Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#62801
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я его каждый день под окнами на работе вижу. девочка ничешная така ездит.

Тебурон лучше. а она 7 тыщ таньга мне ещё должна.

а ты мне ещё Лайн Брю должен :lol:

со сколько Эверест работает на Жангильдина? утром нада фильтра там у д. Паши прикупить...
  • 0

#62802
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


не вводите в заблуждение девушку :lol: Автолэнд покупает масло у нас и никак не может быть их представителем ;)

В апреле взял у них 5л канистру Мотюля. Поменяли масло бесплатно.

и это совсем не означает, что они представители MOTUL :-)
  • 0

#62803
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Единственное на панели приборов, где показывает температуру, показания иногда расплываются, а иногда восстанавливаются.

точно болезнь, у мну на Е280 Ш210 такая была. у кентов многих. лечицо только заменой. но дорого выходило, щас уже даже не помню скока.
  • 0

#62804
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

я его каждый день под окнами на работе вижу. девочка ничешная така ездит

я про это и говорю )))
  • 0

#62805
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

подскажите телефоны разборок БМВ. на е34 по кузову некоторые мелочи нужны !

8 701 9030696 Спросите Виктора.
  • 0

#62806
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



не вводите в заблуждение девушку :-) Автолэнд покупает масло у нас и никак не может быть их представителем :smoke:

В апреле взял у них 5л канистру Мотюля. Поменяли масло бесплатно.

и это совсем не означает, что они представители MOTUL :super:

кстати, в кз есть представители Матюля?
  • 0

#62807
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
на работе у жены водитель рассказал
повесил он на заднее стекло объявление о продаже машины как обычно все делают
едет он как-то по улице, тут ему звонок на сотку и начинают стандартный разговор по машине - пробег, состояние, расход и т д и т п
и тут вдруг он слышит "водитель а/м номер Z..... остановитесь" - короче это его гайцы развели, пристроились взади, прочитали объяву и номер и сами ему позвонили :-)
  • 0

#62808
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кстати, в кз есть представители Матюля?

есть :super:


на работе у жены водитель рассказал

жесть :smoke: :-)
юзайте гарнитуру :idea:
  • 0

#62809
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
огнетушитель вроде еще нужен
если мона мне в ЛС или Думскому
  • 0

#62810
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Ну вот и меня вчера остановили гаишнеги с вопросом "что за крестик у вас на номерах?"
Я ему встречный вопрос: "ну ведь прочтению госномера не мешает?". Он так внимательно присмотрелся к заднему знаку, обошел машину, посмотрел на передний, понял, что нельзя сказать, что мешает, поспрашивал (уже видно из любопытства) что это значит, но, не получив определенного ответа, вернул доки :-)
  • 0

#62811
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
лампа тормозов загорается по утрам при поворотах. не при торможении, а именно на поворотах. погорит себе секунд 20-30 и погаснет. вечером такого не наблюдал. что бы это могло быть? машина диагностику проходила в декабре. 1,5 года в использовании. это может быть связано как-то с рулевым управлением?

#62812
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Ну вот и меня вчера остановили гаишнеги с вопросом "что за крестик у вас на номерах?"

знак креста издревле, еще до прихода в наши края христианства, использовался нашими предками как тамга, означающий 4 стороны света.

подскажите плиз дорогу на баянауыл и куда еще можно поехать на машине с семьей отдохнуть в отпуск?

Сообщение отредактировал Abu Talata: 14.08.2009, 10:48:14


#62813
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Ура! Проблему с фатал эрор на автонавигаторе победили! Спасибо челу который продал мне девайс и дистанционно решил данную проблему!
  • 0

#62814
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

лампа тормозов загорается по утрам при поворотах. не при торможении, а именно на поворотах. погорит себе секунд 20-30 и погаснет. вечером такого не наблюдал. что бы это могло быть? машина диагностику проходила в декабре. 1,5 года в использовании. это может быть связано как-то с рулевым управлением?

Может тормозная жидкость ниже уровня
  • 0

#62815
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Может тормозная жидкость ниже уровня

+377!!! попробуйте заглянуть под капот...
  • 0

#62816
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Может тормозная жидкость ниже уровня

+377!!! попробуйте заглянуть под капот...

нормальный там уровень. вы бы еще колеса попинать предложили.

#62817
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Ну вот и меня вчера остановили гаишнеги с вопросом "что за крестик у вас на номерах?"

знак креста издревле, еще до прихода в наши края христианства, использовался нашими предками как тамга, означающий 4 стороны света.

подскажите плиз дорогу на баянауыл и куда еще можно поехать на машине с семьей отдохнуть в отпуск?


На Баянаул по Павлодарской трассе по указателям будет мост-развязка (уходите направо). В Баянауле отдых имеет отличия от Боровского (инфраструктура развита хуже, зато природа чище).
  • 0

#62818
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Ура! Проблему с фатал эрор на автонавигаторе победили! Спасибо челу который продал мне девайс и дистанционно решил данную проблему!

:-) В чем проблема-то была не написал?

По поводу лампы торомозов: уровень жидкости или неконтакт.
  • 0

#62819
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Ну вот и меня вчера остановили гаишнеги с вопросом "что за крестик у вас на номерах?"

знак креста издревле, еще до прихода в наши края христианства, использовался нашими предками как тамга, означающий 4 стороны света.

:-) Ну глубоко капнул :smoke:
Никакого отношения к мировым религиям старый символ ЦТ не имеет. Это технологический символ обозначающий физический центр тяжести техники, грузов и механизмов. Обычно наносится на технику подлежащую частой транспортировке и подъему с помощью кранов и т.д. Если поискать то можно найти его на военной и спецтехнике.
  • 0

#62820
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Если поискать то можно найти его на военной и спецтехнике.

например на немецких танках :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.