Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#63701
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Про Сытника никто не знает? Есть вариант на Автоделе чинится. Есть отзывы? Я там только масло меняла. А то машина глохнет - заколебалась.
  • 0

#63702
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дёма, у меня в машине лежат контакты компании, которая занимается ремонтом коробок всех марок авто. вечером выложу их координаты. там ТОО, следовательно доки должны давать. название не помню, но точно не Автодело.
или если Немчин тут появится, то у него тоже есть вся инфа по ним, сможет выложить контактную информацию.
  • 0

#63703
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

СПАСИБО!
Позвонила, указанным в списке инструкторам... может кто подешевле знает инструктора по вождению? В пределах 1,5тг/ч

есть один хохляцкий инструктор, за 0,5 Немирова в час :lol:


примите пожалуйста ориентировку ВАЗ 2107, цвет мурено, г/н H784EDM.

если что ном тел 87029990058 или 87779990058, гор тел 949239.

будем посмотреть.

З.Ы. нет повода не задуматься о КАСКО. почему-то все думают, что с ними Этого_не_может_произойти....

/me пошел искать деньги на новую КАСКО
  • 0

#63704
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
Нужна помощь! Нужен микрофон для автоDVD с встроенным Блютозом. Это выносной маленький микрофончик с длинным провадком. В комплекте с DVD был, но я его потерял...
На Салеме ничего такого нет...

#63705
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дёма, у меня в машине лежат контакты компании, которая занимается ремонтом коробок всех марок авто. вечером выложу их координаты. там ТОО, следовательно доки должны давать. название не помню, но точно не Автодело.
или если Немчин тут появится, то у него тоже есть вся инфа по ним, сможет выложить контактную информацию.

Да там не в коробке дело, скорее всего в движке. Просто нужно чтоб нормальные были в плане не наипали, а то увидят девушка и скажут вместо датчика холостого хода бензонасос полетел. И счет-фактуры бы давали.
  • 0

#63706
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
эээ... я думал, что Сытник коробками занимается... потому и предложил альтернативу коробочникам.

а так лучше езжай на АМ, к приёмщику Куату.
  • 0

#63707
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Тока не посылайте в налоговую, нет ни времени ни желания туда ехать...

Ну так и не обязательно туда ехать, можно и на сайт ихуйный сходить
http://www.salyk.kz/.../Transport.aspx

О спасибо большое! Тока не понял что сюда писать в поле Срок эксплуатации (полных лет) ____
Я ведь машину юзал всего 3 месяца прошлого года.
  • 0

#63708
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
З.Ы. нет повода не задуматься о КАСКО. почему-то все думают, что с ними Этого_не_может_произойти....

/me пошел искать деньги на новую КАСКО
  • 0

#63709
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
очередная реклама. вот возьму се Алла каласа норм пепелац вот и призадумаюсь )))
  • 0

#63710
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Фармер, расчитал налог на том сайте, как я и предполагал 2721тг за три месяца 2008г., а пеню как высчитать? Или меня еще не начислилась, кто знает?
  • 0

#63711
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

очередная реклама. вот возьму се Алла каласа норм пепелац вот и призадумаюсь )))

сколько Ваш автомобиль стоит на рынке? во сколько Вы его оцениваете?
  • 0

#63712
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Дёма, у меня в машине лежат контакты компании, которая занимается ремонтом коробок всех марок авто.


Сомневаюсь я в тех кто все делает, не бывает таких мастеров на все руки, лучше искать специализированные СТО.

Блин что творится в городе, невозможно ездить, пробки везде
  • 0

#63713
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Блин что творится в городе, невозможно ездить, пробки везде

да вообще! ладно если бы просто пробки, так пробки с последствиями. вчера сам видел где гвардия, была пробка, все медленно, но двигались, но тут откуда не возьмись вылезло красное АУди,и тараном 4 машины, пробка затянулась
  • 0

#63714
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Кто сегодня с утра ехал по Тлендиева сворачивая на Сарыарку?

ну, как бэ это мой постоянный утренний маршрут... :lol:
  • 0

#63715
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

ну, как бэ это мой постоянный утренний маршрут... :lol:

выйди в скайп
блин опять машину мыть
кто подскажет, какие лучше дворники?
у меня стоят простые, говорят какие то Сандолли там крутые, даже не примерзают!

Сообщение отредактировал mario_kz: 03.09.2009, 15:42:23

  • 0

#63716
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Регулировщики в переулках стоят
[/quote]
мдя, что творится ...
  • 0

#63717
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

сколько Ваш автомобиль стоит на рынке? во сколько Вы его оцениваете?


Дрю вы с какой целью интересуетесь :cry: ? я его продавал за 1500 оканчательно, хотел эти 1500 добовиь на то что накопил и купить другую мафынку.... НО :lol:
  • 0

#63718
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

хочу брать Автомобильный пылесос Black&Decker PAV1205

тоже буду брать его, в субботу. спасибо за наводку.
11 тыс для компрессора не жирно? хотя в Black&Decker мне сказали есть за 20 кусков. за 20 точно не возьму, дешевле за 200 тнг в вулканизации подкачать

#63719
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
вчера кста на перекрестке Абая-победа в пол десятого регулировщик стоял. а там тьма тьмущая я его с перва и не заметил. а когда увидел он уже руку с жезлом поднял вертикально, дык я и остановился. смотрю другой ГАЙ-ец стоит возле светофора и смотрит. он спеша перешел перекресток в противоположную сторону куда я должен был ехать. и когда я тронулся остановил меня и я спросил у него причину остановки он грит регулировщик подняв руку подмигивал другой шоб я ехал без звонка родственнику дело не обошлось....
  • 0

#63720
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
вы про какой компресор говорите за 11 тыс?
насос для авто от прикуривателя?
мне два года назад на работе не знали что подарить, я сказал давайте насос, купили на рынке за 3 тыщи кажется.
два года пользуюсь сам и не один раз подкачивал знакомым колеса, и работает нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.