нас пока актуальнее прежние названия улиц, да жеть? :kiss:
  • 0

#65402
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
возвращался вчера вечером с вокзала. в какой то момент почуствовал что слева что то на светофоре. несся жып. ослепил меня. все! подумал что как раз в мою дверь войдет. закрыл глаза. шум. свист. ленд ровер остановился у моего зеркала. :rotate:
берегите себя!
  • 0

#65403
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что то какой то новый развод. Сегодня письмо с почтового ящика достал от издательства РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ, типа...

было такое письмо, правда давно. тупо выкинули в мусорку.


возвращался вчера вечером с вокзала. в какой то момент почуствовал что слева что то на светофоре. несся жып. ослепил меня. все! подумал что как раз в мою дверь войдет. закрыл глаза. шум. свист. ленд ровер остановился у моего зеркала. :rotate:
берегите себя!

кто на какой сигнал светофора ехал? и на каком перекрёстке это было?
  • 0

#65404
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Теперь моя версия такая что двигаясь по полосе разгона я желаю перестроиться влево а кто то едет по крайней правой полосе в сторону моста и желает перестроиться на полосу разгона для заезда на стоянку в Рамстор. Вот при таком обоюдном перестроении обязан пропустить тот у кого помеха справа. Ваше мнение?


8.11. При наличии полосы торможения водитель, намеревающийся повернуть, обязан своевременно перестроиться на эту полосу и снижать скорость только на ней.
При наличии в месте въезда на дорогу полосы разгона водитель обязан двигаться по ней и перестраиваться на соседнюю полосу, уступая дорогу транспортным средствам, движущимся по этой дороге.
Источник: http://www.mvd.kz/in...&...3=14&id4=66

Привет суровой АТЯПОТЕ вчера вечером на Бараева возле "Рамстора" от белой ауди! :( Мой гимн был воспринят как-то агрессивно... :-)

Сообщение отредактировал Vred: 26.09.2009, 11:57:23

  • 0

#65405
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Не могу понять дорогие астанинцы одного:

Почему все сигналят и никто никого не пропускает. Это так вырубает, просто ужас, нервов не хватает. Сам с Алматы и там такого нет. А в нашей доморощенной столице все по другому. Видать ментальность другая. Каждый думает только о себе.
  • 0

#65406
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Не могу понять дорогие астанинцы одного:

Почему все сигналят и никто никого не пропускает. Это так вырубает, просто ужас, нервов не хватает. Сам с Алматы и там такого нет. А в нашей доморощенной столице все по другому. Видать ментальность другая. Каждый думает только о себе.


Так здесь, если че коренных то почти и нет, в основном ВАШИ!
А почему они здесь ездят так, а у ВАС по другому-неизвестно...
  • 0

#65407
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
[/quote]Цитата(marat_77 @ 26.09.2009, 19:47)

Не могу понять дорогие астанинцы одного:

Почему все сигналят и никто никого не пропускает. Это так вырубает, просто ужас, нервов не хватает. Сам с Алматы и там такого нет. А в нашей доморощенной столице все по другому. Видать ментальность другая. Каждый думает только о себе.



Так здесь, если че коренных то почти и нет, в основном ВАШИ!
А почему они здесь ездят так, а у ВАС по другому-неизвестно...[quote]

Это же Ваши северные так катаются. В Алматы все по другому. Просто отморозки, каждому нужно ставить микроволновку.
Теперь жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#65408
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Это же Ваши северные так катаются. В Алматы все по другому. Просто отморозки, каждому нужно ставить микроволновку.
Теперь жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!

чудак человек. говорят же, что и здесь алматинцев много. какие же они северные? :(
  • 0

#65409
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Цитата(marat_77 @ 26.09.2009, 20:17)

Это же Ваши северные так катаются. В Алматы все по другому. Просто отморозки, каждому нужно ставить микроволновку.
Теперь жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!


чудак человек. говорят же, что и здесь алматинцев много. какие же они северные?



В Астане большинство это северные - Костанай, Петроплавовск, Кокшетау. и т.д. И Ваш стиль вождения меня бесит. С Алматы такие же становятся только из-за Вас.
  • 0

#65410
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Цитата(marat_77 @ 26.09.2009, 20:17)

Это же Ваши северные так катаются. В Алматы все по другому. Просто отморозки, каждому нужно ставить микроволновку.
Теперь жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!


чудак человек. говорят же, что и здесь алматинцев много. какие же они северные?



В Астане большинство это северные - Костанай, Петроплавовск, Кокшетау. и т.д. И Ваш стиль вождения меня бесит. С Алматы такие же становятся только из-за Вас.

Ага, не успели номера на машинах поменять с А и B на Z и уже такие стали!
Вверху каждой страницы предупреждение модератора, как вы думаете почему оно там? :-) Не от их хороших манер вождения. :(

Сообщение отредактировал vitas_astana: 26.09.2009, 20:46:14

  • 0

#65411
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Не могу понять дорогие астанинцы ...никто никого не пропускает....вырубает, просто ужас, нервов не хватает. Сам с Алматы и там такого нет.......ментальность другая. ........ВАШИ!
..........Ваши северные .........В Алматы все по другому. ........отморозки,...жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маразм. Нормально у нас ездит большинство водил. Меня каждый день несколько раз пропускают и я сам, сигналят как везде, пешеходов пропускают. Не надо наговаривать!
  • 0

#65412
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Цитата(marat_77 @ 26.09.2009, 20:17)
Это же Ваши северные так катаются. В Алматы все по другому. Просто отморозки, каждому нужно ставить микроволновку.
Теперь жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!

чудак человек. говорят же, что и здесь алматинцев много. какие же они северные?


В Астане большинство это северные - Костанай, Петроплавовск, Кокшетау. и т.д. И Ваш стиль вождения меня бесит. С Алматы такие же становятся только из-за Вас.


ерунда все про катание северных. это от воспитания зависит. привили человеку уважение к окружающим или не сумели.
большинство местных и приезжих (которые понаехали из А-ты, Караганды, Петрика и пр. городов нашей Родины) водителей в Астане ездят адекватнее, многих в моей родной Алмате: и уступают, и рядность соблюдают, и пешеходов порпускают и т.д.
а козлов везде хватает, независимо от места проживания.
  • 0

#65413
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
да ладно вам ;) крик души у человека :( каждый вновь прибывший в город считает своим долгом возмутиться всему, что тут отличается от Аты. проверено на себе :-) со временем проходит, правда не у всех.
  • 0

#65414
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
если увидите незнакомое авто с колючкой на номере - это мой клиент :())
  • 0

#65415
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрюха, а смысл? :( или клиент с ЦТ?
  • 0

#65416
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

если увидите незнакомое авто с колючкой на номере - это мой клиент :-)))

Ну например моё авто. :( Всё не могу до автосреды доехать.
  • 0

#65417
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Народ!!! Еще раз взываю к вашей помощи! Поделитесь колючкой на автосреде?
  • 0

#65418
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Дрюха, а смысл? :-) или клиент с ЦТ?

аха. не понятно. ЦТ и Мотуль - вещи как бы разные :(
  • 0

#65419
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Дрюха, а смысл? :-) или клиент с ЦТ?

аха. не понятно. ЦТ и Мотуль - вещи как бы разные :(

гагбы я не тока мотюлем занимаюсь это рас.
новость о беспрецедентной акции, наверное все таки не все прочитали.
в третьих - да, клиент с ЦТ и обратился непосрецвенно благодаря ЦТ.

З.Ы. ИПСЕ, Атяпотя, кстати, получила колючки бонусом именно благодаря принадлежности своей к ЦТ ))

Сообщение отредактировал Дрюха: 26.09.2009, 22:39:07

  • 0

#65420
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ну например моё авто. :-) Всё не могу до автосреды доехать.

Для нас ты сначала ДРУГ, а потом клиент Дрюхи :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.