Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#63341
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ох мне бы помыть машину, с трассы не мытая. Салон весь уделан детьми...

как я тебя понимаю..... но я уже помыл.... :rolleyes: а дождика всё нет.... :rotate: и хоть бы не было...... :laugh:
пЫсЫ: кстати чей форик 915....
  • 0

#63342
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

но я уже помыл.... :rolleyes: а дождика всё нет.... :rotate:


плохо помыли? :laugh: :laugh:
  • 0

#63343
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет Респекту на Победы (А6 авант) внимательно разглядывавшего мой шильдик Ауди клуба на крышке багажника!
  • 0

#63344
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

привет Респекту на Победы (А6 авант) внимательно разглядывавшего мой шильдик Ауди клуба на крышке багажника!

шо то знакомое про ауди клуб..а шо за машинка у вас?
  • 0

#63345
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


но я уже помыл.... :D а дождика всё нет.... :spy:


плохо помыли? :weep: :D

тьфу^3 помыли нормально вроде как.... в салоне местами конечно всё равно пыль оставили... ну да ладно это уже моя невнимательность.... во время обеда мыл... кушать оч сильно хотел.... торопился.... :-/
  • 0

#63346
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня заехал переделал талон ТО из-за утери гос.номера. Старый был заламинирован, пришлось выписывать новый, с оплатой налогов, зато выписали вновь на 3 года!
  • 0

#63347
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
А Сэм уже приехал или нет?
  • 0

#63348
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Супер Евро - это АИ-98. а по вашему выходит что даже 92 нет чистого. по-вашему 98 это 80 + присадки+присадки.(если учитывать что вы считаете что 98 = 92 + присадки).
я разговаривал с человеком, который работает на этом заводе, так что про то, что 98 это не 92 + присадки это точно. погуглите, если интересно. может откроете для себя что-то новое. а нет, ну так и думайте что за последний 18 лет (с 91 года) ничего не изменилось в нефтехиме и мы все ездим на 80 бензе, который вы нашли на какой-то заправке. удачи. :D

Вспомните где мы живём. Чистый 92-й есть. Но кто будет продавать чистый 92-й, когда из него можно сделать 98-й. Если бы всё было как вы пишите, то не было бы тем о плохом качестве бензина, о не заводящихся машинах, стуках пальцев, сравнении заправок. На каких я только заправках не заправлялся - всегда на свечах есть красный налёт. Остановился на Ойле - от ихнего бензина налёт меньше. Выкрутите свои свечи и посмотрите - потом будете спорить.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 26.08.2009, 08:46:21

  • 0

#63349
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

шо то знакомое про ауди клуб..а шо за машинка у вас?

А6 95 серая
  • 0

#63350
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
погода с утречка солнечная, дошть как мне кажется, не сильный был...
ну и кто же мне вчера советовал не мыть машину?
  • 0

#63351
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


шо то знакомое про ауди клуб..а шо за машинка у вас?

А6 95 серая

А я думаю ник просто одинаковый или тот же самый человек.
Тоже встречался с участниками аудиклуба весной, даже наклейку пытался наклеить, не получилось :spy: Зяма обещал помочь, но все как то никак.
Я писал на ветке аудиклуба, что можно было бы совместить встречи с ЦТ-ми на среде, как это делают субаристы. Т.к. заметил что в Астане аудиклуб малочислен, да и встречи крайне редко проходят.
Давай если что подкатывай сегодня на автосреду в парк, познакомимся. :D
  • 0

#63352
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Вспомните где мы живём. Чистый 92-й есть. Но кто будет продавать чистый 92-й, когда из него можно сделать 98-й. Если бы всё было как вы пишите, то не было бы тем о плохом качестве бензина, о не заводящихся машинах, стуках пальцев, сравнении заправок. На каких я только заправках не заправлялся - всегда на свечах есть красный налёт. Остановился на Ойле - от ихнего бензина налёт меньше. Выкрутите свои свечи и посмотрите - потом будете спорить.

давайте не будем подменивать понятия. я лишь сказал, что завод нефтеперерабатывающий омский выпускает подобный бензин. а уж поставляется ли он нам, разбавляется ли он здесь ... я об этом ничего не говорил. :D
и то, что у нас могут под видом 98 продавать бодяжный 80... ну такое у нас может быть. такая у нас страна.
  • 0

#63353
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мы тут решили с Амбой продать наши машинки и купить одну на двоих. Как думайте лексус РХ-300 тыщ за 13 реально взять?
  • 0

#63354
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Мы тут решили с Амбой продать наши машинки и купить одну на двоих. Как думайте лексус РХ-300 тыщ за 13 реально взять?

тык
  • 0

#63355
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Мы тут решили с Амбой продать наши машинки и купить одну на двоих. Как думайте лексус РХ-300 тыщ за 13 реально взять?

В данное время реально, просто состояние ИМХО будет не очень, а почему бы не взять напрмер Камри 30, ну мож выйдет чуть-чуть больше зато проблем меньше и даже может посвежеее выйти, да и по осблуживанию проще.
  • 0

#63356
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да я вот тоже склоняюсь к 30. Хотя душа лежит у лехусу. Ну это еще смотря как мы свои машины продадим.
  • 0

#63357
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А я думаю ник просто одинаковый или тот же самый человек.
Тоже встречался с участниками аудиклуба весной, даже наклейку пытался наклеить, не получилось :D Зяма обещал помочь, но все как то никак.
Я писал на ветке аудиклуба, что можно было бы совместить встречи с ЦТ-ми на среде, как это делают субаристы. Т.к. заметил что в Астане аудиклуб малочислен, да и встречи крайне редко проходят.
Давай если что подкатывай сегодня на автосреду в парк, познакомимся. :-)

клуб может и малочисленный (меня там пока нет :D ), зато владельцев Ауди достаточно, я в том числе :)

Мы тут решили с Амбой продать наши машинки и купить одну на двоих. Как думайте лексус РХ-300 тыщ за 13 реально взять?

В прошлый выходные продавали на рынке черный за 11.900. С виду ничего, но кажись вложений требует :-)

Сообщение отредактировал V@SILEK: 26.08.2009, 11:16:36

  • 0

#63358
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Давай если что подкатывай сегодня на автосреду в парк, познакомимся. :)

освобожусь только к половине 9. Младшему массаж сейчас делают. Отвожу массажистку домой вечером.
Если в 20.30 кто будет, то можно подъехать.
  • 0

#63359
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
2Alibi: Ваше имя случайно не Алексей?
Все никак на автосреду не могу попасть.
  • 0

#63360
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Да я вот тоже склоняюсь к 30. Хотя душа лежит у лехусу. Ну это еще смотря как мы свои машины продадим.

за 13 можно взять не очень свежий РХ 98-99г
дорестайлинговый. с 4-х ступенчатой проблемной коробкой.

или 30ку 2002-2003 года. американца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.