Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#63721
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Гайцы беспредельничают здесь
  • 0

#63722
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

эээ... я думал, что Сытник коробками занимается... потому и предложил альтернативу коробочникам.

а так лучше езжай на АМ, к приёмщику Куату.

Тьфу блин. Не Сытник жэ. Блонди е-мое. Саша с БС. Не АМ не хочу.
  • 0

#63723
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Видел бы ты, что во дворах Сарыарки творится :lol: Регулировщики в переулках стоят, в километре от Сарыарки по Сейфуллина в сторону новостроек.

Утром еду как раз по Сейфулина со стороны Кумисбекова. Бесит что регулировщик тупо пропускает поток по СарыАрке даже не смотря на то, что уже перекресток забит под завязку.

О спасибо большое! Тока не понял что сюда писать в поле Срок эксплуатации (полных лет) ____
Я ведь машину юзал всего 3 месяца прошлого года.

Ну тогда 0


Фармер, расчитал налог на том сайте, как я и предполагал 2721тг за три месяца 2008г., а пеню как высчитать? Или меня еще не начислилась, кто знает?

Насколько я понимаю - пени еще нет. Машину брал в прошлом году в ноябре, консультировался в околоналоговых кругах, сказали что налог за остаток 2008 года могу заплатить в те же сроки, что и налог за 2009 год.

Кстати проконсультировался, куда же платить налог - по месту регистрации авто или по месту стояния на налоговом учете. Сказали что платить таки надо по месту где состою на налоговом учете.
  • 0

#63724
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Выезжала сейчас со второстепенной на главную. Поток большой. Стою не дергаюсь. Взади парень на максиме начинает истошно давить клаксон. Послала, стою дальше. парень психанул, объехал меня и сунулся на главную за что чуть не получил удар в бок. Его обсигналили. Ми поржал и поехала дальше. А ваще я добрая)))
  • 0

#63725
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

регулировщик подняв руку подмигивал другой шоб я ехал без звонка родственнику дело не обошлось...

Понятно, что регулировщик - мутант с глазом в руке, но дальше то хоть запятые ставьте.
  • 0

#63726
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

... купили на рынке за 3 тыщи кажется.

про такой случай говорят, что мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи. а по сути неохота переплаичать. тесть недавно не дал мне купить удлинитель в Мастере российский за 600 тенге и привез с центрального рынка китайский тройник за 200 тенге. на след день последний сгорел, стиралка замкнула, чуть не ввергнув меня в шок. вроде он мужик взрослый, тем более имеет техническое образование, но всю жизнь вот так вот страдает подобной ерундой - дома у него утюг перевязанный-перелатанный, да и остальное то же в таклм духе. вроде как и бабки у них имеются, но видимо это что-то связанное с психикой.
вот поэтому всегда стараюсь брать электроприборы фирменного исполнения.

#63727
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сколько Ваш автомобиль стоит на рынке? во сколько Вы его оцениваете?


Дрю вы с какой целью интересуетесь :cry: ? я его продавал за 1500 оканчательно, хотел эти 1500 добовиь на то что накопил и купить другую мафынку.... НО :lol:

а год какой?
просто хочу спросить у руководство. автомобиль аналогичный Вашему приняли бы на страхование или нет.
  • 0

#63728
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
1998г
  • 0

#63729
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


... купили на рынке за 3 тыщи кажется.

про такой случай говорят, что мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи.

а как же тогда?

в Black&Decker мне сказали есть за 20 кусков. за 20 точно не возьму

покупайте за 20 тыс, он точно будет служить вечно :lol:

просто я не думаю что это прибор который будет использоваться вами каждый день и чем платить такие деньги (11-20 тыс) действительно лучше отдавать по 50 тенге за подкачку на монтажке
  • 0

#63730
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

эээ... я думал, что Сытник коробками занимается... потому и предложил альтернативу коробочникам.

а так лучше езжай на АМ, к приёмщику Куату.

Тьфу блин. Не Сытник жэ. Блонди е-мое. Саша с БС. Не АМ не хочу.

Саша доков не даёт :rolleyes:
а на АМ кстати цены стали адекватные и Куат свои обязанности выполняет очень хорошо. положительные отзывы о его работе выкладывали Апач, Дрюха и я. ну и с доками там всё в порядке.
  • 0

#63731
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

действительно лучше отдавать по 50 тенге за подкачку на монтажке

так и я о том же :rolleyes:

#63732
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Кстати проконсультировался, куда же платить налог - по месту регистрации авто или по месту стояния на налоговом учете. Сказали что платить таки надо по месту где состою на налоговом учете.

Наверно так и сделаю, оплачу просто ту сумму в размере 2721тг. Спасибо за консультацию :rolleyes:
  • 0

#63733
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
шины подкачивать надо на "холодную"
да и в дороге всегда пригодица компрессор.
  • 0

#63734
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ктонить в курсе я со своим китайским ксеноном смогу пройти тех.осмотр?
  • 0

#63735
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Если ТО не получиться то с ним я тебе помощник.
Боюсь спросить машину мыть?
  • 0

#63736
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Если ТО не получиться то с ним я тебе помощник.

Хорошо буду иметь ввиду.

Боюсь спросить машину мыть?

Тока что же дощь прошел, зачем мыть.
  • 0

#63737
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Боюсь спросить машину мыть?

мыть )))
  • 0

#63738
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

привез с центрального рынка китайский тройник за 200 тенге. на след день последний сгорел, стиралка замкнула, чуть не ввергнув меня в шок.

И китайский нормально служит, на нем ведь написана нагрузка - 2 или 2.5А, т.е. не более 440-550Вт, а машинко с её ТЭН-ами, мотором всяко больше жрёт, а если в тройник ещё чего подключить и российский сдуется.
  • 0

#63739
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

...российский сдуется.

уже полгода как не сдается гад :rolleyes:
разговор шел о компрессоре. 3 тыс тнг за него не серьезно, а 20 уже перебор.

#63740
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

регулировщик подняв руку подмигивал другой шоб я ехал без звонка родственнику дело не обошлось....

вы не телепат и не обязаны догадываться о чем-то таком о чем подумал гаер. если что-то непонятное показывает надо руководствоваться тем, что понятно. в данном случае поднятым вверх жезлом.
кароче надо на них постоянно катать жалобы. тогда будет толк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.